Прячусь от Всех• 18 декабря 2016

А покажите свою кухню...!!!

Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
хотите соседкой стать? сейчас цены не знаю, надо звонить в отдел продаж, все квартиры с шикарными видами и огромными окнами
я такая ,что быстро оформлю продажу -покупку )))

у меня тоже окна почти в пол, но не полностью витражные
муж сказал что их укрепить нормально - очень дорого , а то что сдают строители нужно переделывать
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
да прямо )
официальные представители продают в одном магазине и то и то
они говорят - один отец , второй -сын)
Я тоже, у себя в магазине, много чего говорю,чтоб купили.
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
У меня только гигдуш хансгрое,пожалела денег,если честно.
Тоже все утверждали,как Вики,что почти одно и тоже.ан нет.
Муж постоянно его лечит и бубнит мне,что не купила хороший.
Краны грое,отличные,нареканий нет.
На кухню еще взяла такой с выжвижным шлангом.
ну не знаю , мы выбрали душевую систему 500 дол )
куда уже больше )
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
так им пофиг они продают и то и то )
Кирикова• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Краны грое,отличные,нареканий нет.
Вам просто не повезло. У меня три сан.узла есть и то и то, качество отличное. Больше Грохе, но тьфу тьфу пока ничего не сломалось за три года.
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
Не знаю , грое не пробовали , но по ценовой политики они равны .Не думаю , что есть большая разница.Может в основной дом попробуем грое , если ханс подведет
Где ж они одинаковы?
2.5 года назад разница была как раз в два раза.
Вчера была в эпицентре, и как то не глянула.
Вот буду идти мимо специально зайду посмотрю,может уже что то изменилось в этот мире.
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
а не , бреханула , душевая система все таки грохе
Душевая система Grohe Euphoria XXL System 310 26075000
luchik_• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
куда уже больше )
Вот мусор, всё в мусор ...ибо фигня )))Шучу.
Да отличные краны , просто человеку не повезло с гигдушем.
Вареный лук• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907

у нас окна от строителей и сделаны на совесть, я с зажигалкой ходила и проверяла на сквозняки, на каждую квартиру индивидуальный счетчик тепла, счетчики электроэнергии современные и програмируются по желанию на 2 тарифный счет, за отопление квартиры вышло около 2500 грн, 124 метра, внутрипольные конвекторы с регуляторами, и батареи от застройщика с регуляторами в других комнатах, квартиры очень теплые))
Кирикова• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
куда уже больше )
У меня тоже душ.система на первом этаже, примерно такая же по цене, не помню грохе или хенсгрохе ( у меня две другая на втром) обе отлично работают.
luchik_• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Ну,вот!
Молодец вы,значит.
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
У нее грое
Вот это у меня один косяк после ремонта.
Кирикова• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Где ж они одинаковы?
Не было такой разницы я уверена. Они почти одинаково стоят, мы как раз в это время покупали. Очень хорошо помню, что на сан.техн. и смесители реально огромные суммы были.
Vladis86• 18 декабря 2016
покажу что хочу себе ..прям мечта..сохранила и мечтаю)))
А поговорить?• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
У вас много народу в доме?
Ежедневно я, муж и двое детей, а так гости по выходным бывают. А почему спросили?
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Стол обеденный большой,тот что возле черного дивана.
Предположила,может много детей
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляVladis86
Что тут мечтать?
Икея?
Vladis86• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Что тут мечтать?
Икея?
да) ну для мамы одиночки это мечта) я все икеа мечтаю. это плохо? это кухня в студию. где единственная комната кухня-спальня-гостевая.
luchik_• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Где ж они одинаковы?
в интернете гляньте

Цены наравне
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Свой кухонный грое брала больше 5 тыс,хансгрое можно было купить не более чем 3 тыс.
Это именно с выдвижным шлангом.
А поговорить?• 18 декабря 2016
Он еще и раскладуется, это единственная вещь против которой я была, а диван кофе с молоком планшет цвет искажает, этот стол как по мне нам не по размеру не по цвету не подходил, из за него и стулья пришлось тёмные брать, но решила хоть в чем то мужу уступить, хотя теперь он видит что я была права, думаю со временем поменяем.
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
девочки, а как белые глянцевые фасады в уходе?

мне так нравятся, но я боюсь, что буду вечно их мыть и натирать((
отличные в уходе белые глянцевые фасады, на них ничего не видно: ни капель, ни разводов ))). У нас была до белой кухни коричневая, ото где я по сравнению с белой намучалась. Тряпочкой из микрофибры протерли и все. Причем, у нас еще черная глянцевая поверхность и стеклянный фартук, опять же микрофибра в помощь
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляVladis86
У меня много икеи,посуда,декор,но мебель я бы не решилась.
Хотела кровать взять в детскую,но почитав отзывы передумала.
Чи.тайте отзывы,на разных сайтах.
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Ну,вот!
Молодец вы,значит.
смесители в санузлы хансгрохе , посмотрим как они
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
в интернете гляньте

Цены наравне
Теперь боюсь и цены смотреть
А то жаба задавит еще
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Так это он еще и сложенный?
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Теперь боюсь и цены смотреть
А то жаба задавит еще
цена одинакоые , разница в коллекциях
Кирикова• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Это именно с выдвижным шлангом.
На кухоные не знаю, для сан.узлов цены примерно на равне. Сейчас с телефона лень искать в инете.
У меня два хенсгрохе в раковинах не больших, работают отлично.
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не из харькова?