Детсадовский полицейский• 20 декабря 2016

нынешний мужчина посоветовал моего сына отдать папе..

Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца. У меня двое детей от первого брака. Старшему сыну 5,5 лет, младшему 1,5 годика. Мой нынешний мужчина младшего отлично принял и без него даже не хочет никуда ходит. А вот со старшим у них отношения не сложились, так как у сына непосредственный характер и диктатурой его не возьмешь, нужен подход на который видимо только у меня и бывшего мужа хватает смекалки... Недавно сын заявил при моем мужчине что хочет жить с папой (видимо чувствует напряг от моего мужчины), на что тут же я услышала от него "так отпусти его, пусть живет с папой, ребенку виднее где ему и с кем жить.." На мое возражение что ребенку всего 5,5 лет и он еще не в полной осознанности чтоб знать с кем ему лучше, он также и к куме хотел идти жить... он мне ответил: "отдавай, а там посмотрим"!
я в шоке от таких слов(( мало того что он никуда со старшим ходить не хочет и всячески его критикует, так еще и меня подстрекает против ребенка....
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
Мэри Попкинс• 20 декабря 2016
А когда подрастет младший о окажется, что это уже не тот 1.5 годовалый пупс, и мужчине он надоест, тоже к папе отправить?

автор Детсадовский полицейский • 20 декабря 2016
Ответ дляЕкатерина27
А как вас развели? С детьми до года не разводят,
официально развели через суд после того как ребенку исполнился год, но он ушел из семьи когда я еще беременная была вторым ребенком
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я жила с отцом с двух месяцев - ходила чистая и опрятная. Отец женился , когда мне исполнилось 13 лет , а сестра родилась через год. Так он ни меня ни мачеху к пеленкам не подпускал : говорил, что мы не можем так качественно стирать , как он )
ваш пример - не норма, редкость..
в моей жизни есть подруги, которых тоже воспитывали отцы...
там матери рожали и искали приключений на свое женское место..
как вариант, сыну автора тоже может быть лучше с отцом, чем с такой мамой..которая готова его обменять на свои удовольствия
Ответ дляЗадолбулька
мне кажется, что автор лукавит.
Во-первых, если ребёнку нет 1 года, то родителей не разведут в ЗАГСе (автор написала, что в разводе чуть больше года).
Во-вторых, как-то так интересно. Ребёнку полтора года, а Вы уже успели найти себе кавалера с 2мя маленькими детьми и переехать к нему жить....
Интересная Вы, автор...
В Киеве вон тоже была одна, которой дети мешали Пыталась проверить сколько могут протянуть без воды и еды
по поводу развода уже выше ответила. Не понимаю почему многих смущает что я уже успела устроить свою личную жизнь (во всяком случае пытаюсь), мне что теперь своим горем всю жизнь упиваться? я пережила сложный период и чувствую в себе силы и желание создавать новые отношения, что тут криминального?!
миссДавеча• 20 декабря 2016
Я выбрала бы ребенка. ОДНОЗНАЧНО!!!
Автор, запомните, вы-не одинока! У вас есть семья! Это ВЫ и ваши СЫНОВЬЯ!!
Это не мужчина ’взял вас с 2-мя детьми’, это ВЫ взяли этого мужчину в СВОЮ СЕМЬЮ!!!
И он, живя у вас ВСЕГО 2 (!!!!) месяца так позволяет отзываться о вашем сыне??? О частичке ВАШЕЙ СЕМЬИ??? Ребенку 5,5 лет и он дядьку уже напрягает???
Гоните этого мудака!! (простите, но так лучше и доходчивее донести до автора)

И не надо уже просить его ’наладить с сыном отношения’!!!
Ответ дляТочноБудет
ваш пример - не норма, редкость..
кто сказал что я меняю сына на удовольствия?! я желаю параллельно воспитывать детей и устраивать личную жизнь или мне детей нужно сначала женить, а потом о себе вспомнить?!!
центурионка• 20 декабря 2016
Криминального нет мы очень рады за Вас! Вы уверенны что сможете жить с таким человеком!!!! какой то он стремнный!!!Живет 2 мес - и выгоняет Вашего ребенка, не бось если его ребенка выгонял бы отчим к нему -по другому пел -.

Интернет Бродилкин• 20 декабря 2016
Вы уже приняли решение - не в пользу ребенка!
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2016
может хоть папа нормальный
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я его не собираюсь отдавать папе.
ТочноБудет• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
я говорю) и еще миллион человек адекватно мыслящих вам также скажет...
выше вам верно заметили - вы и ваши сыновья , СЕМЬЯ
а вы разделяете - или дети, или мужчина
странное понимание Семьи у вас
поэтому и с предыдущим мужем у вас разошлись жизненные пути
конечно, нужно думать о своей личной жизни! только, детей в таком случае, рожать не надо..
а родили - несите ответственность за них
не нужны - отдайте папе родному, в детский дом
я могу вам лишь посочувствовать...
этому мужчине вы не нужны будете уже очень скоро...
детям, если не измените отношения к ним, - тоже..когда подрастут, вычеркнут вас из своей жизни..
научитесь думать не на два месяца вперед....
пока еще не поздно
Кекс• 20 декабря 2016
Блин,автор,вы серьёзно??Я бы такого мужчину сразу отдала- далеко и надолго!!Ребенку 5 лет,как он с таким человеком жить под одной крышей??
ША все! я пришла• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы у него живем
интересно...а у вас есть квартира?
Куда ж без меня• 20 декабря 2016
Автор, у вас очень большая беда с башкой если такие мысли возникают и такое обсужлается.

