Гуру троллинга• 18 декабря 2016
Смогу ли я вернуть сапоги?
Вчера у насХмельницком на рынке купила сапоги. При покупке спросила у продавца кто производитель и кожа ли это. На что был ответ, что обувь кожанная и производитель Румыния. Пошла вечером в них в гости. А сегодня муж вернулся с командировки, посмотрел и сказал что это дермантин. Во вторник хочу пойти отнести их обратно, сможет ли продавец их забрать?
Ежик Хрюха• 18 декабря 2016
Если Вы уверены, что это не кожа и со скандалом. У меня, вон, эпицентр принял на возврат отпугиватели для кротов, бу полгода, в земле.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2016
Должен принять, если есть чек и там указано что они из натуры. кожи
Гуру троллинга
• 18 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кто же на рынке сейчас чеки даёт.
Зоркая Зорро• 18 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
кто же на рынке сейчас чеки даёт.
дело даже не в чеке (на рынке если нет аппарата чек просто выписывают), если бы вы их не ’выгуляли’ продавец должна была бы принять их обратно, а так врят ли.
палка-копалка• 18 декабря 2016
Если бы была запись разговора вашего или бирка с составом, тогда можно было бы ссылаться на то, что Вас обманули. А так нет, не примут возврат, сапоги без брака и ношеные
палка-копалка• 18 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
кто же на рынке сейчас чеки даёт.
И я на рынке всегда прошу чек, выписывают, поскольку есть срок гарантии и без чека никак потом
Пугачиха• 18 декабря 2016
Автор не примут.
Потому что продавец может сказать, что она Вам не говорила что они из кожи, так как Вы ее не спрашивали.
Да и где гарантия, что Вы у нее купили, а не у ее конкурентов, + сапоги ношенные.
Ответ дляПугачиха
Автор не примут.
выяснитиь что прод говорит по поводу материала можно легко,впереди идет кто то и меряет такие же и спрашиваеть о материале.
по поводу доказать,прод знает кому продавал и что.
Мейк-ап форева• 18 декабря 2016
Ношенные не вернут. Вам принципиально чтоб кожа? Если они вам нравятся и вам в них комфортно, то не парьтесь. Проверьте спичкой, где-то на невидимом месте кожа или нет.