ТАЗератти• 03 сентября 2012

Как быстро вы забеременели второй раз?

Не беременею уже третий месяц((( Старшему ребенку 6 лет, мне почти 30, первый раз получилось с лету, а теперь проблематично..... К врачу не ходила, проблему не оглашала, анализы сдавала пол-года назад, все было ок. Сначала долго думала, второго ребенка думала рожать или нет, а вот когда надумала - не получается...
Как скоро вы забеременели, с какого раза?
Проблем по этой части никогда не было, думала захочу - забеременею без проблем, ан не тут-то было(
alkaponne• 03 сентября 2012
через полтора года))
Elenushka• 03 сентября 2012
у нас первый сыночек тоже - сразу с первого месяца, а дочка с 3 или 4 месяца
до Б просто все анализы сдали и старались вести здоровый образ жизни
автор ТАЗератти • 03 сентября 2012
ого..... стараться еще и стараться.... а в чем проблема была?? лечились?
Аноним• 03 сентября 2012
у меня наоборот-первым долго, года через 1.5 после начала планирования, младшим-с 1го раза (и единственного в том месяце)
Hungry Annie• 03 сентября 2012
мы тоже не ждали долго.. через 9 мес после рождения дочки заБ сыном... с первой попытки получилось

а вот с дочкой вышло только когда с мужем зажимались через день..а до этого месяца 3 не выходило
atevs077• 03 сентября 2012
второй забеременела через пол года стараний, все не попадали в нужные дни, оказалось что такие дни у меня почти перед самыми месячными. Теперь планируем третьего, надеюсь на это уйдет не так много времени
Маркелов• 03 сентября 2012
8 лет.
Аноним• 03 сентября 2012
я в 36 лет на второй месяц ( т.е. со второй попытки) пили заранее за месяца четыре с мужем фолиевую кислоту..и обязательно витамин Е (отвечает за репродуктивную функцию)
Аноним• 03 сентября 2012
1-через 10мес,2-через 8мес,3-сразу,в том же месяце что и планировали. Не паникуйте,всему свое время
Баутина О.• 03 сентября 2012
у меня и первый и второй раз было долго, пока......не поверите пошла в спортзал, потом через месяц с первого и второго раза забеременела, теперь вот думаю с весны после рождения ребетенка пойти в спортзал, страшноговато, а вдруг третьего :)шутка
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
8 лет.
8 лет жили совершенно не предохраняясь?
Аноним• 03 сентября 2012
первый сразу, второй - через 3 мес. после рождения старшего
Liza&Sava• 03 сентября 2012
А у нас первый получился месяцев через 8 стараний, а дочь получилась после ночи любви на 14 февраля в день всех влюбленных, а потом я 8 марта сделала тест и ооооочень была удивлена ’подарочку к 8 марта’ )))) т.к. сыну к тому времени было всего лишь 1.6 года
Льва• 03 сентября 2012
Ответ дляБаутина О.
Я бы отказалась от спорта))
ForMummies• 03 сентября 2012
Доброй ночи)
Раслабтесь и получите удовольствие))) У Вас все получится, главное не зацикливаться и не думать постоянно об этом. Главное старшого ребеночка подготовить. У моих детей 1,10 разница. Так они лучшие друзья.
Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось))) И родился здоровенький карапузик или карапузиха
Маркелов• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
8 лет жили совершенно не предохраняясь?
Нет, мы не просто не предохранялись - мы старались, не покладая ’рук’!
Nata Li• 03 сентября 2012
Через 11 месяцев после первых родов. Желаю Вам забеременнеть
Snewka• 03 сентября 2012
Первый ребенок в первый раз получился,а второй через 9 мес стараний.Подруга 5 лет не могла забеременеть и тут случилось чудо,она уже на 5-ом месяце.Рада страшно.
Dobra• 03 сентября 2012
У мене дві дочки з першого разу (незахищеного) з інтервалом в 3 роки. Тепер боюсь з чоловіком близько лежати
Lana2303• 04 сентября 2012
’Не беременею уже третий месяц(((’ - это еще не повод паниковать! Я думаю, у вас все получится! Всему свое время. У меня наоборот первая беременность наступила на пятый месяц ’попыток’. А вот вторую мы не планировали. Просто расслабились один разок (в безопасный день)... Теперь у нас две маленьких принцессы с разницей в возрасте 2г.8 мес.
nova777• 04 сентября 2012
3 месяца)))
Нина242• 04 сентября 2012
через 2 месяца после того как перестали предохроняться.
Гербария• 04 сентября 2012
первому было 10мес
kuruoglu• 04 сентября 2012
И первый и второй сыночек получилось за месяц стараний. Не переживайте , и получайте удовольствие от секса а не зацикливайтесь на зачатии
мама трехА• 04 сентября 2012
Второй раз забеременела через 13 лет, все никак не получалось, но зато третим малышом забеременела через 10 мес. Об аборте даже не думала, я 10 лет лечилась, чтоб вторым забеременеть, а тут такая награда.
Аноним• 05 сентября 2012
Старшему 5 лет, второго пол года старались, не получалось((( Сейчас не хочу планировать, т.к. не хочу рожать в 2013году Ну скажите мне, что все это суеверие! Я сына родила вечером 12 числа, очень старалась, не хотела родить в пятницу 13го. Как-то стараюсь обходить число 13, а тут целый год... Еще и 2013 это год Черной Змеи, по гороскопу нам с мужем полная противоположность. Хочется в гармонии с ребенком быть... У меня мама змея, до сих пор часто друг друга не понимаем((( И ребеночка хочется и мысли такие лезут в голову
Hungry Annie• 05 сентября 2012
Ответ дляDobra
это вы то боитесь? у меня с 2006 года было 4 беременности, теперь когда детей ’нарожали’ реально страшно рядом с мужем лежать.. еще и двойни получались 2 раза
Мишутка07• 05 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
А сколько у Вас детей?
Hungry Annie• 05 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
А сколько у Вас детей?
детей двое.. не могла выносить, 5х потеряли
Гербария• 05 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
(((((((((((((((