Я поддерживаю девочек которые тут возмущаются сколько на свете карту, готовых на что угодно ради ..уя в доме. Фу мля
Куда ж без меня• 20 декабря 2016
*Сколько на свете куриц *
СовНарКом• 20 декабря 2016
Когда я вышла замуж второй раз, у меня уже подрастала дочь 4 лет.
Она много времени проводила у моих родителей, фактически жила на два дома.
И вот, мой супруг, возмутился, что поставил вопрос ребром *У нас семья или как ? Почему она не с нами? Забери ребенка !*
У него своих детей не было, опыта общения ноль, но ! Научился заплетать косички, варить кашки, (пока я в больнице на сохранении) А сколько он с ней по больницам бегал,анализы через весь город таскал...
Прошло 18 лет! У нас четверо детей.Но старшая самая любимая дочка папина, при всех моих ссорах с мужем она на его стороне!
Была бы я с ним, если бы не принял ребенка ? Нет, однозначно...
Никто не заставляет любить чужого ребенка,это не все смогут.А вот принять и опекать, прямая обязанность главы семейства.
aSava• 20 декабря 2016
Ребенок с папой общается, он его полностью обеспечивает?
Пусть попробует пожить. Почему бы и нет? Чего папе прохлаждаться пока Вы за детьми смотрите? Пускай тоже поучаствует!
Карамелька• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Именно, сн7ачала детей на ноги поставить, а потом нового е...я искать..
Карамелька• 20 декабря 2016
автор, но Вы ведь врете. ну нет адекватного мужчины, чтоб привел в сой устроенный мир даму с двумя малолетками, чтоб обеспечивал их...И этот принц из Сайта знкакомств именно Вас с детьми и ждал...

Антонина матушка• 20 декабря 2016
Автор, мой дядя был в такой ситуации, тоже после развода встретил женщину с двумя дочерьми, одна из них была трудным подростком, отношения тоже не складывались поначалу, но он старался как мог и всегда говорил, что раз он выбрал эту женщину, то эта проблема общая. И все таки достучался, девочка выросла и поняла, что у мамы тоже должна быть личная жизнь и что ее любят. Сейчас ей 38, живет в Канаде и каждый день звонит не маме, а папуле, ждет его в гости, у них очень теплые доверительные отношения. Но мой дядя реально старался найти подход к ребенку даже книги по психологии читал. А вот ваш мужчина по принципу: нет человека, нет проблемы. Я бы задумалась.
cezyk• 20 декабря 2016
Автор, с начала, пусть живёт с папой, потом пусть живёт в интернате. задумайтесь...
Ответ дляКарамелька
Если следовать Вашей логике, пока я детей на ноги поставлю мне уже будет за 50 лет. Вы много нормальных мужчин видели в этом возрасте? а главное холостых и желающих не 30-ти летних, а своего возраста? или разведенная женщина с ребенком должна на своей личной жизни крест поставить? Вот те кто так считают потом разрушают семьи своих детей, так как слишком навязчиво от одиночества направляют всю свою ’заботу’ в семью молодых.. ’а шо, я же тебе жиСть свою посвятила’.
Сами же на форуме обсыраете таких свекрух, зато советы даете которые способствуют такому поведению...
Точная копия плова• 20 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бы не отдала.

Пусть принимает ребенка, не нужно его любить. Но другом стать- нужно. или хотя бы старшим братом.
Кому нужно? Мужику не нужно, так прямо и сказал. И я бы так сказала, зачем мне чужие проблемы.
Интеллектуальные оладьи• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, не оправдывайтесь, здесь змеюшник еще тот, не хотят помочь решить проблему, а ищут проблему в вас, будто ваш бывший муж тут совета спросил, а не вы...
Точная копия плова• 20 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
и еще автор, реально это не очень хороший звонок тем более всего 2 мес...если мужчине дорога женщина, то и ее ’плоды’ он тоже ценит...третьего не дано!
Что за бред? Меня может ОЧЕНЬ интересовать мужчина, но абсолютно пофиг на его детей. Дурацкие у вас стереотипы, чисто бабские.
Ответ дляКарамелька
Вы себя считаете большим знатоком человеческих судеб? Считаете что то, что не вписывается в Вашем сознании значит выдумка?!
Точная копия плова• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вторая тема за сегодня. Ну вот зачем, зачем вы морочите голову новым мужчинам, если дети у вас такие, что подход может найти только отец? Дети, пусть самые неадекватные и невоспитанные, у всех святые - и, оно и понятно, что материнская любовь слепа, но зачем заведомо вступать тогда в отношения? Ни один мужчина не полюбит чужих детей материнской любовью. Да и женщина, в общем-то, тоже. Нынешних ’лидеров’, которых нынче чуть не каждый первый, прибить хочется и женщинам.
Конкретно по ситуации: сын пытается манипулировать и качать права, а мужчина не ведется. И не нужно передергивать, с папой пожить предложил ребенок, а не муж. Ну и пусть поживет с недельку- другую, он же не грудной ребенок, ничего с ним не случится. Заодно и отдохнут друг от друга.
Наконец-то адекват.
Карамелька• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пока Ваши дети не устроены никому Выне нужны...у Вас будут мужчины, но кроме как для по...ся на шару - не будет ни одного. И этих мужчин видно сразу! Но Вы их воспринимаете как принцев. Но никому не нужны чужие дети!
вы будете менять мужчин, терять авторитет вглазах мужчин и окружающих, ноничего не изменится в Вашей жизни. в лучшем случае подберете бездомного или ущербного ради жилья у вас. И как бы вы не считали себя красавицей =- вы уже не первый сорт
Карамелька• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неееет. Черпайте опыт сами. но имея грудничка на руках пристраивать свою пи..ку это круто
Ответ дляКарамелька
пристроить пи..ку гораздо проще.. а моя цель это создать семью. Или для Вас это одно и тоже?