Прячусь от Всех• 18 декабря 2016

А покажите свою кухню...!!!

Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Для драки• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Нет, не сами, мастер рисовал по моей картинке, все замерял, дал замеры, и потом за проценты сложил.
Вам очень повезло, что вы такого мастера нашли)
bejalla• 20 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
У кого рабочая область белая и пол - поделитесь как оно в жизни? вібрала насіщенно-берюзовую кухню и к ней соответственно все белое для контраста, вот думі гадаю. ооочень долго вібирала плитку на пол и стену, а теперь так боюсь, чтобы потом не психовать с этой белой плиткой
У нас на кухне плитка на полу светлая. На день раз пять мою пол.Каждая ворсинка видно,сто раз пожалела
Тамбовский мел• 20 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Фасады оч похожи на наши)
А цвет какой решили?
Верх Кліф Тачер
Низ Кліф Пенелопе
Берегу и стерегу• 20 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Да, есть у моей мамы, штука класная, себе такую тоже хотела бы, но цена на нее сейчас капец. У мамы samsung, и ей правда уже лет 7, не меньше. Ломалась один раз, может год назад, был скачек напряжения, мастер плату какую-то подпаял и все гуд. Вобщем очень суперовая и очень удобно, и экономит место.
Так ее можно использовать и как СВЧ, именно для разогрева? В описании пишут, что есть возможность включения микровлнового режима В режиме приготовления. А по поводу разогрева ничего нет.
Безпринципная• 20 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
У нас встроеный холодильник!)Именно холодильник без морозилки и его за фасадом не видно,как и посудомойка
Скажіть, який саме холодильник ви купили. Теж думаємо над холодильником вбудованим без морозильної камери, але відгуків мало.
ТрубоДурочка• 20 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Там есть переключатель и сам себе выставляеш, когда подогреть, а когда готовить
Vfndtqrf• 20 декабря 2016
Ответ дляbejalla
А у нас в ванне и туалете притока на полу т. Шоколад,врагу не пожелают,месяц ремонту а уже мечтаю а сл.
Никому не советую,следы и от ног остаются !!!
Vfndtqrf• 20 декабря 2016
Хи, Т9 все поисправлял
Vfndtqrf• 20 декабря 2016
А вот на кухне можно раз в неделю и ламинат удачный ничего не видно
iolanta88• 20 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Smeg с 0 камерой свежести
Vfndtqrf• 20 декабря 2016
Люблю такие темки,ещё прошлой зимой была тема о ремонте много интересного советовали я от туда взяла идею проходных выключателей!!!!! Теперь всем советую кклассно лежиш и выключаеш свет возле кроватей ,а её бежиш у входа в комнате у выключать
Берегу и стерегу• 20 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо! Буду изучать