Прячусь от Всех• 18 декабря 2016

А покажите свою кухню...!!!

Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смотрю на кухни -все красиво, но поняла одно -я уже не хочу белую кухню..)) почти у всех...все однотипные... То камни на стенах, теперь белые кухни...
Вооот!
Мы тоже долго выбирали кухню (ждали новострой), нравились камни на стенах и белые кухни.
Пока дождались, уже приелось и надоело у чужих)) Себе уже не захотели ни белую кухню, ни камни/кирпичи:)
забиякина• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
У меня такая, в сентябре сделали
Аня, это ВЫ?
по кухне и срокам установки, вроде как, Вы
Дую ветер• 18 декабря 2016
Ответ длязабиякина
Аня, это ВЫ?
не-а:)
забиякина• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
не-а:)
ну надо же....а так совпадает

прошу прощения, значитьььь
Дежурняшная• 18 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Очччень классная!
Вот я подобную хотела!
Особенно стол (только круглый или овальный) и стулья подобные.
А муж сказал, что столовки у нас дома не будет

Очень жалею, что пошла у него на поводу....
спасибо)) мне тоже оч нравится, очень комфортно, и матовые фасады легко вытирать.
Единая страна!• 18 декабря 2016
А это моя
galaataman• 18 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
моя
Дуже гарна кухня! А з чого зроблений фартух?
Мотористка• 18 декабря 2016
Девочки вот вы все заказываете кухни ,а что это так нереально сделать встроенный холодильник не говоря уже о плитах.такой разнобой получается что сама мебель теряется и ни вида ни фасона.!!! я не пониманию как так можно тем более мебель сейчас стоит ого-го.
по теме как раз понравились только кухни с белыми фасадами и видно недешевые,остальные это что то с чем то(((
неДодекаэдр• 18 декабря 2016
Ответ дляМотористка
у меня лично,по той причине,что встроенный холодильник узкий и маленький и мне в нем мало места. Но визуально это красиво конечно.
Мотористка• 19 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ну есть же отдельно холодильники и отдельно морозильники встроенные.просто жалко смотришь нравиться кухня,смотришь на холодильник и все весь кайф пропал как то так
неДодекаэдр• 19 декабря 2016
Ответ дляМотористка
встроенный холодильник внутри маленький, и не удобен. отдельная морозильная камера, это надо выделить доп. место. разная квадратура кухонной зоны,приходится жертвовать. в моем случае это холодильник,да невписывается он. но какой же он у меня удобный внутри
Для драки• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
наша. уже когда то показывала. Пользуемся год, оч классно в уходе.
Для меня ваша кухня самая классная в этой теме! Очен красиво и уютно!
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Очень понравилась. Расскажите о материалах. Стол у нас такой же))
Дежурняшная• 19 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Спасибо большое!!
Дежурняшная• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Кухню я продумала сама. Материалы: фасады Kronas(дешевле намного Вияровских) и сделаны качественно. Столешница дерево (под заказ). Столешницу сами вскрывали маслом для столешниц (есть разные оттенки красное дерево, серый, гранит, .. мы брали натурал.)
iolanta88• 19 декабря 2016
Ответ дляМотористка
У нас встроеный холодильник!)Именно холодильник без морозилки и его за фасадом не видно,как и посудомойка
Снегурочко• 19 декабря 2016
Ответ дляgalaataman
спасибо, это плитка venis ona white matt
ickpa• 19 декабря 2016
моя)
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
А какие именно фасады?
Дежурняшная• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
А какие именно фасады?
Похоже на эти http://kronas.com.ua/fasady-1524/facades-1574/kras... У них есть выставочный зал. Мне просто нравится скандинавская кухня)
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Мне тоже нравится) СпасибО!
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Мій проект
Надіюся до кінця січня поставлять)
Колір фасадів відрізняється)
Для драки• 19 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Кухню сами собирали? Раз фасады на Кронасе заказывали)
Берегу и стерегу• 19 декабря 2016
А есть у кого-то духовка с функцией СВЧ?
Дежурняшная• 19 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Нет, не сами, мастер рисовал по моей картинке, все замерял, дал замеры, и потом за проценты сложил.
Мусик Пусик• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
У нас така фарбоване дерево, дерев´яна стільниця, техніка Franke. Користуємось 1 місяць.
Ваша очень понравилась. Видно, что есть вкус и чувство стиля.
Балаболка• 19 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Мою завтра привезут только. Пенал будет под встроенный холодильник:)
Балаболка• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мій проект
Надіюся до кінця січня поставлять)
Колір фасадів відрізняється)
Фасады оч похожи на наши)
А цвет какой решили?
ТрубоДурочка• 19 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, есть у моей мамы, штука класная, себе такую тоже хотела бы, но цена на нее сейчас капец. У мамы samsung, и ей правда уже лет 7, не меньше. Ломалась один раз, может год назад, был скачек напряжения, мастер плату какую-то подпаял и все гуд. Вобщем очень суперовая и очень удобно, и экономит место.
Мотористка• 19 декабря 2016
Ответ дляБалаболка