Ромашка_Бегемотовна• 25 июля 2013

А Вы бы расстроились? Маникюр

Привет девочки, вот жалуюсь.Очень срочно потребовался маникюр и педикюр мне, так как двое малышей на руках,если честно совсем не было времени идти в салон, а моя девочка в отпуске.Вот посоветовали здесь девочку.Приехала ко мне домой, и это просто ужас.Настолько некачественно сделала маникюр мне, повырезала до крови,извините.Болят пальцы, я просто в шоке.От педикюра я слава Богу вовремя отказалась,наверное больно было бы ступить.Ну как так можно,скажите,неужели если ты мастер,то не понимаешь, что так нельзя.Я спросила ее,сколько она работает, и когда она ответила месяц,мне просто стало плохо.Я конечно заплатила ей за маникюр, как по другому.Но вот так вот больше доверять чужим не стану никогда.Лучше сама как нибудь сделаю.((((Посоветовали, и не одна здесь.Времени нет,завтра выезжаем,что делать даже и не знаю просто.
Фрекен бок• 25 июля 2013
Залейте пальцы зеленкой и все заживет

Почемучечка• 25 июля 2013
до завтра все затянется на ногтях. ничего страшного.
это такая мелочь..не повод расстраиваться.
КликОЛЬКА• 25 июля 2013
а инструменты она хоть стерилизует? а то через те ранки могла вам занести такого, что мама не горюй.
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Залейте пальцы зеленкой и все заживет
смешно,ой ой
avlasyuk• 25 июля 2013
Ничего себе! Сочувствую вам. Девочка-маникюрша хоть на себе бы потренировалась что-ли для начала.
Раз у вас двое детей, то бепантен дома есть наверное (или алантан, или пантенол в спрее), намажте им свои пострадавшие пальцы, да погуще, ну и постарайтесь их в воде не особо мочить сегодня, надевайте перчаточки резиновые.
Пьяная вишня• 25 июля 2013
конечно растроилась бы!
ко мне с кидстафа когда то так на покласку одна приезжала с кривыми руками
скажу так-здесь профи сидеть не будет!
Послушная• 25 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
+100
Ответ дляavlasyuk
да,пантенол есть и бепаптен(
болят так не могу,у меня еще работы куча,хорошо что мама приехала.Спасибо большое за совет.
Чукча Мукча• 25 июля 2013
Надо было ей сказать, что мастер она ’никакашка’, а то возомнит себя супер мастером и навредит еще кому нибудь. Знаю таких горе мастеров очень много. Сочувствую вам.

КликОЛЬКА• 25 июля 2013
лучше триста раз самой ногти постричь чем делать обрезной маникюр. В наше время это очень опасно. купите себе бамбуковые палочки для маникюра, ними очень хорошо получается убирать кутикулу. Она вам к порезам прилаживала специальную дезинфицирующую жидкость? я маникюра в салонах боюсь как огня, это и гепатит и спид и грибки.
Ответ дляЧукча Мукча
не хотелось обижать человека так,просто сказала извините,но мы не подходим друг другу как клиент и мастер.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2013
автор дайте ссылку на профиль Мастера не хочется также попасть

а по вашим рукам девочки правильно писали, главное, максимально не мочить ручки чтобы скорее заживало
vika_kardashova• 25 июля 2013
Я, в принципе, доверяю мастерам-новичкам (например, доверила свои ресницы для обучения девочке.. - результат понравился), но стараюсь ходить в салон. В Вашем случае, с детками, это конечно же сложнее. Думаю, делала бы себе сама маникюр) Как собственно и делаю часто дома.
vika_kardashova• 25 июля 2013
Ах да, кстати пошла я однажды нарастить ногти, это был мой первый раз. Так вот мне в салоне сделали то же что и Вам на дому.. С того раза я туда ни ногой! Перешла в другой и постоянный клиент там.. Раз на раз не приходится,видите.
Пиу!Пиу!• 25 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
конечно растроилась бы!
скажу так-здесь профи сидеть не будет!
Надо отзывы читать,я так думаю.
avlasyuk• 25 июля 2013
раз так сильно болит, то поищите в своей аптечке местную анастезийку. Ну хоть детский гель при прорезывании зубов, аль лидокаин в ампулах. Второе можно смешайть с бепантеном.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

да, просто понимаете у золовки свадьба в суботу, я хотела красивый маникюр профи с шеллаком,так не пользуюсь лаками, и теперь где мне смогут поправить руки ,завтра выезжаем(
VAKULKA• 25 июля 2013
А по цене сколько стоит с выездом маникюр и педикюр???У меня есть девочка которая выезжает,знаю ее много лнт.Очень хороший мастер.Могу поделиться контактами
Прячусь от Всех• 25 июля 2013
Ответ дляvika_kardashova
Эт, я стригусь у своего мастера которая работает в страшной парикмахерской и стрижка у нее стоит 60 грн.

Сотрудницы уговорили пойти в шикарный салон. Пошла - 300 грн за стрижку. Надо мной долго смеялись Муж, сотрудницы, моя старая парикмахер...

Ответ дляVAKULKA
маникюр 40 грн у нее, а педикюр был 80((повелась на дешевую рыбку((
а девочка сегодня сможет приехать?
VAKULKA• 25 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а девочка сегодня сможет приехать?
0972567406 Люба.Вы к ней позвоните,и спросите.Я ж нее администратор.Скажите от Тани и Кати с Оболони.
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
а почему пишете под анонимом
Forel• 25 июля 2013
поправляйтесь

мне три пальца обрезали в глЯмурном солоне(киев.оболонь)
со всякими бредовыми оговорками ’у вас наверно КД’ ’капиляры билзко расположены’
наука! сама делаю или только к любименькому мастеру
Forel• 25 июля 2013
солоне=салоне
VAKULKA• 25 июля 2013
Ответ дляForel
поправляйтесь

Какой салон на Оболони,делитесь,чтоб не попасть.
Мааарковная• 25 июля 2013
А я как-то нашла здесь на КС мастера по наращиванию гелевых ногтиков.У меня уже были нарощенныеи я поехала к ней на коррекцию.После коррекции пока доехала домой двух ногтей уже не было ( ехала с мужем на машине).На следующий день еще 2 открошились. Да и вид остальных был ужасный. ПОСЛЕ этого больше не рискую идти к незнакомым....Позвонила этой девушке, ´а она начала обвинять меня, что я виновата в поломках ногтей.А она все сделала качнственно! ) В общем еще и нервы потрепала себе с разбирательствами. Мне коррекция тогда обошлась 450 грн ( 200 заплатила горе-мастеру и 250 другому мастеру, который приводил мои ногти в порядок после неудачной коррекции.
Засомневаю• 25 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
это не мелочь если пальцы в кровь. Если инструменты не стерилизированы, можно болячку подхватить любую
Аноним Анонимыч• 25 июля 2013
помажьте йодом, только не перестарайтесь, чтобы не пожечь пальцы
Аноним Анонимыч• 25 июля 2013
о, еще как вариант мазь спасатель!!!
Галябалована• 25 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а девочка сегодня сможет приехать?
я так тоже решила сэкономить, подстриглась и покрасилась... ужаса, конечно, не было, но не понравилось совсем.
решила больше так не делать, никогда. не та экономия получается.
такие поступки - совсем никуда не годятся!
восстанавливайте свои ручки побыстрее!