Я тут с краю постою• 20 декабря 2016

Вот такой второй брак

3 года вместе, женаты пол года.
Против детей моих не был от первого брака.
Наоборот был рад и помощь была огромная, планы ....купили дом загородом, машину, что еще надо?
Работа есть , здоровье тоже.
И вот последние месяца началось....нытье с его стороны. Кто я детям? почему отец он, а не Я?
К слову папа детей помогает, на выходные забирает их частенько. Он папа и что тут еще возразишь?
Вот якобы кто Я для них? не хочу ничего больше делать и не буду. С работы поел и спит или лежит у в спальне. Я с детьми занимаюсь. Знаки внимания к детям пропали вовсе. Я в панике...Общих детей он не хочет. У меня корпоратив на выходных, сказал сидеть с ними не будет. Что с ним произошло?
Говорит постоянно что я много с ними сюсюкаюсь. Пусть играют сами в комнате у себя. спать сами ложаться и т.д. Я в бешенстве. Диктатор хренов.((((((((
Это проваллл
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
автор думаю без вас разберется...
а вы можете своих хоть до окончания школы баюкать
так и делаю

ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
с БМ мы не общаемся . Только когда забираю детей со свекрами пару словами и все
Удалено администрацией...
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
да понятно что ни при чем, но она переезжать собирается с весны.
Что помогать не будет?
вы согласны жить с его мамой?
ЯсноВидящая• 20 декабря 2016
Ответ дляДомашка
так и делаю
ну и молодец!
Бабушка мороз• 20 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Во-первых, власть взрослых ограничена уголовным и семейным кодексами, правами человека. Вас удивляет, что ребенка встраивают в жизнь взрослого человека? А как должно быть - взрослые жизни должны вертеться вокруг? Так не бывает, разве что это наследный принц. Думаю, если бы дети явно страдали от возможности жить с отчимом, конкретно эта мама не стала бы даже начинать. Я бы не стала, но если бы было просто недовольство от появления нового человека, я бы говорила, объясняла и скорее всего настояла на своем - но это для меня все умозрительно.
Не встраивают, а ламают жизнь ребёнку, корёжат эту жизнь под себя. Если Вы этого не понимаете, если Вы считаете, что ребёнку достаточно, чтобы к нему просто хорошо относились - что ещё мне добавить сюда? У ребёнка, любого ребёнка, от рождения есть МАМА и ПАПА. И в нормальной модели мира - МАМА И ПАПА его воспитывают и любят. Когда мама и папа расходятся и начинается эта свистопляска с чужими - ребёнок всегда страдает. Всегда, поймите, всегда он будет страдать. Просто потому что его картину мира насильно ламают.
автор Я тут с краю постою • 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
думала долго и сомневалась. он уговорил и дал понять что готов и ему это нужно.
Но мужик сказал, но не сделал
Ответ дляДомашка
особенно 6 лет- мега большой, автор, не слушайте таких советов
я мало провожу время с ними как и любая работающая мать. не пойму почему почитать сказку на ночь ребенку и уложить его спать это уже против воспитания и потакание?.
Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
так я не против родить общего ребенка.
Он не хочет.
По началу говорил буду старатся для них как для своих.
Итог...виден
Бабушка мороз• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
они хорошо к нему относятся. он для них не чужой
а кто он для них?

ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но мужик сказал, но не сделал
Удалено администрацией...
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
Удалено администрацией...
kcmkl• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
он знает что дети для меня ВСЕ!
Он тоже вниманием не обделен.
Вот ты их не правильно воспитываешь, вот я рос сам и т.д. Должна быть дисциплина и т.д.
Говорит ничего делать не буду больше, я ж никто.
ну тут вам уже нужно как то договорится в плане воспитания детей, он хочет принимать участь в их жизни, воспитании - советуйтесь с ним, прислушивайтесь
он же дома не тумбочка , а живой человек, понятно что взгляды на воспитание разные, но нужно договариватся
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Да, хочу быть семьей. И он был готов на это.
Не готов, тогда развод.
Я не буду ради него идти против себя и детей
Амели на мели• 20 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вижу только один выход: Вам нужно обрубить полностью с бывшим мужем и свекрами, дети привыкнут называть нового мужа папой и у вас будет семья настоящая, где новый муж глава семьи, хозяин и папа. Для этого может и переехать придется. Сочувствую Вам, автор, сама через это прошла.
у меня знакомая есть-с мужем разошлась и кажого нового мужа ее сын называет папой
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что помогать не будет?
Пилить будет сына, чтобы нашел молодую без детей или не очень молодую, но без детей
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
он знает что дети для меня ВСЕ!
Он тоже вниманием не обделен.
что вы ему на это отвечаете?
Ответ дляДомашка
вы согласны жить с его мамой?
Она живет одна далеко. был уговор такой. я согласилась. она старый человек, дом позволяет ее забрать
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
так я не против родить общего ребенка.
Он не хочет.
Итог...виден
Удалено администрацией...
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой автор, не знаю...

Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
бывшая свекровь и свекр по сути с детьми когда они в гостях, он удивляется что у меня с ней хорошие отношения и не понимает этого.
постоянно говорит вот моя мама тебе по боку, а ее здоровье даже тебя беспокоит. Обьясняю .....твоя мать далеко живет и ни разу не помогла с детьми , а она хороший человек и не более.
что его мать должна делать вам и вашим детям, не поняла?
что мешает спросить о ее здоровье?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Ну интересный подход! Детям не сама сказка нужна , а голос матери или отца или бабушки....а сказки они сами наизусть знают и вам еще смогут из на ночь рассказать
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не готов, тогда развод.
Удалено администрацией...
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
10 и 6 читайте внимательнее
Домашка• 20 декабря 2016
автор, не спешите с общим ребенком, вот честно не надо...
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
он рос сам. без отца. умер когда он был мал. поэтому считаешь мальчиков воспитывать надо строго и не помогать. говорю же что у тебя грандиозная возможность воспитать 2-х сыновей. при том что 3-го мы не потянем и он не хочет особо
не будет ладу в семье, если дети не мои, и я к ним не подойду......
а если будет общей, то первые дети вообще на обочине окажутся.
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
10 и 6 читайте внимательнее
ну 10-тка забирает 6-тку и ему же читает или 6-тки читают уже все сами....Вы много хотите от чужого мужика... И свекровь новая не должна растить чужих внуков- бывшей подкидываете ее внуков...
Ответ дляКоварная Зая
что вы ему на это отвечаете?
да нужна. но не так жестко. ты для них важный человек не говори глупостей
Коренная киевлянка• 20 декабря 2016
сочувствую, автор... мужчины инфантильны ... а позицию Вашу разделяю, сама думала бы так же.
ludavlod• 20 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
он теоретик.
но до этого жил с девушкой 2 года, у которой была дочь 10 лет. Не сложилось у них.