Бутерброды не то уже, моржет кто-то что-то интересное подскажет. Спасибо.
Трусиковед• 25 июля 2013
Ответ дляСекретница
Я подскажу! Значит ведерко икры, и ЛОЖКА!
Вот идеально првильный совет
Все остальное ,перевод продутка,на мой взгляд.
Ряженка• 25 июля 2013
Отвареные перепилиные яички разделите на 2 части, удалите желток, положите икорку)) Украсить можно укропом))
Манька Галченок• 25 июля 2013
Ответ дляСекретница
каждому?!
Секретница• 25 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
каждому?!
угу! по моему - идеальный вариант, и по бутылке шампанского
эх, у меня такое только на НГ будет
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2013
запаритесь вы с этими перепелиными яичками, выбирать и вкладывать в эту мелочь
вот
Вредняжка• 25 июля 2013
ела вкусняшку у подруги: в маленькие профитроли (разрезаете ближе к донышку, что бы открывались как ракушка) кладете масло и икорку