Тетя из министерства• 19 декабря 2016

У меня наверное железные нервы

Продаю платье в обтяжку за 100 грн. ,третьи сутки "покупатель" задает вопросы, а померяйте ПОГ ...ПОТ.. ПОБ длина ширина глубина высота диаметр платья, свои параметры, а состав в %? А фото на теле ,а почему продаете если на вас так классно сидит? Я на все вопросы ответила....И тишина)))))))))))))))))) Хочется послать ее от души! мозго е ы
Скорая помощь• 19 декабря 2016
Так пошлите,в чем проблема?

Каменная Фрося• 19 декабря 2016
Ну фсьо, видихайте...
Прячусь от Всех• 19 декабря 2016
У меня парочка таких сегодня с детской одеждой(( Перемеряла все вдоль и поперек, все этикетки сфоткала, фото на ребенке выложила. И она пропала. Ну шоб ей переикалось! из-за нее с ребенком гулять не пошла. Может это та же гадит, автор?
Анонимус Я• 19 декабря 2016
У меня похожий покупатель был, написала, что передумала продавать и прям такое облегчение , как на свет родилась.
Тётя Хрюша• 19 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
я поэтому детское даже не выставляю. Все складирую у мамы дома,для младшей сестры может пригодится(для будущего ребенка). Иначе замерами какого-то бодика могут мозг проколупать
Кукуша• 19 декабря 2016
Если меня так колупают, то я не продаю, за 100 грн платье!!!!!, пусть за 700 покупает!
А я на шпагате• 19 декабря 2016
Да прям! Обычные рабочие моменты в торговле! Я не пою никогда - покупатели разные бывает, в большинстве нормальные.
Паспортный стол• 19 декабря 2016
Я 4 дня от компа не отхожу - отвечаю, отвечаю, покупатели пропадают. Через двое суток появляются и возмущаются почему продан товар (игрушки). А 30 декабря будут звонить ’срочно отправьте’, в прошлом году проходили. А сколько таких, которые неделю переписываются, берут реквизиты на оплату и исчезают навсегда. Еще нравится ’Есть в наличии?’ - ’Есть’ и тишина... Торговля, детка)