Детсадовский полицейский• 20 декабря 2016
нынешний мужчина посоветовал моего сына отдать папе..
Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца. У меня двое детей от первого брака. Старшему сыну 5,5 лет, младшему 1,5 годика. Мой нынешний мужчина младшего отлично принял и без него даже не хочет никуда ходит. А вот со старшим у них отношения не сложились, так как у сына непосредственный характер и диктатурой его не возьмешь, нужен подход на который видимо только у меня и бывшего мужа хватает смекалки... Недавно сын заявил при моем мужчине что хочет жить с папой (видимо чувствует напряг от моего мужчины), на что тут же я услышала от него "так отпусти его, пусть живет с папой, ребенку виднее где ему и с кем жить.." На мое возражение что ребенку всего 5,5 лет и он еще не в полной осознанности чтоб знать с кем ему лучше, он также и к куме хотел идти жить... он мне ответил: "отдавай, а там посмотрим"!
я в шоке от таких слов(( мало того что он никуда со старшим ходить не хочет и всячески его критикует, так еще и меня подстрекает против ребенка....
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
Апочемучка• 20 декабря 2016
Вернуть гражданского мужа маме.
Для него дети - это игрушка. Он и родного отдаст, чтоб не напрягаться, если возникнут проблемы в отношениях.
ТочноБудет• 20 декабря 2016
я в шоке...
автор, если у вас возникают мысли отдать ребенка - лучше отдайте
мама, которая меняет своего ребенка на ...
не мать, кукушка
ребенок это ощущает каждой своей клеточкой...
это существо (Мужчины так не поступают, никогда) которое хочет разделить Мать и Ребенка в таком возрасте ради собственного удовлетворения просто вас пользует (секс, еда, дом), а через 2 месяца - второй ребенок ему будет не удобен - тоже отдадите?...
а спустя 5 месяцев и вы ему в доме будете не удобны - другая барышня уже возбуждает...
у вас или с самооценкой что-то не в порядке, или ...с психикой
этот человек не любит вас...
когда Мужчина любит Женщину - он любит и ее детей
не мать, кукушка
этот человек не любит вас...
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
а почему мальчик не может жить и с папой и с мамой? через неделю или через месяц?
потому что мальчик - это не игрушка, которой неделю играет папа, а неделю - мама..
мальчику необходима стабильность и полная, полноценная семья, пусть , и не родной один из родителей, но - в стабильной обстановке (сад, школа, друзья)
Карамелька• 20 декабря 2016
автор, ГДЕ с такими маленькими детьми ВЫ умудрились найти мужчину? ГДЕ Вы находите на это время и место?????
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Честно, это ужас! У меня второй брак, у мужа то же. Вот его БЖ замужем за таким же козлом. Чуть что не так, он с вещами пасынка из дома выгоняет к нам. Дите плачет, страдает, потом через неделю-другую того попускает и они ребенка забирают обратно. Уж лучше бы насовсем отдали! А мамашка яйца превыше всего поставила. Но там еще и ребенок от второго брака - любимый и обожаемый! Я бы своего ребенка ни на какого мужика не поменяла, а из дому выгонять - это вообще ужас!
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
в разводе чуть больше года. Бывший муж живет с той, которая увела из семьи. Навещает раз в неделю
это Вы были беременны вторым ребенком, а муженек с любовницей зажигал? Тогда я бы еще больше задумалась, стоит ли рисковать отдавать детей ему больше, чем просто на выходные.
А вообще сочувствую Вам, такую подлость с его стороны пережить
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
на СЗ
ОйЙой• 20 декабря 2016
Не разрешайте ему критиковать сына, он сливает негатив ребенку, это преступление. Не нравится ему ваш сын, пусть валит.
Карамелька• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
на СЗ
И что он сразу решил, что готов нести ответственность за двоих детей? А как вы на свидания ходили - дети с кем были? И как у вас при двух малышах было время ходить на свидания?
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляТочноБудет
я в шоке...
не мать, кукушка
этот человек не любит вас...
не мать, кукушка
этот человек не любит вас...
Она с первым мужем развелась год назад, из-за того, что у ’мужа’ нарисовалась другая (с которой ’муж’ теперь и живет). Сопоставьте эту инфу с инфой о возрасте младшего ребенка. Это многое объяснит. Бывший муж - скотина еще та.
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
да во время беременности зажигал.. я уже пережила этой сложный период.
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Вам повезло еще.. мне как то очень состоятельный ухажер жениться обещал, но при одном условии.. если я сына в детский дома отдам..
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
это ужасно(((
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
моя мама помогает во всем.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
какая прЭлесть
и ведь этих мудаков кто-то ж так воспитал!
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Из огня - да в полымя! Оно вам надо?
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
да, он по-началу говорил что хорошо что двое, я мечтал о большой семье, а потом...
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Из огня - да в полымя! Оно вам надо?
может на фоне того этот показался рыцарем на белом коне... она чувствовала себя преданной и несчастной, а тут - Мужчина).
Понять можно.
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
какая прЭлесть
воспитание тут абсолютно ни причем.. просто он знал, что многие женщины ради денег готовы на многое.. но я не из этой лужи
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
вот и мой мужчина тоже очень состоятельный, видимо поэтому и считает что он командует парадом, даже пусть ценой чужих судеб...
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сколько лет Вам, сколько мужчине? Есть ли у него дети ?
Может для него это новый опыт, сразу ’жена + дети’. В теории ему это казалось замечательным, а с детьми на практике оказалось намного труднее... вот он и ищет теперь простые пути, т.к. чувствует, что не справляется.
Кидстаффовна• 20 декабря 2016
скажите милому,что решили отдать его пожить у мамы
’а там посмотрим’!
Блoшка-матрешка• 20 декабря 2016
Важка ситуація і немає, нажаль, однозначної відповіді.
З одного боку, діти, звичайно, важливіші, але ж чоловік намагається знайти спільну мову з дитиною. Не факт, що це вийде. Чому ж він має ’разшибиться в лепешку’, щоб догодити дитині, яка його не любить і не поважає. Рано чи пізно мужчина не витримає. Навіщо йому некомфортне існування, адже є купа молодих і без дітей.... А любов штува тимчасова...
З іншого боку, дитина може вередувати і маніпулювати з будь-яким мужчиною. Син рано чи пізно виросте, а мама так і буде одна кукувати, зате дитина щаслива була без дядьків...
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну, тут только Вам решать кого выбрать..
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Из огня - да в полымя! Оно вам надо?
мне 34 года, почему бы еще не попробовать создать полноценную семью? я несмотря на предательство, не перестала верить в порядочных мужчин... и даже нынешний меня не переубедит в том что все мужики ’сво’
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
думаю все равно ’при чем’. Есть мужчины, которым в голову не пришло бы такое предложить своей женщине. Многие женщины сексом зарабатывают, но не предлагают же все мужчины своим женщинам вместо отношений и семьи просто секс за деньги.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2016
Ужас((( серьезно поговорить что вы идете в комплекте только с ДВУМЯ детьми... Гнобить ребенка не позволила бы никому.