Прячусь от Всех• 18 декабря 2016
А покажите свою кухню...!!!
Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
всегдаДаДа• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Мою только сегодня собирать начали, ещё завтра будут делать, столешницы, холодильник, плиту. Островок . Я готовлю крайне редко, всегда мечтала о белой кухне.
Ааааа! Класс! Огромные окна! Сейчас заплачу! Видели бы вы вид и размеры моей кухни
Ремонт, конечно, сделаем, но сделать больше пока не представляется возможным.
Пошаманю• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только установили кухню.
Все отлично, только рабочая стенка на любителя. По мне, так сильно выбивается из общего стиля.
А у нас макарошки• 18 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
Мне нравится, так как все очень спокойно, хотелось чуть яркости добавить.
Может быть еще пару ярких барных стульев куплю.
Подоконник широкий вместо барной стойки.
Каменная Фрося• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Пол керамогранит под паркет, светлый, столешницы будут кварц чёрный с прожилками. Подоконник мрамор, черный с прожилками . На стене картина брызги воды на черном фоне. Как то так
Класс, спасибо.
Языката Хвеська• 18 декабря 2016
Автор! Вы для начала определитесь по стилю и цвету. И потом подобрать будет гораздо легче.
Меня 7 лет назад пробило на темную кухню с дерева, с витражами и т.д. Подружка пришла, глянула и говорит Мда, стареем, стареем. А я такая счастливая была. Перед этим были кухни в стиле модерн и хайтек. Сейчас делаем дочке ремонт в новострое, долго искала, мучалась, но поняла, что хочу полную противоположность во всем - светлые и яркие краски. Вот только вчера заказали красную с белым в стиле хайтек. Кстати, фоток нет в инете, а в салоне увидела и влюбилась. Муж сопротивлялся против красного, но именно эту как увидел - сразу дал добро.
Мама Карло• 18 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
фото
если бы не техника,то смотрятся,как пеналы из СССР
После 18• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук

Пусть и у вас будет кухня мечты! Искренне от души желаю!
Ой, и мне пожелайте, плз;)) Со взлетом курса и ценами все планы о ремонте, которые строили до 13 года, рухнули
Мама Карло• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Цвет, то последнее. К вам замерщик с образцами приедет, вы из них выберете. Сначала нужно с дизайном определиться, продумать так, что б с коммуникациями с кухонной техникой состыковывалась. Не знаю даже глянцевая у меня или нет. Вроди нет:) Это крашеное ДСП. Заплатила за нее 18 тыс (только за мебель и ее установку, без техники, смесителя). Думаю, что меня ободрали как липку Кухонная техника езе 17500 и смеситель 1800. Космос, короче... Но смотрится красиво
Думаю нет,для ДСП нормальная цена.у нас с дерева и по метражу правда больше-2000у.е.И понятное дело отдельно:техника,мойка,смеситель ,обошлись примерно столько же.
После 18• 18 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Желаю вам, ооооочень красивую кухню, пусть ваши мечты сбываются!
Мама Карло• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только установили кухню.
окно не привычно высоко или это балкон?
Накладная• 18 декабря 2016
Девочки,а есть на советчице тема подобная,но с дизайном гостинной?Вот у меня такая же проблема ,как у автора с кухней.Ничего не могу выбрать.В поисковике все какое-то сильно пафосное.Может кто-то сайты какие то знает?буду благодарна!
Бутербродница• 18 декабря 2016
Девочки, а покажите, пож-та, фото кухонт, в которых окно эркер. Интересует, как его обыграли.
Планируем покупать квартиру родителям, новострой. Ремонтом, мебелью и пр. заниматься мне. Что с эркером делать -
А у нас макарошки• 18 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
окно не привычно высоко или это балкон?
Это последний этаж и поэтому все окна нестандартные. Во всем доме так сделано.
На кухне окно такое и было. Мне понравилось, так как вместо подоконника будет барная стойка. С окна весь город видно, поэтому очень приятно сидеть и смотреть в окно, особенно на ночной город.