Парасюха• 19 декабря 2016
Продавцы перед Нг совсем обнаглели
Крестник пожелал на праздник автовоз хот вилз. Хотела заказать с амазона с остальным заказом, но посчитала, что особой необходимости нет, те у нас он стоит примерно столько же. 450 грн видела много объявлено на кидстафе. И вот сейчас решила заказать, а они от 650 и до 1000. На том же амазоне по 13 долларов как были так и остались. Рука ге поднимается так переплачивать...но вот что делать? Дарить другой подарок и самой заказать игруху? Больше здесь даже смотреть на товар не буду в продавалке, наглость зашкаливает
Чеширская кошечка• 19 декабря 2016
Ну, с вашей жадностью и недальновидностью , остаётся только писать письма ДМ. Он же подарки бесплатно дарит
оксюморон• 19 декабря 2016
Это не продавцы обнаглели, а у вас ума не хватило заранее подарок купить, сорри. Никто никому ничего не должен. Перед праздниками часто повышают цены.
Бесбардак• 19 декабря 2016
Ну, как везде у нас. Во всём мире на Рождество скидки, а у нас накрутки. Это же золотое время для продавцов, жатва! Что игрухи, что продукты...
Непонятно• 19 декабря 2016
так а что вы хотели, люди деньги вкладывают, время. я не посредник, но подарки детям ещё в октябре заказывала, я как бы заранее готовлюсь а не в последний вагон прыгнуть и всех обвинить во всех грехах....
Жена миллионера• 19 декабря 2016
ага, я прям мечтаю продавать товары по той же цене, что и закупка. чтобы своим детям ничего не заработать))
Подтяжка• 19 декабря 2016
Ну купите после праздников , скажите ДедМороз заболел ))) Неужели вы не понимаете, что у продавцов сейчас сезон заработка, а вот в январе - мертво все , тогда цены и опустят.
Сами вы виноваты. Купии бы здесь заранее за 450 - в чем проблема была ?
Гербария• 19 декабря 2016
в такой период везде так
и вы бы так делали, если б торговали
зачем тянуть до самых праздников
и вы бы так делали, если б торговали
зачем тянуть до самых праздников
Вікторія Павлюк• 19 декабря 2016
Не дивіться.. повірте такі жадні клієнти нікому не потрібні.!
Я не розумію в чому наглість? Ви хочете щоб вам давали по ті ціні що вони купили? Тоді смисл?
Крапипопка• 19 декабря 2016
Это нормальная мировая практика когда на то что пользуется большим спросом поднимают цены. В Германии перед праздниками бензин дорожает. Билеты на самолеты на каникулы и праздники во всем мире дорогие.
энциклопУдия• 19 декабря 2016
А в чем сакральный смысл продавцу продавать товар почти за те же деньги, что купили сами? Это же их заработок, риски и т.п.
Т.е. надо вложить в товар свои деньги на месяц-полтора, чтобы потом заработать на этом 15-20 гривен? легче вообще не дергаться:)
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2016
да и у меня была такой покупатель кепочку нм покупала)
я ей сказала что чуть дороже на 5 гривен
она выдала что за такую сумму на оф сайте купит
в итоге ни 5 гривен недоплатила и за укрпочту 6 гривен дала
Дую ветер• 19 декабря 2016
купите в оффлайн магазине, если тут продавцы обгнаглели.
не думали, какие наценки в магазинах? вас они не возмущают?
Дую ветер• 19 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
ну пусть автор и едет в США.
и покупает там)
Дую ветер• 19 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
ТаПрямТам• 19 декабря 2016
Да на фига вам та игруха к Новому году? Купите на 8 марта, тогда цены точно упадут, особенно если у продавца останется одна штука в помятой коробке, а сейчас, простите, дорога ложка к обеду.
Завтра не пью• 19 декабря 2016
Автор, и не факт, что за эти цены вы купите новое. Большинство - секонд игрушки по бешеной цене. Бизнес...
Диверсификация• 19 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
Ну у нас так принято перед НГ повышать, во всем мире предновогодние скидки
рукиЖимолости• 19 декабря 2016
есть спрос, нет конкуренции, вот цена и растет.Каждый продавец пытается продать дороже и выгоднее, каждый покупатель дешевле и круче. Никакой наглости тут нету, люди работают.
оксюморон• 19 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Не путайте пжлст. ’весь мир’ и продавалку.)
оксюморон• 19 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
В смысле? Секонд уже стали продавать под видом нового?
Парасюха
• 19 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
это понятно, что не хватило ума и подумать, что настолько цену можно взвинтить. Неужели у кого- то хватит ума купить? Ч , например, закажу что- то другое. Это подарю позже, но куплю по нормальной цене. Выручать никого не буду. Пусть сидят со своими игрушками
Завтра не пью• 19 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
По цене нового...
(обещают состояние отличное или в состоянии нового без этикетки, а по факту - как повезет)
Парасюха
• 19 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А жадность в чем- не выбрасывать дурные деньги?
Парасюха
• 19 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
не думала, что так будет. На большую сумму накупила в черную пятницу, решила что в декабре успею
Парасюха
• 19 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
да шо вы говорите. Пока никто не оказывался мне продавать, я здесь только покупаю. Кто говорит о той же цене? Они и здесь были по 450 уже явно с интересом продавца. Ну а вы, конечно, можете выкидывать дурные деньги.
Мотылек• 19 декабря 2016
Аатор, никто Вам не виноват. О подарках нужно заботиться заранее. Понятно, что цены взвинтили, имеют право.
оксюморон• 19 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
Еще раз простите, но кому вы нужны со своей выручкой? Вот правда, как-будто Вы одолжение продавцам делаете. Не путайте бизнес и личное. Не будет спроса, появится конкуренция-упадет и цена.
Парасюха
• 19 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
при чем тут секонд, я секонд не рассматриваю.