Прячусь от Всех• 18 декабря 2016
А покажите свою кухню...!!!
Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
Хотелось именно простоты , у нас ещё такой ’душевный друг’ на кухне
Класс!
Так жду кухню, передать не могу) Но уже видела ее в собранном виде)
Снегурочко• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
Попробуйте краны хансгрое, мы довольны качеством
спасибо, запомню на будущее
matyakaslova• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а не , бреханула , душевая система все таки грохе
Душевая система Grohe Euphoria XXL System 310 26075000
Очень хорошая . Проверено
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2016
У нас на кухне хансгрохе с выдв.изливом- супер! Довольна очень!
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2016
Верхние фасады светлый глянец. Внизу структурированный ДСП - отличная комбинация, внизу глянец сложен в уходе как по мне
PANTERA_KET• 18 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
погуглите фото кухонь, помогает:)
Я, например, вот с этой фотки с инета содрала стенку в кирпичек (у себя сделала декоративную гибсовую плитку на всю стену и светильники над ней мелкие в ряд) и белую прямоугольную плитку на кухонный фартушек
Шикардос!))) особенно метры квадратные))))
PANTERA_KET• 18 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Отличные:).
Да суперовые, главное шнуры родные не откручивать, а сразу переходник купить... Мы так по неопытности родное с горе пополам выкрутили, повезли в ремонт...
Цветок Мира• 18 декабря 2016
Флюорография гуся• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
У нас така фарбоване дерево, дерев´яна стільниця, техніка Franke. Користуємось 1 місяць.
Это не лесмастер у Вас случайно??
Цветок Мира• 18 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Это не лесмастер у Вас случайно??
Зроблена по прикладу лесмастер. Хотіли замовити у них, але не зійшлись в ціні))))
Цветок Мира• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
Мне нравится )))дерево уважаю
Тоже думали насчёт покраски потом решили сохранить структуру и цвет и покрыли воском
На фото не видно структури, але ми теж її максимально зберегли-це була одна з умов))))) зате стільниця і стіл та стільці покриті маслом-просто супер.
Флюорография гуся• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Та же история)))
Дую ветер• 18 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Вы прикалываетесь? У меня кухня 7.5 кв м всего
Дую ветер• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Почему счетчик не спрятали?
Или выше не сделали?
Потому что дорого, наверное. И хлопотно очень. Газовщики, самая сложная служба. Переварить трубу, что-то подвинуть - начинают руки выкручивать - нужно новый проект оформлять, разрешение получать и т.д. А это не малых денег стоит. И взятка не малая
неДодекаэдр• 18 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
А вот наша)Только подсветку еще не успели прикрепить(
Извините но у Вас просто Хламник на кухне./
зачем так нагромождать и что там вообще можно найти.
ужас.
Галябалована• 18 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ужас.
Поверьте, это просто на фото так - а вживую все довольно свободно ) Это как раз рабочая атмосфера)
Да и кому как удобно, так и пользуется)
Ответ дляДую ветер
На месте все решается,за две Леси украинки,вам сделают,как скажете,
У меня счетчик вообще под потолком,в самом верхнем шкафчике.
Проект тоже делали по моему желанию,с учетом стандатов.
Сказали,дальше разбирайтесь со слесарями на месте.