Прячусь от Всех• 18 декабря 2016
А покажите свою кухню...!!!
Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Вредняжка• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Ха, мошейница с поддельниками!!!
а я себе еще записала из той темы ’ полуидиотка и лжелесбиянка’
Грабля• 18 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
красиво! давно делали? сколько стоила?
Спасибо, делали 2 года назад, до скачка курса, была 1000 евро
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только установили кухню.
Подскажите пожалуйста стоимость скинали
А у нас макарошки• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Подскажите пожалуйста стоимость скинали
2600 грн. Делали по знакомству, поэтому не дорого.
Размер большой, делали из 3-х частей. Плюс картинку покупала отдельно за 450 грн.
Партизанка• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Мою только сегодня собирать начали, ещё завтра будут делать, столешницы, холодильник, плиту. Островок . Я готовлю крайне редко, всегда мечтала о белой кухне.
Заречный ?)
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только установили кухню.
Классная и диван
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляju4op
Поберегуивашу психику. Не буду ифоткать
Почему это? С удовольствием бы посмотрела.
Ответ дляДую ветер
Цвет, то последнее. К вам замерщик с образцами приедет, вы из них выберете. Сначала нужно с дизайном определиться, продумать так, что б с коммуникациями с кухонной техникой состыковывалась. Не знаю даже глянцевая у меня или нет. Вроди нет:) Это крашеное ДСП. Заплатила за нее 18 тыс (только за мебель и ее установку, без техники, смесителя). Думаю, что меня ободрали как липку Кухонная техника езе 17500 и смеситель 1800. Космос, короче... Но смотрится красиво
у вас не крашенное дсп.
у вас пленка в алюмин рамке.за свое крашеное дсп я заплатила более 30 тіс,два года назад,без техники,мойки и смесителя.
вы заказываете мебель и не знаете из чего вам ее делают и за что вы платите 18 тыс?
крашенное дсп,пост 4,бежевая кухня.
Угадайс• 18 декабря 2016
Смотрю на кухни и диву даюсь, целые призведения искусств! Когда уже у меня будет что-то подобное?!