Брюльтик• 20 декабря 2016
Оплата коммунальных онлайн, выбор банка.
У нас частный жэк, попросили платить не через Приват 24. А я так привыкла платить через приват24 ( где я просто за пару минут все коммунальные оплачиваю по шаблонам ), что просто не представляю теперь себе походов с квитанциями в банк.
Кто-то пользовался оплатой коммуналки через другие банки онлайн? Что посоветуете? Кроме Ощада 24, уж очень не хочется туда ходить в принципе..
Есть карта Пумб (и пумб онлайн ), но там вроде такого сервиса нет..
КликОЛЬКА• 20 декабря 2016
У меня несколько карт других банков, там везде есть онлайн. Но это даже приблизительно не то что Приват 24, иногда даже не поймёшь сколько денег на карте и операции какие были. Даже не знаю альтернативы, сама подыскиваю
Мейк-ап форева• 20 декабря 2016
Райффайзен онлайн. Там в программе шаблоны можно сохранять. Самому печатать квитанции. Я так платила за детсад.
Брюльтик
• 20 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, в пумб онлайн мне нравится, сама его активно начала использовать тогда, когда был курс доллара банковский занижен, для покупок за границей ( покупать с гривневой карты за доллар, осенью 2014 было очень выгодно ). По картам все видно.
Но коммуналку даже не пробовала там платить...
Это наверное все счета надо по цифиркам вводить... рассчетные, МФО и т.д.
А в привате просто начинала вводить организацию и все выдавало..
Брюльтик
• 20 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А что, девочки, привату совсем капец, да?
О капце речи не идет, просто пока не проводятся платежи, зависают.