Прячусь от Всех• 18 декабря 2016

А покажите свою кухню...!!!

Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Viki2907• 18 декабря 2016
сайт https://formo.ua
проекты дизайнеров
Вареный лук• 18 декабря 2016
Мою только сегодня собирать начали, ещё завтра будут делать, столешницы, холодильник, плиту. Островок . Я готовлю крайне редко, всегда мечтала о белой кухне.
Чумачечая Весна• 18 декабря 2016
Послушаю
Прилипало• 18 декабря 2016
І я послухаю
Каменная Фрося• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Очень красивая. А какого цвета пол и из чего? Хочу представить полную картину.
Ненька наша• 18 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1588103
вот много фоток есть,девочки кидали свои
Пьяная вишня• 18 декабря 2016
здесь уже все свои кухни выставили по десятому кругу.
это какое-то дежа вю
ирина солнечная• 18 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
фото
это то.что хочу я. фартук-скинали?
Эт вернячОк• 18 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Сильно светлая для меня!!!
А может Вам холодильник большой? так возьмите такой как у меня!

http://comfy.ua/holodil-nik-lg-ga-b489tgdf.html
Кирикова• 18 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
это какое-то дежа вю
+1.
Хочется уже что то другое, новые покупки в этом году ( самые долгожданные) или типа того:)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Цвет, то последнее. К вам замерщик с образцами приедет, вы из них выберете. Сначала нужно с дизайном определиться, продумать так, что б с коммуникациями с кухонной техникой состыковывалась. Не знаю даже глянцевая у меня или нет. Вроди нет:) Это крашеное ДСП. Заплатила за нее 18 тыс (только за мебель и ее установку, без техники, смесителя). Думаю, что меня ободрали как липку Кухонная техника езе 17500 и смеситель 1800. Космос, короче... Но смотрится красиво
Это оооочень дешево. Мне обошлась 51 500 грн, но кухня больше.
Эт вернячОк• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Зачем Вы выложили эти светлые фото??? Меня жаба давит, как все красиво!!! Где тут смайл со слюнями.....
Соседушка• 18 декабря 2016
Нашей уже 10 лет, люблю её, очень удобная
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Пол керамогранит под паркет, светлый, столешницы будут кварц чёрный с прожилками. Подоконник мрамор, черный с прожилками . На стене картина брызги воды на черном фоне. Как то так
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Пусть и у вас будет кухня мечты! Искренне от души желаю!
Вареный лук• 18 декабря 2016
Девочки, кто знает сколько фартук скинали стоит? Нигде не могу найти цены. Киев
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2016
Наша) Проектировала сама. Посоветоваться было не с кем(
Еще нет кучи всяких держателей и мелочей, которые делают кухню уютной)
Жалею, что духовку и микроволновку не сделала ’на высоте’.
Юлия 0811• 18 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
У меня такая же)))))))))) А чем поверхность протираете?
Коко На Страже• 18 декабря 2016
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Нет! Успокойтесь уже!
Соседушка• 18 декабря 2016
Ответ дляЮлия 0811
Средством для мытья окон
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Сильно светлая для меня!!!
Еще смотрите, чтобы была не глянцевая. т.к каждое прикосновение пальца, капелька водички, сразу же видно.
И чтобы не слишком темная, типа, под красное дерево или темный орех. Если не успели протереть всю кухню, то малейшая пыль очень видно.
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
погуглите фото кухонь, помогает:)
Я, например, вот с этой фотки с инета содрала стенку в кирпичек (у себя сделала декоративную гибсовую плитку на всю стену и светильники над ней мелкие в ряд) и белую прямоугольную плитку на кухонный фартушек
Скажите, этот кирпичик покупали в строительном магазине?
Как долго у Вас ремонт на кухне? Меня интересует белый фартушок. Вы уже его мыли? Как быстро он пачкается? Если попадают капли жира и сразу не вытер, т.к не заметил, может где-то, то видно желтые пятна?
Еще.. кафель глянцевый или матовый?
Из Кукуева я• 18 декабря 2016
Для меня это странно. Фотки с работами дизайнеров не вдохновляют и не наталкивают на мысли и идеи. А фотки из кухонь форумчанок вдруг должны помочь. С чего бы это? Что за удивительная логика?

Как раз у профи надо искать примеры для подражания.

Тем более многие непрофи, у кого реально классные кухни, именно так и делали. Они брали чужие идеи и адаптировали их под себя. Почему вы не можете сделать так же?
Там-тарарам• 18 декабря 2016
Ответ дляKEH
Думал что высоковато будет. Тоже планирую делать кухню, не знаю куда МП втулить. Я так понимаю у Вас МП небольшая, глубина верхних ящиков как правил не больше 40см.
а мне высоко б было у меня рост 164 и стоит тоже на полке, что-то жидкое разогревать да еще полную тарелку не могу) все разолью сто раз пока туда-сюда.
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
наконец-то я увидела кухню-настоящую!А то смотрю , на столешницах один чайник у девочек ,куда все остальное прячут??? у нас такого не бывает!Вечно то чашка ,то печеньки на столе
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
какая высота потолка!Красиво так,эх у меня такой никогда не будет,это печное отопление
Мамулька• 18 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас и так мало рабочей поверхности, если подимите духовку так ввобще не будет места для нарезки, чайника, мультиварки и др кух вещей
Кредитная• 18 декабря 2016
https://m.vk.com/photo-47118092_456246743?rev=1&po...
Кредитная• 18 декабря 2016
Мамулька• 18 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Согласна. В предьідущей кухне бьіло вьісоко, да и дети стульчик брали что б разогреть чтото. Сейчас сделали на уровне столешницьі, в шкафчике за дверкой