Интимная• 18 декабря 2016

Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа

Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.

Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
http://www.dialog.ua/news/105777_1482006794
Гордая_птичка• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
Сейчас попробую 2000 грн перевести на карту друга и на 1000 грн рассчитаться в нете. Потом напишу как прошло
Получилось? Сейчас пробовала оплатить заказ (сумма чуть менее 150грн), - не прошел, карта заблокирована типа, требуют кучу всяких подтверждений, на эл.почту инструкции выслали,не получается блин, завтра пойду разбираться (((

Простецкая• 18 декабря 2016
Никополь, сегодня лично в обед сняла 13 штук одной транзакцией именно в Приватовском банкомате.А вот в Кредиагриколь и правда видимо ограничили, даже тысячу не дал.
Амели на мели• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
И кстати, как по мне - Ощад мог бы стать реально конкурентом Привата, у них уже готовая сеть отделений по городу. Народ к ним приучен. Решить вопрос с терминалами и банкоматами, вместо слепых бабулек посадить нормальных операционистов и ничуть не хуже были бы)) У нас около дома такой ремонт забабахали в отделении, круть. А была коробочка облупленная времен 70-х прошлого века))
ремонт и диван это еще не банк. Вы как-то так мыслите, по-детски, что ли. Та банкоматов и терминалов наставить и будет круто. Вы знаете КАКИЕ это деньги - банкоматы/терминалы? А програмные комплексы? защита от взлома и т.д.
Вэл• 18 декабря 2016
Ждите решение: Кабмин и Порошенко заседают, скоро узнаем, что нарешали
Но, боюсь, уже все не в нашу пользу: с завтрашнего дня работа Привата, в случае национализации, будет приостановлена.
Напика уже бессмысленна
Вэл• 18 декабря 2016
Сори, хотела сказать, паниковать поздно
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Рассчитался картой на 650 грн и 2000 перевел другому человеку. Все прошло с первого раза
Fiona.E.B.• 18 декабря 2016
Беги, Ваня, беги. Ха ха ха. Привет кружевным тручелям.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляВэл
Сори, хотела сказать, паниковать поздно
ну что же, остается ждать .
Вэл• 18 декабря 2016
http://www.segodnya.ua/economics/business/strasti-...

Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Юр лица до 9-00утра вторника не смогут платежи проводить, а что дальше хз.... Надеюсь на лучшее
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Сегодня на КЛО не смогла заправиться по карте - у них приватовские терминалы, сегодня с самого утра ’по техническим причинам’ не работают. В банкомате дважды сняла приличные суммы - в приватовском без проблем, новыми хрустящими купюрами. В Мегамаркете тоже заметила, что сняты терминалы Привата - оставили только Райффайзен. Ритейлеры не хотят, чтобы на счета приватовские деньги заходили...
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Вчера было точно так же. С карты Аваля два банкомата (Приват и ОТП) выдали только по 200 грн.
Оплата в магазинах без ограничений.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю, с чего вы это взяли - сегодня от юрлица провела налоговые платежи через Приват24 для бизнеса. Без сучка и задоринки, все прошло.
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Оплата в магазинах без ограничений.
деньги сняли сегодня но Юрики завтра будут в шоке, ....
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Оплатила всю коммуналку (около 3 тыс.) через Приват24 - без всяких проблем.
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я же написала с сегодняшней ночи до 9-00 вторника, сейчас отключают
Мотористка• 18 декабря 2016
вчера снимала 700 без проблем в авалевском банкомате, но передо мной девушка тоже только 200 могла снять. Может это связано как-то еще с типом карты.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Подожду полчаса и проверю.
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Во всех трех банках?
Карта Аваля, в банкомате ОТП было такое же ограничение.

Вэл• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже оплатила комуналку без проблем (свет и отопление, 13 декабря, вечером), деньги на счет Киевэнерго до сих пор не поступили...
Копии платежек сохраните, на всякий случай, мало ли чего.
ГейСюда• 18 декабря 2016
Не знаю как с банкоматами, а сейчас зашла в свой ’кабинет’ через Приват-24 в такой последовательности:номер тел.-пароль- введите пароль из смс- выберите карту-введите код данной карты(при чём цифры кода надо набирать на экране монитора с помощью мышки, а не с клавиатуры).
Раньше хватало первых двух действий (иногда первых трёх).
К чему сейчас такие ’сложности’?
Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Кстати, муж вспомнил, что это не первый год перед НГ такое. На выходных в базарный день ограничивают сумму снятия. Банкоматов не очень много, чтобы хоть что-то все могли снять, видимо.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляВэл
А они и поступают не меньше, чем в недельным опозданием обычно.
На морозе• 18 декабря 2016
пытаюсь уже 2часа заплатить за коммуналку через приват24, сервис временно не доступен!!!
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Во всех трех банках?
Пока только Юр лица Приват
Вэл• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Да ладно: на ГИОЦ на следующие сутки, на Киевэнерго - на третий день.
Правда, при наличии платежек, это уже не наша проблема (только не хочу снова в Киевэнерго ехать, что-то пояснять, напрягает).
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
К чему сейчас такие ’сложности’?
Да, уже не в первый раз читаю, что Приват-24 проводит такую сложную аутентификацию. У меня и вчера, и сегодня обычный режим - номер телефона и свой пароль (даже без смс). У мужа тоже самое. И с корпоративным счетом все как обычно.. Странно это все, конечно.
Пьера Безухова• 18 декабря 2016
Ответ дляНа морозе
коммуналку часа 2 назад оплатили без проблем, деньги 2 раза за день снимали ( суммы крупные), только что на карту пришел перевод через П24.
хз....
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляВэл
Видимо, в нашем районе этот процесс сложнее - один раз деньги в Киевэнерго не дошли и на 10-й день. Были зачислены только в первых числах следующего месяца:) Но меня это не беспокоило, т.к. дата платежа - это главное.
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
У кого лимит на выдачу большой, сегодня хорошие суммы сняли. В прошлом году такой ситуации ТОЧНО не было