Малявка-козявка• 19 декабря 2016

Мораторий на выдачу депозитов в приватбанке!!!

Мой валютный депозит закончился 13 декабря, сегодня хотела заказать валюту и снять, но фигушки((( Введен мораторий на выдачу депозитов. Так что кто там собирается досрочно снимать - не мечтайте, не вылаюи даже срочные!!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2016
Вам мало единой темы?
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2016
Меня тресет всю, 7000$
Добротная• 19 декабря 2016
KidStaff• 19 декабря 2016
Тряситесь в Единой теме пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам мало единой темы?
Мало, там одна вода, а по существу. Может кто еще такой как я
Сосулька• 19 декабря 2016
не ну тоже бред, понятно что все сейчас ринут забрать... но не отдавать депозит который закончился - бред. надеюсь у вас все решится быстро
Пацака-задирака• 19 декабря 2016
Сумма только больше... но я не переживаю