Я тут с краю постою• 20 декабря 2016
Вот такой второй брак
3 года вместе, женаты пол года.
Против детей моих не был от первого брака.
Наоборот был рад и помощь была огромная, планы ....купили дом загородом, машину, что еще надо?
Работа есть , здоровье тоже.
И вот последние месяца началось....нытье с его стороны. Кто я детям? почему отец он, а не Я?
К слову папа детей помогает, на выходные забирает их частенько. Он папа и что тут еще возразишь?
Вот якобы кто Я для них? не хочу ничего больше делать и не буду. С работы поел и спит или лежит у в спальне. Я с детьми занимаюсь. Знаки внимания к детям пропали вовсе. Я в панике...Общих детей он не хочет. У меня корпоратив на выходных, сказал сидеть с ними не будет. Что с ним произошло?
Говорит постоянно что я много с ними сюсюкаюсь. Пусть играют сами в комнате у себя. спать сами ложаться и т.д. Я в бешенстве. Диктатор хренов.((((((((
Это проваллл
Работа есть , здоровье тоже.
Это проваллл
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
автор думаю без вас разберется...
а вы можете своих хоть до окончания школы баюкать
так и делаю
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
да понятно что ни при чем, но она переезжать собирается с весны.
Что помогать не будет?
вы согласны жить с его мамой?
Бабушка мороз• 20 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Во-первых, власть взрослых ограничена уголовным и семейным кодексами, правами человека. Вас удивляет, что ребенка встраивают в жизнь взрослого человека? А как должно быть - взрослые жизни должны вертеться вокруг? Так не бывает, разве что это наследный принц. Думаю, если бы дети явно страдали от возможности жить с отчимом, конкретно эта мама не стала бы даже начинать. Я бы не стала, но если бы было просто недовольство от появления нового человека, я бы говорила, объясняла и скорее всего настояла на своем - но это для меня все умозрительно.
Не встраивают, а ламают жизнь ребёнку, корёжат эту жизнь под себя. Если Вы этого не понимаете, если Вы считаете, что ребёнку достаточно, чтобы к нему просто хорошо относились - что ещё мне добавить сюда? У ребёнка, любого ребёнка, от рождения есть МАМА и ПАПА. И в нормальной модели мира - МАМА И ПАПА его воспитывают и любят. Когда мама и папа расходятся и начинается эта свистопляска с чужими - ребёнок всегда страдает. Всегда, поймите, всегда он будет страдать. Просто потому что его картину мира насильно ламают.
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
думала долго и сомневалась. он уговорил и дал понять что готов и ему это нужно.
Но мужик сказал, но не сделал
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляДомашка
особенно 6 лет- мега большой, автор, не слушайте таких советов
я мало провожу время с ними как и любая работающая мать. не пойму почему почитать сказку на ночь ребенку и уложить его спать это уже против воспитания и потакание?
.
Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
. Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
так я не против родить общего ребенка.
Он не хочет.
По началу говорил буду старатся для них как для своих.
Итог...виден
Он не хочет.
Итог...виден
Бабушка мороз• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
они хорошо к нему относятся. он для них не чужой
а кто он для них?
Ответ дляЯ тут с краю постою
.
Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
. Я хочу и буду.
Даже пусть моему мужу это не нравиться
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ тут с краю постою
он знает что дети для меня ВСЕ!
Он тоже вниманием не обделен.
Вот ты их не правильно воспитываешь, вот я рос сам и т.д. Должна быть дисциплина и т.д.
Говорит ничего делать не буду больше, я ж никто.
Он тоже вниманием не обделен.
ну тут вам уже нужно как то договорится в плане воспитания детей, он хочет принимать участь в их жизни, воспитании - советуйтесь с ним, прислушивайтесь
он же дома не тумбочка , а живой человек, понятно что взгляды на воспитание разные, но нужно договариватся
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Да, хочу быть семьей. И он был готов на это.
Не готов, тогда развод.
Я не буду ради него идти против себя и детей
Не готов, тогда развод.
Амели на мели• 20 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вижу только один выход: Вам нужно обрубить полностью с бывшим мужем и свекрами, дети привыкнут называть нового мужа папой и у вас будет семья настоящая, где новый муж глава семьи, хозяин и папа. Для этого может и переехать придется. Сочувствую Вам, автор, сама через это прошла.
у меня знакомая есть-с мужем разошлась и кажого нового мужа ее сын называет папой
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что помогать не будет?
Пилить будет сына, чтобы нашел молодую без детей или не очень молодую, но без детей
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
он знает что дети для меня ВСЕ!
Он тоже вниманием не обделен.
что вы ему на это отвечаете?
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляДомашка
вы согласны жить с его мамой?
Она живет одна далеко. был уговор такой. я согласилась. она старый человек, дом позволяет ее забрать
Домашка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой автор, не знаю...
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
бывшая свекровь и свекр по сути с детьми когда они в гостях, он удивляется что у меня с ней хорошие отношения и не понимает этого.
постоянно говорит вот моя мама тебе по боку, а ее здоровье даже тебя беспокоит. Обьясняю .....твоя мать далеко живет и ни разу не помогла с детьми , а она хороший человек и не более.
что его мать должна делать вам и вашим детям, не поняла?
что мешает спросить о ее здоровье?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Ну интересный подход! Детям не сама сказка нужна , а голос матери или отца или бабушки....а сказки они сами наизусть знают и вам еще смогут из на ночь рассказать
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
10 и 6 читайте внимательнее
Коварная Зая• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
он рос сам. без отца. умер когда он был мал. поэтому считаешь мальчиков воспитывать надо строго и не помогать. говорю же что у тебя грандиозная возможность воспитать 2-х сыновей. при том что 3-го мы не потянем и он не хочет особо
не будет ладу в семье, если дети не мои, и я к ним не подойду......
а если будет общей, то первые дети вообще на обочине окажутся.
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
что вы ему на это отвечаете?
да нужна. но не так жестко. ты для них важный человек не говори глупостей
Коренная киевлянка• 20 декабря 2016
сочувствую, автор... мужчины инфантильны ... а позицию Вашу разделяю, сама думала бы так же.
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
он теоретик.
но до этого жил с девушкой 2 года, у которой была дочь 10 лет. Не сложилось у них.