Аноним• 03 сентября 2012
Вы бы купили зимние сапоги на овчинке за 650-700гр?
Вы бы купили кожаные модные красивые сапоги на овчинке (производство Украина) за 650-700гр ? Или это дорого -дёшево для Вас. Сапоги будут в наличии . Не могу розместить фото воизбежания конкурентов. Напишите Ваши мнения
vasilchenckoswetlana• 03 сентября 2012
Нормальная цена,а где можно посмотреть?Можете написать в личку.
ОЛЬГА 2012• 03 сентября 2012
Я в том году тут брала в районе 500-600 грн (уже точно не помню) Укр.производства натуральную замш с овчинкой набивной - так что вполне себе нормальная цена :)
Графиня_Вишенка• 03 сентября 2012
natashook, автор предлагает сапоги на овчинке, а не на искусственном меху
Аноним
• 03 сентября 2012
Спасибо за ответики . Если всё получится как надо то покажу . Хотела собрать СП но смотрю что както не охотно собираются . Всё таки лучше когда в наличии . Ну конечно примерка будет возможной )))
Аноним• 03 сентября 2012
ну да, приговор сапожкам, что они модные и крассивые-хорошо, но мнение очень субьективное, цена нормальная, если нормальное качество, и в сезон, если честно, увы, кроме детского нижнего белья нашего производителя не беру ооочень давно, много раз были выброшенные деньги на мусорник..., всегда покупаю на распродажах с -70%, цена получается около 1000 грн, но качество супер
...очень-очень жаль, но Украина нервно курит
Аноним• 03 сентября 2012
Если овчина набивная(всмысле в тканую основу вплетают волокна), то это дорого.Большинство укр.производителей предлагают именно такую. Если овчина на основе кожи(шкурка с мехом),то это реальная цена для цигейки.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляnatashook
Я ошиблась не искуственный мех, а овчинка (посмотрела)