Детсадовский полицейский• 20 декабря 2016

нынешний мужчина посоветовал моего сына отдать папе..

Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца. У меня двое детей от первого брака. Старшему сыну 5,5 лет, младшему 1,5 годика. Мой нынешний мужчина младшего отлично принял и без него даже не хочет никуда ходит. А вот со старшим у них отношения не сложились, так как у сына непосредственный характер и диктатурой его не возьмешь, нужен подход на который видимо только у меня и бывшего мужа хватает смекалки... Недавно сын заявил при моем мужчине что хочет жить с папой (видимо чувствует напряг от моего мужчины), на что тут же я услышала от него "так отпусти его, пусть живет с папой, ребенку виднее где ему и с кем жить.." На мое возражение что ребенку всего 5,5 лет и он еще не в полной осознанности чтоб знать с кем ему лучше, он также и к куме хотел идти жить... он мне ответил: "отдавай, а там посмотрим"!
я в шоке от таких слов(( мало того что он никуда со старшим ходить не хочет и всячески его критикует, так еще и меня подстрекает против ребенка....
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
автор, ГДЕ с такими маленькими детьми ВЫ умудрились найти мужчину? ГДЕ Вы находите на это время и место?????
а что, на свидания с детьми не ходят?

Раздражевская• 20 декабря 2016
я бы такого самца обратно к маме отправила
это после 2! месяцев, оно позволяет что-то подобное ’ляпнуть’...
фу.. реально какое-то недомужчинка
через 3 месяца и младшего отдайте- зачем ему обуза...
потом на рожаете еще, не нарожаете, пойдет к другой....

если бы мне такое ’ляпнул’ это было бы последнее что сказал.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Важка ситуація і немає, нажаль, однозначної відповіді.
З одного боку, діти, звичайно, важливіші, але ж чоловік намагається знайти спільну мову з дитиною. Не факт, що це вийде. Чому ж він має ’разшибиться в лепешку’, щоб догодити дитині, яка його не любить і не поважає. Рано чи пізно мужчина не витримає. Навіщо йому некомфортне існування, адже є купа молодих і без дітей.... А любов штува тимчасова...
З іншого боку, дитина може вередувати і маніпулювати з будь-яким мужчиною. Син рано чи пізно виросте, а мама так і буде одна кукувати, зате дитина щаслива була без дядьків...
+1. Маразм ’я всю жизнь была одна, ради вас, дети’ никому не нужен. женщина имеет право на мужчину, и на поиски другого, если первый оказался подонком.
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляrybka21
одна я не понимаю, что означает ’Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца’?
потрахушки :) 2 месяца.. я тоже с трудом понимаю как это ? с двумя детьми 1,5 и 5 лет, и МЧ...
когда моему ребенку было 1,5 года.... я даже сил и желания не могла смотреть на МЧ.... хотя осталась одна с ребенком в 9 мес...но то такое...
я не знаю где автор берет время для 2! детей и потрахушки 2 месяца :))
Кыся-брыся• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне 34 года, почему бы еще не попробовать создать полноценную семью? я несмотря на предательство, не перестала верить в порядочных мужчин... и даже нынешний меня не переубедит в том что все мужики ’сво’
Да никто и не говорит, что нельзя, но этот либо не ваш вариант, либо над отношениями ’пахать и пахать’. Я после развода шесть лет замуж не выходила, пока нынешнего не встретила. не все гладко, но ребенка от первого брака не обижает!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
та ладно. А если ребеночек мило режет деловые документы, пока мужчина кофе на кухне пьет, сынишку по головке погладь и сказать ничего не моги?
Палку перегибать не нужно, а то вырастают потом мамины сынки
Прятать надо и воспитывать чтобы не резал, а не винить в своих косяках.
3oJloTo• 20 декабря 2016
Ответ дляТочноБудет
потому что мальчик - это не игрушка, которой неделю играет папа, а неделю - мама..
мальчику необходима стабильность и полная, полноценная семья, пусть , и не родной один из родителей, но - в стабильной обстановке (сад, школа, друзья)
ну значит будние дни с мамой. выходные и каникулы с папой. если родители в разводе это не значит что дети становятся ’мамины’.

Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Вам повезло еще.. мне как то очень состоятельный ухажер жениться обещал, но при одном условии.. если я сына в детский дома отдам..
лучше уже ухажера но донора...и бабла срубить...эх..размечталась, а потом на деньги с ребятенком где-то в теплые страны. к елочке :))
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Вам тогда к Борису Беккеру
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот и мой мужчина тоже очень состоятельный, видимо поэтому и считает что он командует парадом, даже пусть ценой чужих судеб...
автор ВЫ ТРОЛЛЬ! обычный! и сопливый
состоятельный :)) уже смешно
сопливый :)) тем более смешно
ценою чужих судеб?? или ценой судеб Ваших детей????

