Прячусь от Всех• 18 декабря 2016

А покажите свою кухню...!!!

Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляVfndtqrf
Только установили ещё один фасад угловой не повесели и крышу
Классная.у меня тоже верх без ручек.
Посудомойка есть?как вы ее без ручки открываете?
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Вот на этапе стройки окно гостиной , свежего фото с ремонтом в телефоне к сожалению нет:(
что за жк ?
Vfndtqrf• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Классная.у меня тоже верх без ручек.
Есть справа от мойки на 60 см.
Сейчас правда скинали поставили
Vfndtqrf• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
На месте все решается,за две Леси украинки,вам сделают,как скажете,
У меня счетчик вообще под потолком,в самом верхнем шкафчике.
Проект тоже делали по моему желанию,с учетом стандатов.
Сказали,дальше разбирайтесь со слесарями на месте.
Нам тоже зашили в пенал притом что дверей нет
Vfndtqrf• 18 декабря 2016
Довольна чёрной мойкой,,светлым фасадом, подоконник обложили мозаикой и тёплым полом

НЕ довольна чёрной глянцевой техникой!!!
КротоТо• 18 декабря 2016
Девочки, вставлю свой пятак. Нет грохе или хансгрохе , есть горе и хагсгрое -это 2 абсолютно разные на данный момент компании. Когда-то это были 2 брата, но после пути разошлись. По качеству они близки, тк обе компании немецкие. Но сейчас качество начинает страдать в некоторых позициях, тк немцы дабы удешевить продукт и конкурировать с др марками открыли производство в странах Азии, а раньше только в Германии были заводы. Смотрите при покупке , где произведено. Цены низкими быть не могут, тк все в евро. Но гарантия качества у них 5 лет. Говорю, как жена , муж которой работает в одной из этих к уже более 13 лет.
Дую ветер• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Вам повезло:)
Берегу и стерегу• 18 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
Может знаете, почему hansgrohe закрыли представительво в Украине?
Amber_kiss• 18 декабря 2016
Вот наша..
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляVfndtqrf

Как открываете посудомойку без ручки,не пойму.
У меня черная варка,стекло,муж трет каждый день.
Мойка белая,тека,двойная,каменная.
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
что за жк ?
уже писала много раз, читайте внимательнее
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляVfndtqrf
Есть справа от мойки на 60 см.
Сейчас правда скинали поставили
какая цена на скинали сейчас? никто так и не ответил
Начальник Анонимов• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Супер! Вид бомбезный. А с речки не сильно дует?
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
сейчас зима, сложно понять, а вообще не думаю что будут такие ветра что летние шляпы срывать будут
КротоТо• 18 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Причина- экономическая составляющая бизнеса.
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Отвечали,перечитайте.
Помоему 2600.
Точно точно было.
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Писали.
2600 и 450 рисунок
Берегу и стерегу• 18 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
Понятно, спасибо! Сегодня выбирали смеситель в душ, так hansgrohe почти все со скидкой -50%
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Отвечали,перечитайте.
Помоему 2600.
Точно точно было.
видимо пропустила,это за кв метр?
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Писали.
2600 и 450 рисунок
спасибо
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
видимо пропустила,это за кв метр?

Не уточняли.
По знакомству,это точно!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Мою только сегодня собирать начали, ещё завтра будут делать, столешницы, холодильник, плиту. Островок . Я готовлю крайне редко, всегда мечтала о белой кухне.
Классный выбор!
Майор Медуза• 18 декабря 2016
моя)
sobacura• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только установили кухню.
Скинали - бомба!!!!!!!
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
наша. уже когда то показывала. Пользуемся год, оч классно в уходе.
Очччень классная!
Вот я подобную хотела!
Особенно стол (только круглый или овальный) и стулья подобные.
А муж сказал, что столовки у нас дома не будет

Очень жалею, что пошла у него на поводу....
А у нас макарошки• 18 декабря 2016
Ответ дляsobacura
Скинали - бомба!!!!!!!
Спасибо.
Три месяца искала.
Пересмотрела Шутерсток, ничего не понравилось.
В базах со скинали рисунками ничего интресного нет.
У меня скинали состоит из трех частей и проблема в том, чтобы совместить рисунок.
Поэтому пришлось купить изображение огромного расширения и растянуть.
Плюс сама по себе картинка очень понравилась.
Вечно недо...• 18 декабря 2016
Ответ дляТимбукту
О:) Соседи:)))
а покажите свою пожалуйста) часто вас встречаю в темах о ремонте, это ваш профиль?
sobacura• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо.
Три месяца искала.
Я свой рисунок чисто случайно нашла здесь https://www.123rf.com/
не покупала ) мне знакомая девочка дизайнер все сделала сама, водяной знак убрала, все растянула и в печать отдала) мы на прозрачной самоклейке напечатали, а сверху белая пленка,с той стороны. У нас из двух частей, и таки с рисунком не угадали (( все никак не доходят руки перепечатать кусочек.
АфродитаПетровна• 18 декабря 2016
Ответ дляAmber_kiss
Вот наша..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2016
Смотрю на кухни -все красиво, но поняла одно -я уже не хочу белую кухню..)) почти у всех...все однотипные... То камни на стенах, теперь белые кухни...