Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2016

Депозит в Привате,что делать?

Бежать снимать или уже поздно? Или ждать у моря погоды?
220В• 19 декабря 2016
уже все, гудбай май лав
Цаца• 19 декабря 2016
Вы можете снимать досрочно по договору?
культУра• 19 декабря 2016
ну че вы кипишуете. Банк же не ликвидируют, а национализируют. Никуда ваши деньги не денутся.
Герцогиня• 19 декабря 2016
успокойтесь
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Так с депозитом все будет нормально. Получите свой депозит. Или у вас там больше 200 тыс грн?
Вот будете бежать - панику создадите - и тогда расшатает ситуацию.
ЗАканчиваете панику. Вам как вкладчику вообще нечего боятся
Даха-сваха• 19 декабря 2016
да расслабтесь, все нормально будет
а вообще, на будущее, никогда не ложите депозит под высокий процент!
чем он выше, тем банк менее ликвидный
я б в привате никогда б не оформила
Ананомчикус• 19 декабря 2016
У 20 млн также) и слава богу, что все прошло мирно, успокойтесь!
Почемучка• 19 декабря 2016
Во-первых, не паникуйте!
Пока толком нам не известен четкий план государства: как вариант, введут временную администрацию на некоторое время, приведут банк в порядок и продадут.
Гонтарева, вроде как, говорила, что банки будут обслуживать карточки Привата.
220В• 19 декабря 2016
кто постарше, тот помнит, что сделало государство в деньгами вкладчиков в ссср, помните? -все пропало, а вы и дальше слушайте лапшу и храните там деньги
автор Кондуктор троллейбуса • 19 декабря 2016
Ответ дляЦаца
Вы можете снимать досрочно по договору?
Нет,депозит доларовый. Разве что досрочно разорвать(
Почемучка• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если введут ВА, вы не снимете до её завершения и решении о выплате вкладов.
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вам его не отдадут досрочно.
Ответ дляКубик Рубика
вам его не отдадут досрочно.
Почему?
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему?
так и хочется написать: потому.
У Вас в договоре предусмотрена досрочная выдача?
Малинка• 19 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
так и хочется написать: потому.
Есть же договоры, которые предусматривают досрочную выдачу...
Малинка• 19 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
как долго это может быть?
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Я об этом, заметьте, и спрашивала.
всё равно, 99% что не отдадут.
Я такое проходила с Укргазбанком.
Это было еще лет 8 назад.
Тогда досрочная выдача она была возможна как бы по умолчанию.
Но когда банк национализировали, никто никому ничего не отдавал, пока не утряслось всё.
Потом, по окончанию срока, вернули без проблем.
12 галюцинаций• 19 декабря 2016
Ответ длякультУра
Просто останутся в государстве
Почемучка• 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
как долго это может быть?
Насколько помню, стандартный срок ВА - 3 месяца, но в некоторых банках выносили решения о продлении.
Почемучка• 19 декабря 2016
Девочки, создана единая тема по Привату. Идите туда, чтоб не повторялись одни и те же вопросы и ответы.
Малинка• 19 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я об этом, заметьте, и спрашивала.
всё равно, 99% что не отдадут.
Я такое проходила с Укргазбанком.
Это было еще лет 8 назад.
Сколько времени это заняло? Проценты за это время начисляли?
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
если честно, я не помню уже насчёт процентов.. ((
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
времени? ну месяца три у меня оставалось до окончания депозита.
потом была очередь на выдачу.
в течение месяца где-то вернули после окончания срока.
Ответ дляМалинка
Есть такой пункт в договоре:
Досрочное расторжение договора
22. У Вас и у Банка есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом друг друга за два банковских дня до даты расторжения договора. Если Вы требуете закрыть Вклад «до востребования», то обязательства Банка по депозитному вкладу прекращаются, и вклад Вам возвращается.
Почемучка• 19 декабря 2016
По 5-му каналу обсуждение этой темы.
Почемучка• 19 декабря 2016
Говорят, что тех.неудобства будут буквально пару суток и физ.лица их не заметят.
Тётушка Лошадь• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть такой пункт в договоре:
Досрочное расторжение договора
Значит идите рассторгайте. Ни один человек вам здесь не сможет сказать какая на самом деле уготована судьба Приватбанку. Поэтому сам решайте готовы ли вы рисковать.
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть такой пункт в договоре:
Досрочное расторжение договора
я думаю, они найдут на что сослаться, чтоб не возвращать пока.
Ответ дляКубик Рубика
Я бы пошла,но договор на муже) А он у нас не паникует или делает вид
Кубик Рубика• 19 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я тоже НЕ паникую ))