Скелет дыни• 17 декабря 2016

И снова о Приватбанке. Позитивно)

Часа два назад ехала к родителям (Кременчуг, район остановки Гвардейская) - не поверила своим глазам - больше 9 вечера, а приехала инкасаторская машина и банкомат "кормят" деньгами))) ну не поверю я после этого, что с банком случится что-то плохое - ну не будут в случае того, что банк лопнет в ближайшие дни, 9 вечера привозить деньги!
Просто видать за день все выгребли, и чтоб не паниковали люди, они очередную порцию налички привезли)
ЦыбаФу• 17 декабря 2016
Да, респект Привату... Молодцы, грузят, даже не смотря на выходной день...

Пурген• 17 декабря 2016
КараПузовна• 17 декабря 2016
так говорят не о банкротстве, а о национализации.
АфродитаПетровна• 17 декабря 2016
Мы сами виноваты, что паникуем. Национализация (если она будет) ничем не грозит рядовому клиенту. Ну, может, на пару дней операции будут приостановлены, и то вряд ли. А из-за паники, что все рванули снимать деньги, могут быть проблемы и у банка, и, соответственно, у людей.
Яичница с беконом• 17 декабря 2016
Люди, желающие ’отжать’ долю банка, пытаются создать ситуацию, в которой банк не сможет ( пусть даже на очень короткий срок ) обслуживать платежи, банкоматы и т.д. и чтобы вследствии этого возникла паника и ’повод’.

В интересах же владельцев банка не допустить такой ситуации и кормить банкоматы усиленно - часть этих усилий.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2016
Приват - лучший банк в Украине.
С этим не поспорить...
Все будет хорошо!
КараПузовна• 17 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
проблемы будут. И не малые.
Доктор Хаос• 17 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
+++ такое впечатление, что панику сеют продавцы. которые не хотят лишний раз светить не обложенные налогом доходы.
Яичница с беконом• 17 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
проблемы будут. И не малые.
Будем надеяться, что больше проблем будет у личностей, кому выгодно ’отжать приват’.

автор Скелет дыни • 17 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Поверьте, я в последние дни столько всего слышала, что национализация это самое безобидное)
И про то, что с понедельника фиг снимешь деньги, и кучу ещё всего - не хочу повторять! Но ещё раз скажу не-ве-рю!!! Все будет хорошо)))
Доктор Хаос• 17 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
проблемы будут. И не малые.
Например?
автор Скелет дыни • 17 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так хоть банк и будет государственным - банковскую тайну все-равно никто не отменял!
Я люблю транзисторы• 17 декабря 2016
Это провокация, все будет хорошо!
КараПузовна• 17 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Например?
1. как минимум - уберут кредитовые карты. Они не нужны в таком количестве. Или изменятся условия по безпроцентному периоду
2. будет 100% коррекция по Приват 24.
3. ну и где вы видели успешный проект под государственным управленим? Вылезет и плохой менджмент и плохой документооборот и время зачиления и выписка карточек. У моего мужа пенсионное в Ощадбанке(он военный пенсионер с 34 лет). так вот -карточку меняем 1 раз в год с неимоверными проблемами.
Доктор Хаос• 17 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
2. будет 100% коррекция по Приват 24.
Первое меня не пугает, а в остальном соглашусь. Совсем забыла, что там где государство управляет, там жо.
Доктор Хаос• 17 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Как-то не верю в нее в этой стране)
Меня не звали• 17 декабря 2016
Так в Приват 14 декабря НБУ влил очередной раз бабло. Все равно его национализируют. Но такой большой банк с таким количеством клиентом не за месяц даже. На это уйдет много времени. Но отберут его у Бени, 100%. Просто вот напрягает вот эти все тревожные новости. Как на пороховой бочке.
КрытыхРынков• 17 декабря 2016
кормят отлично его
подруга в привате работает, говорит не успевают кассеты (деньги в терминал) запаковывать)))

сегодня около 11 часов подошла к терминалу - денег нет, через 2 часа мимо иду, смотрю дедуган деньги снимает
КараПузовна• 17 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а хуже всего, что нам опять всех делают зрителями. После его национализации -его успешно приватизируют. Можно запасаться попкорном

vuky• 17 декабря 2016
Я думаю, что у кого там суммы денег есть, конечно неспокойны. И я не спокойна, мне есть что терять в случае проблем с приватом. Рассказывать ’ не волнуйтесь’- это проще всего. Мне вот интересно, есть кто-то у кого больше 20000 в Привате абсолютно спокойный и без мыслей вывода денег? Аэрофлот Коломойский очень легко уложил. И если пишут конкретные цифры, что его же партнеры выводят свой бизнес из Привата и нацбанк не отрицает его национализации, это повод для спокойства?
КараПузовна• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это провокация, все будет хорошо!
это не првокация. Каьмин под это изменил условия национализации вчера. Его таки национализируют.
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2016
Я в банкомате Хрещатика сняла деньги в тот день, когда ввели ВА. В 12 дня заправили банкомат, в 15.30 мы рассчитались картой Хрещатика в аптеке, а в 17.10 зашла ВА. Так что все может быть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2016
Автор, закривайте тему.
Хотіли позитивно, а вийшло як завжди. (((
Налетіло тролів і давай розказувати про свої точно-точно капут банку.
с_переулочк­а• 17 декабря 2016
Так Коломойский и так собирался продавать свою долю, а те кто хотят купить подешевле и играют на понижение стоимости активов. Вся эта шумиха искусственно создана, чтобы дешевле купить его часть. Девочки, большие деньги замешаны а мы ведясь на панику играем на руку организаторам. Я не удивлюсь если Порошенко стоит за этим, хоть он сейчас и дружит с Коломойским, но вполне может за его спиной вести двойную игру.
с_переулочк­а• 17 декабря 2016
Ответ дляvuky
ну у меня больше лежит на депозите, а толку волноваться, все равно досрочно не сниму.
Коко Шанель• 17 декабря 2016
как забрать деньги???ааааа банкомат пишет только в отделении, а отделение с пн,когда все пишут что уже не заберешь
vuky• 17 декабря 2016
ну а если значительно больше в текущих счетах и завязана деятельность? мне нравятся просто эти оптимисты ’не волнуйтесь’
220В• 17 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы чего??? У меня в понедельник назначена ’встреча’ с отделением для выдачи части депозита в у.е, заказывала валюту на той недели. Все будет хорошо, вот увидите!
Коко Шанель• 17 декабря 2016
Ответ для220В
так еще и заказывать деньги нужно??? блииин(((
На привозе• 17 декабря 2016
А что за нововведение в Приват 24? Вечером делала перевод ( у меня стоит защита, открывается отдельное окно для операций, никаких кодов с смс вводить не надо, только тел. и пароль), а тут: сейчас придет смс с подтверждением входа, потом наберите пин код карты - такое я увидела впервые!