Интимная• 18 декабря 2016
Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа
Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.
Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
Девочки, не будет Привата, никто его место не займет. Пытались уже не раз. Но не это главное, если навернется Приват, то мы все так навернемся, что по улице будут с палками бегать. И не нагнетайте. В этом мае у Привата два дня не работали терминалы, банкоматы и т.д. Ничего, прошло, главное не сеять панику, конец Привата будет означать полный конец всей стране.
По-моему, это вы нагнетаете. какой конец стране из-за одного банка?? ну тогда не страна и была
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
До 2009 года Приват люто не навидел, там много за что было и есть. Но в итоге мне пришлось у них оформить карту. И по сравнению с другими банками, он почти не достает. Интернет банк у всех банков будет плюс минус одинаковый по функциям, но для быстрого переброса денег в любое время дня и ночи, замены Привату просто не существует. Я думаю почти у всех здесь кто покупает или продает есть Приват. И еще, Приват есть почти в каждом населенном пункте, кто туда пойдет вместо него? Ощад? Разве для того, что бы диванов побольше на откатах купить.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Это ваш частный случай. Мужу забытую в ПУМБе карту принесли на дом на следующий день, например. А вот приват в первые полгода моего пользования картой требовал примерно раз в месяц бегать к ним подтверждать то номер телефона, то данные паспорта, то еще что-то потеряли. Что-то никак не могли нормально меня в базу вбить. И вот приходишь - очередь человек 5 и это на два часа! Операционист общается с программерами то по телефону, то онлайн, каждого ответа ждет по 20 минут, потом звонок срывается и надо по-новой объяснять все уже другому программеру. как-то мне не показалось, что там у них все работает как часы. Потом у меня закончился паспорт, так тоже пришлось бежать, по инету не приняли - предлагала и скан сделать, но нет, только лично. Опять два часа в очереди. не знаю, за что вы их любите. У нас тут дурдом фирменный
А это Ваш частный случай. Вы точно в Привате были? Не в Пумбе и не в Укрсибе? Сколько лет назад это было? Можете не отвечать. Я так понимаю, что Вы не Клиент ПриватБанка, поэтому сожалеть о нем не будете. Смысл тогда создавать эту тему? Расстраивать людей. Не понимаю, какое Вам дело до лимитов в Приватбанковских банкоматах. Вы же нашли достойную альтернативу: Пумб, к примеру.
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Нисколько не нагнетаю, все ему пророчат конец два года, а вот я всегда спокоен, так его всегда будут держать. Вы себе курс представляете после падения Привата? А пенсии почти всех пенсионеров, а вся торговля почти? И так далее
Без комплексов• 18 декабря 2016
У меня когда-то банкомат Привата проглотил карточку другого банка и она там ’потерялась’. Звонки, обращение в лайв чат - все без толку, отвечали формальными штампованными фразами - ’как только так сразу’. Карточку мне так и не вернули.
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Я за полтора года последних, даже в отделение ни разу не заходил, просто не зачем, а пользуюсь каждый день.
вентиляторная• 18 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Как чем?
Все умники двинулись к банкоматам и снимают деньги
Что значит умники? У меня зп 20 000 грн, сколько мне ее снимать нужно? Или я сильно умная и наглая, хочу свои деньги снять с карты.
Ласунка• 18 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я рада за вас, поэтому не верю уже давно никому и ничему. Панике я не поддаюсь и деньги не снимаю в банкомате, у меня денег в банке нет, я уже научена горьким опытом жизни в этой стране.
Если не секрет, в чем заключался горький опыт?
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
И проблема большая в том, что у нас нет толковых банковских работников, вот верите, совсем почти нет ((( И кстати ПУМБ, за последние 4 года, очень сильно сдал в плане обслуживания
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
Вот поддерживаю по поводу Ощада. Цель развития данного Банка только одна- откаты. Если бы наше правительство, сделало Ощад Банком №1, государство бы только выиграло. Но у них цель другая- откаты, диваны)))
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Откаты на диванах там и так есть кому пилить, без правительства
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Умники вызывают цепную реакцию и панику в массах, а потом это стадо бежит дальше, умело направленное врагами привата
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Я не защищаю Приват, но при такой панике, они физически не смогут наличку даже в банкоматы подвозить.
