Детсадовский полицейский• 20 декабря 2016

нынешний мужчина посоветовал моего сына отдать папе..

Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца. У меня двое детей от первого брака. Старшему сыну 5,5 лет, младшему 1,5 годика. Мой нынешний мужчина младшего отлично принял и без него даже не хочет никуда ходит. А вот со старшим у них отношения не сложились, так как у сына непосредственный характер и диктатурой его не возьмешь, нужен подход на который видимо только у меня и бывшего мужа хватает смекалки... Недавно сын заявил при моем мужчине что хочет жить с папой (видимо чувствует напряг от моего мужчины), на что тут же я услышала от него "так отпусти его, пусть живет с папой, ребенку виднее где ему и с кем жить.." На мое возражение что ребенку всего 5,5 лет и он еще не в полной осознанности чтоб знать с кем ему лучше, он также и к куме хотел идти жить... он мне ответил: "отдавай, а там посмотрим"!
я в шоке от таких слов(( мало того что он никуда со старшим ходить не хочет и всячески его критикует, так еще и меня подстрекает против ребенка....
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
автор Детсадовский полицейский • 21 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Ходят.. я ходила.. т.к. мне не с кем было оставить ребенка.. да и прекрасная проверка для МЧ.. если поладил с ребенком. значит можно дальше думать.. не поладил.. идет искать дальше..
вот именно что без детей - романтика, уси-пуси, фраза ’как хорошо что у тебя двое детей, я мечтал о большой семье....... НО как только он начал вплотную общаться с моими детьми, тут же возникли вопросы относительно старшего сына.... От того что я бы затянула знакомство с детьми ничего бы не дало.

Ноги от ушей• 21 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
фото
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 21 декабря 2016
Совершенно согласна с Кондуктором автобуса, к сожалению!

Автор, поверьте, вам нужно закончить эти отношения сейчас, со временем тяжелее будет!

Хороший мужчина так себя вести не должен!