Забагаловка• 20 декабря 2016
Дочери приснился сон где она убивает женщину ...Зайдите!!!
Как будто бы ей что - то такое предсказали , а потом она это делает , но хоть и она убила она на самом деле не есть виновной...
Как - то так...
Дочери 15 лет.
Я конечно во все это не верю,но может кто немного разбирается в этом скажет что это значит???
Как - то так...
Дочери 15 лет.
Выкупаная• 20 декабря 2016
если кровь видела-то кровный,а то,что невиновный-это на подсознании что-то сработала,может девичьи интриги какие
Забагаловка
• 20 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
да кто-то в гости прибьется,приедит
просто сон как я поняла очень запутанный ,но она сказала что это она больше всего запомнила.
Выкупаная• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
не замарачивайтесь
Забагаловка
• 20 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
А что кровный ???Я немного не поняла
Выкупаная• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
А что кровный ???Я немного не поняла
родственник придет в гости или приедет
ЦыбаФу• 20 декабря 2016
Не берите в голову. Отдельный сон может ничего не значить, чтобы попробовать понять суть своих снов их нужно длительное время записывать сразу после сна, тогда возможно станет понятна картина значения снов. Это первое. А второе - у Вас ребенок-подросток, их психика сейчас сами понимаете постоянно в состоянии возбуждения, за счет возрастных изменений, гормональных, физиологических... Возможно у нее был неразрешенный конфликт с какой-то женщиной, но она это замяла в себе, а ее подсознательное ночью вот так это спроэцировало. Не берите так близко к сердцу!)))