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
Для снижения курса по-любому нет экономических и политических предпосылок, он будет расти. Пенсии в разных банках и перевести в другой банк начисления - это дело 15 минут, не более. А торговля частная - да, но чего-то и не жаль мне.
Лично я просто привела попавшуюся статью, после того, как сама сегодня столкнулась со сложностью получения моих собственных денег с карты. Это нервирует, да! Хотя я уже выше писала, что на сам банк мне плевать, выживет он или нет, у меня открыты счета и в других банках, денег на карте уже нет))
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
вы что не знаете сколько раз обманывали население с вкладами?что при ссср люди все потеряли,что недавно в крыму-приват не отдал ничего.
палка-копалка• 18 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
И через кассу не выдают?
Пьера Безухова• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
И кстати, как по мне - Ощад мог бы стать реально конкурентом Привата, у них уже готовая сеть отделений по городу. Народ к ним приучен. Решить вопрос с терминалами и банкоматами, вместо слепых бабулек посадить нормальных операционистов и ничуть не хуже были бы)) У нас около дома такой ремонт забабахали в отделении, круть. А была коробочка облупленная времен 70-х прошлого века))
хм, у нас (Харьк.обл) тоже на днях открыли новое шикарное отделение Ощада вместо старой халупы 70-х годов.
к чему бы это?
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Ну не равняйте рост курса при живом и не живом Привате. И с пенсиями как у Вас легко все. Мне почему то кажется, что Вы в банке работаете )
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
терминал на кассе не принадлежит никакому банку)) это просто коробочка для оплаты))))
та Вы шо!
Русская Богатырша• 18 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
И через кассу не выдают?
Я 3 часа назад рассчитывалась картой Приватбанка в Billa и сняла 1000 грн.в банкомате (Киев)
палка-копалка• 18 декабря 2016
Если не ошибаюсь, лимит на снятие был и раньше - только не 200 грн., а 3 тыс. При мне девушка снимала через кассу крупную сумму, потому что через банкомат все не смогла снять. Было это месяца 2 назад.
Пьера Безухова• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
большой пардон за нескромность,но сколько Вам лет? Вы уже (или еще) не помните, как в один прекрасный день можно проснуться вообще в другой стране? на Вашем веку не лопались банки в одночасье?
в нашей стране возможно абсолютно всё, что противоречит здравому смыслу и направлено против граждан и благополучия страны в целом.
к сожалению...
Пушка заряжённая• 18 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
В Киеве та же фигня
да ладно.. где?..
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
к сожалению...
Можно проснуться, согласен с Вами. Но какие банки лопались? Давайте говорить честно, там же почти 100 процентов и не банки были. Не сможет фонд гарантирования выплатить деньги за приват. Просто приват для многих очень лакомый кусочек, который уже кучу лет хотят отжать. И паника, здесь явно не помощник
PF_FLYERS_ORIGINALS• 18 декабря 2016
Сейчас попробую 2000 грн перевести на карту друга и на 1000 грн рассчитаться в нете. Потом напишу как прошло
Добро с Кулаками• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
да вот только терминалами они и берут. Интернет-банкинг укрсиба по-моему нормальный. Но я уже лет 15 пользуюсь инет-банкингом, может новичку сложнее разобраться
Вы же понимаете, что в мелких городках, пгт и сёлах выбор есть: Приват, Ощад и ещё один банк. При этом отделения Ощада напоминают Укрпочту с заполнением бумажек вручную. А ’ещё один банк’ имеет 2 терминала и работает только в будние дни до 17.00.
вентиляторная• 18 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
И через кассу не выдают?
заказала на завтра, в пятницу в Киеве денег в кассе в 3х отделениях не дали, только по предварительному заказу выдача налички(. Но к чему мне ,как клиенту банка, этот гемор, с ограничениями и отсутствием налички в кассе?
Пьера Безухова• 18 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
можно и дальше говорить ’’халва’’....
но еще ни разу сплетни о Привате не были так близки к реальным трудностям.
поэтому, этот ’’переходный период’’ предпочту пересидеть с наличкой в руках и картами других банков,для подстраховки.