если бабла много няню наймите
и ублажайте своего нового хахаля, так его напрягать ничего не будет
Автор, скорее всего вам попался редкий негодяй. Следите чтобы при расставании любовник не наговорил старшему гадостей, он все запоминает уже и принимает близко, залюбите деток до невозможности и не дайте никому их обижать!!!!!
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
естественно)
это - уже другой сценарий воспитания, практикуемый достаточно успешно
но, неделя у мамы , неделя у папы...однозначно травма для психики ребенка на всю жизнь
Leona13• 20 декабря 2016
Своих детей пусть отдает, есть такой принцип в жизни, принимает Вас, значит и деток Ваших принять обязан, знал на что шел...ребенок это не собака, хотя...даже с животными, так не поступают.
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Вам тогда к Борису Беккеру
Вы о этом? я даже не знала ху их ху...
я вообще-то ухажера предлагала на донора сдать а не его сперму
В 1999 году Анжела Ермакова русско-нигерийского происхождения воспользовалась оральным сексом с Беккером, чтобы оплодотворить себя. Некоторое время Борис отрицал родство с родившейся в следующем году девочкой, но после ДНК-теста признал отцовство
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Вы о этом? я даже не знала ху их ху...
ну, Вы написали что не ухажера, а как донора.. я и поняла, что хорошая генетика просто нужна для буд. ребенка.. если неправильно поняла.. прошу прощения
PF_FLYERS_ORIGINALS• 20 декабря 2016
Мамы, чужой ребенок, всегда будет чужим ребенком!
автор Детсадовский полицейский • 20 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а сколько лет Вам, сколько мужчине? Есть ли у него дети ?
Может для него это новый опыт, сразу ’жена + дети’. В теории ему это казалось замечательным, а с детьми на практике оказалось намного труднее... вот он и ищет теперь простые пути, т.к. чувствует, что не справляется.
мне 34, ему 43. До меня он был женат 10 лет, есть дочь 8 лет.
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ дляPF_FLYERS_ORIGINALS
И?)...
муж и жена когда-то тоже были чужими людьми..НО..полюбили друг друга)
неужели, любить можно только свое?)
Блoшка-матрешка• 20 декабря 2016
Згалом, я б без спеціаліста тут не розібралась. Існує можливість, що дитина маніпулює і буде так робити щоразу, яким би не був чудовим новий вітчим. Таких випадків немало. А можливо, спеціаліст дасть дієву пораду, як порозумітись дитині і чоловіку.

PF_FLYERS_ORIGINALS• 20 декабря 2016
Как то даже странно сравнивать любовь мужчины и женщины и любовь к детям. Можно еще и любовь к Родине сюда добавить
Даю справку• 20 декабря 2016
и он до сих пор нынешний?
@llesya• 20 декабря 2016
ушла бы,не жалея,дальше будет хуже
Даю справку• 20 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Моя еврейская бабушка говорила, что после мужа будет новый муж, а дети навсегда
Я бы такого мужа отправила жить к его папе И маме
+ 100
Тушь для2го класса• 20 декабря 2016
А что еще кто-то верит в сказки, что ваши дети нужны другому мужчине? Это редкость, в большей мере мужчине это втягость. Нужно как-то находить компромис, а то тут сразу выгнать, это очень нелегко воспитывать чужих детей.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
сложно влезать с советами. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вроде бы ’плохая мать, если позволяет мужику выпихивать своего ребенка’, и вроде ’мужик скотина’... но мы ж не знаем всего. Может он вовсю старается, все 2 месяца, и видит по результатам, что ребенку объективно лучше у бывшего мужа. А может он просто эгоист и лентяй, и детей не любит, и потому хочет выпихнуть вначале одного, потом и второго... просто чтобы самому меньше напрягаться.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот мне тоже кажется, что и манипуляция со стороны ребенка вполне может иметь место. и что дело не в конкретном мужчине, а вообще в любом.
Organic• 20 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Ой, моя дочка ребенку угрожает, что отдаст бабушке. Вы думаете, это правда? Ну ляпнул, что за печаль. Вы же не отдаете.
та не. не ляпнул. такие потом гнобить будут детей.
Organic• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
не ляпнул.. он даже свой пример приводил, что его дочка после развода с мамой осталась и мол ничего - привык(
г...н
ША все! я пришла• 20 декабря 2016
автор новый ваш пришел к вам жить?
всегдаДаДа• 20 декабря 2016
А вы там все друг друга стоите