Интимная• 18 декабря 2016

Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа

Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.

Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
http://www.dialog.ua/news/105777_1482006794
Вэл• 18 декабря 2016
На Приват24 зашла просто так (ничего платить и переводить не надо, посмотреть), ввела только телефон и пароль. Вход сразу.

Sunny_Anny• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
У кого лимит на выдачу большой, сегодня хорошие суммы сняли. В прошлом году такой ситуации ТОЧНО не было
В наших банкоматах точно было. Ездили по всеу городку.
Вэл• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Видимо, в нашем районе этот процесс сложнее - один раз деньги в Киевэнерго не дошли и на 10-й день. Были зачислены только в первых числах следующего месяца:) Но меня это не беспокоило, т.к. дата платежа - это главное.
Киевэнерго - еще те перцы
На морозе• 18 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
коммуналку часа 2 назад оплатили без проблем, деньги 2 раза за день снимали ( суммы крупные), только что на карту пришел перевод через П24.
хз....
крупную сумму денег сегодня мы тоже сняли , а вот заплатить сейчас за коммуналку не могу!
Пушка заряжённая• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
деньги сняли сегодня но Юрики завтра будут в шоке, ....
мы юрики, сняли все еще вчера подчистую. со всех карт)
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляВэл
Киевэнерго - еще те перцы
Вэл• 18 декабря 2016
Очень понравился комент одного чувачка на Фейсбуке по поводу отключения света вночь с субботы на воскресенье в некоторых районах Киева:
’Чтобы люди в Киеве перестали штурмовать банкоматы Приват-банка, было принято решение обесточить город’
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Девочки давайте о хорошем думать, глядишь сила мысли и все будет ок
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Я же написала с сегодняшней ночи до 9-00 вторника, сейчас отключают
Только что со счёта юрлица отправила платеж контрагенту - без проблем Подожду полуночи и ещё один отправлю

Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я не о лимите в 200 грн ... В банкоматах
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Молодцы!
Гага Газу• 18 декабря 2016
Всё работает, банкомат выдал сколько указала.
Без комплексов• 18 декабря 2016
Только что оплатила коммуналку через Приват24 и перевела 300 грн. на карту другого банка, все ок. (Но ощущение, как будто у тебя на глазах Титаник тонет)
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Не могу тонкости писать
Пьера Безухова• 18 декабря 2016
Ответ дляВэл
Залетная Я тут• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы на счет привата платили?
Я тоже подготовила платёжки по зп, налогам, аренде, и куче еще чего, чтоб по максимуму слить деньги, надеюсь утром платежки пройдут еще
Ща как дам• 18 декабря 2016
пока ничего не решили http://www.segodnya.ua/economics/finance/zasedanie...
Рекламама• 18 декабря 2016
Ответ дляShifango
да ну. Сегодня снимала сумму в Чернигове, было все ок.
очередная утка! Видимо кому-то Приват конкретно дорогу перешел.
Я бы на месте уважаемых админов запретила вообще создавать сейчас любые темы о Привате. Мнительных слишком много. И из-за таких потом банки и рушатся.
Рекламама• 18 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
На каком основании правильно?

Мне не дают мои же деньги. Это по вашему норма?
на том основании,что если сейчас каждый побежит снимать все свои деньги, то банк накроется медным тазом быстрее чем вы думаете.

На-перекуре• 18 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
уже все решили

https://www.facebook.com/rygalov.vasiliyy/videos/1...
Рекламама• 18 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки с 20 декабря приват переходит в государственный, все вклады временно будут заморожены у приват долг 113 милардов вроде
откуда информация??? вы вообще уверены в том что пишете??? или опять баба бабі сказала?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2016
Только что сняла 5000. Два банкомата рядом пустые в проходных местах стоят (они всегда пустые к понедельнику)) Никакой паники. Вышгород. Киев обл.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы на счет привата платили?
Нет, налоги на казначейские счета. Платеж контрагенту - в Альфа-банк, еще один в Укрсиб пойдет.
На-перекуре• 18 декабря 2016
Дай Боже, что Приват был бессмертным! Жил долго и счастливо на пользу многим украинцам! И мы тоже радовались каждый день заходя в Приват 24 или когда даем счет на оплату товара
Рекламама• 18 декабря 2016
Ответ дляБоевая
Так а автор и не снимала..так тролит за печеньку от ощада
5 баллов
ka3n4ik• 18 декабря 2016
Не знаю, писали или нет...
НО!
С картой ПБ можно снять деньги абсолютно в любом банкомате(Аваль, сбербанк и др) БЕЗ КОМИССИИ!!!
Я всегда снимаю просто в ближайшей банкомате (не ПБ)
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Попробуйте сейчас от юр лица оплатить
SolarLife• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Не могу тонкости писать
Почему?
а что такое проводки?
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Попробуйте сейчас от юр лица оплатить
Да, вы правы - больше не проходит. Пишет ’платеж на визировании в банке’ и висит в отправленных.
pilulina• 18 декабря 2016
Девочки только что оплатила покупку на Али- без проблем. с Долларовой карты.