Прасковична• 20 декабря 2016
ЭКО.Посоветуйте клинику и доктора
Добрый день.Прошла 2 протокола эко в Мать и дитя.Первый раз перенесли свежую бластоцисту.Во втором протоколе витрифицированую.Оба раза даже имплантации не было.Хгч меньше 1.Посоветуйте клинику и доктора.Может была у кого- то похожая ситуация,и Вам помогли.Заранее спасибо
Атаманша• 20 декабря 2016
Делала в мать и дитя на левом берегу. Доктор Котлик В.В. Перенос делала другая женщина врач, фамилию не помню. Удача с первой попытки. Безумно им благодарна. И Вам желаю поскорее стать счастливой мамочкой

ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2016
я делала в Исиде, врач Шиянова. Мне с самого подросткового возраста пророчили ЭКо с ДЯ или сурмаму. Но Светлана Владимировна сделала невозможное, вырастили мне мои клеточки. 2 свежих протокола, 2й удачный.
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
мы только вступаем в программу Эко с января 2017 .... была сразу в Илае, но перешла в Исиду (посоветовали врача котор там работает Паламарчук Алина Никол)...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
я у нее делала 3 неудачные стимуляции, когда она была в Илае заведующей.. зависит конечно от диагноза, но я поняла, что со мной она вообще не понимала что делает.... она хороший человек, но как врач не очень(это было 4 года назад). мой совет Вам - подумайте, сходите к Шияновой на консультацию...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
она раньше была в Исиде, потом ее переманили в Илаю, а потом она сново вернулась в Исиду... Возможно не оправдала надежд в Илае, или по другой причине, точно не знаю
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо, но у нас много знакомых, которые именно ей и благодарны и как врач она на высоте... но это же мое мнение, а у каждого из нас оно разное... да и проблема не у меня по этой части , а у мужа...
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Вот видите, люди у Котлик Ю.В с первой попытки, а я наоборот не захотела с ней...и ушла...
СовНарКом• 20 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какой у вас диагноз с подросткового возраста?
СовНарКом• 20 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Как в ступить в программу?
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
каждая из нас будет хвалить того врача и клинику, где она получит свое долгожданное счастье...
СовНарКом• 20 декабря 2016
Девочки, если проблема в поликистозе и эндометриозе. что лучше предпринять?
НеТакаяКакВсе• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Лапана, а потом сразу супердлинный протокол.
У меня так было, эндометриоз 4 степени, полемистоз.
Удача с первой попытки.
Клиника Надия, тогда ещё Веселовский сам протоколы вёл, сейчас вроде бы только руководит.
Удача с первой попытки.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Плпробовать вылечить эндоиетриоз. Я его вылечила и б самостоятельно. Хотя собирали анализы на эко
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
первичная аминорея, месячные только на гормонах, матка была оч маленькая до начала приема гормонов, в 16 лет не было ни груди ни волос.
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Как в ступить в программу?
пошли на консультац к доктору в клинику, у нас уже были на руках некоторая часть анализов, она посмотрела и сказала что дальше делать, она же и назначает какого рода программа Эко Вам более подходит ... дали прейскурант (цену Эко + перечень анализы котор мы должны сдать перед вступлением в программу). заключаете договор, оплачиваете, сдаете анализы и Вы уже в программе...(хотя фактически то что Вы вступили в программу считается с того момента как только Вы оплатили..)
СовНарКом• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как??
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Ответ дляYulia.ru
Мне ее рекомендовала мой гинеколог. Я очень рада что к ней попала. Сыночку уже 1,5 года)))
Очень рада за Вас !!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
я чего только не испробовала, пила травки, гомеопатию, ходила на иголки. и вот как-то свою подругу с поликистозом, потянула с собой на иглоукалывание, она прошла 15 или 20 процедур и в след цикле забер., хотя до этого не могла 4 года. может совпадение, а может и нет=)
СовНарКом• 20 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне 33, думаю может стоит пару лет подождать. Какая сейчас стоимость итого получается?
Прасковична
• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Вот и у меня эндометриоз,но и плюс низкий амг
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Ответ дляYulia.ru
если не секрет, проблемы со здоровьем были у Вас или у мужа, или же комбиниров ...?
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
у меня такой же возраст как и у Вас, но ждать не хочу уже, 3 года женаты очень уж хочется малыша... я бы не советовала Вам ждать, если с финансов вопросом нет проблем т.к. гормонотерапия которую женщины проходят во время подготовки к Эко мож оч отличаться...до 35 это один уровень гормонов, а после 35 все уже чуток сложнее...
Женамужная• 20 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Клиника Дахно.
Сиренко Вера Юрьевна.
и мы у нее 3 попытки мимо
перешли к Кононенко - с первой попыдки доця
СовНарКом• 20 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
У меня две знакомые забеременели после 35-37 сами, вот и думаю может стоит все же подождать.. Да и мама моя была бездетная, не лечилась,ибо врачи сказали шансов нет. В 38- меня родила. Вот думаю сколько женщин сами рожают в то время когда еще больше к посторонней помощи прибегают...