Детсадовский полицейский• 20 декабря 2016
нынешний мужчина посоветовал моего сына отдать папе..
Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца. У меня двое детей от первого брака. Старшему сыну 5,5 лет, младшему 1,5 годика. Мой нынешний мужчина младшего отлично принял и без него даже не хочет никуда ходит. А вот со старшим у них отношения не сложились, так как у сына непосредственный характер и диктатурой его не возьмешь, нужен подход на который видимо только у меня и бывшего мужа хватает смекалки... Недавно сын заявил при моем мужчине что хочет жить с папой (видимо чувствует напряг от моего мужчины), на что тут же я услышала от него "так отпусти его, пусть живет с папой, ребенку виднее где ему и с кем жить.." На мое возражение что ребенку всего 5,5 лет и он еще не в полной осознанности чтоб знать с кем ему лучше, он также и к куме хотел идти жить... он мне ответил: "отдавай, а там посмотрим"!
я в шоке от таких слов(( мало того что он никуда со старшим ходить не хочет и всячески его критикует, так еще и меня подстрекает против ребенка....
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
Сейчас мысль, уйти от него..
Как бы вы поступили, мамочки?
...аяприкольная• 20 декабря 2016
Ответ дляGra_Nata
как вы так умеете быстро отношения заводить?
я от человека отвыкаю долго, потом к новому привыкаю..... Все это время, время...
а тут 1,5 года только ребенку, а уже 2 мес. новый муж.
вот завидую. честно завидую! я бы столько времени потеряла.
я между первым и вторым браком больше 5 лет жила сама, и мыслей не было кого-то заводить. так это без детей.
так быстро отношения заводить -
называется ’слабость на передок’.
я самая умная• 20 декабря 2016
нынешнему мужчине дать 1 шанс или он взрослый мужик ищет подход к малому или 2 собираем свои вещи и едим к маме, а шо делать, мужики, они конечно не обязаны любить чужих детей, но принять и уважать обязаны
Fiona.E.B.• 20 декабря 2016
Не повезло вам с мужиком, детей на них не меняют, поверьте тетке в 50 лет,дадите слабину, он вас съест. Чтобы ни случилось, дети на первом месте, они наша охрана во имя бога и жизни.
СМСница• 20 декабря 2016
А в мене от прочтьонного встрєчний вопрос: як ви умідряєтесь маючи двох маленьких дітей ще особисто життя влаштовувати? В мене один чоловік і з тим важко, я просто не маю сили щей йому достатньо уваги приділяти, при тому що діти в мене відносно дорослі, 6 і 4 роки.
А тут прям і розвод, і новий мужчина, і уйти є варіант - как скучно я живу!
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
так быстро отношения заводить -
называется ’слабость на передок’.
Если для Вас секс - это главное в отношениях с мужчиной, то не судите других по себе.
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляСМСница
Я живу с мамой которая помогает+старший в садик ходит
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
и еще автор, реально это не очень хороший звонок тем более всего 2 мес...если мужчине дорога женщина, то и ее ’плоды’ он тоже ценит...третьего не дано!
Как награду!
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
Конечно, отдавайте старшего. Что тут думать? Потом младшенький подрастет, начнет не слушаться, и его отдадите папе, а сами будете со своим сожителем жить-поживать и добра наживать. Все как в сказке.
Вот! Пусть и отец участвует в жизни детей!
Кредитная• 20 декабря 2016
девочки вы так набросились. ведь психологического поял не видно ситуации. не видно что за мужчина, не видно как чувствуют себя дети.
автор во-первых шишки уже есть. ВТОРЫЕ отношения нужно строить. говорить, решать. дети с вами. разве что когда папа берет на 1-2 дня. все) и гвоорим, делаем, деткам больше любви и с мужчиной говорить
обиды все разрушают! судить легче всего.
я со злости иногда такое ору ребенку. да, я не очень сильный человек. это слова.
я верю что все можно решить и обговорить и самое главное понять.
желаю мудрости вам наладить или пойти дальше) а с плеча рубить легче всего
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вторая тема за сегодня. Ну вот зачем, зачем вы морочите голову новым мужчинам, если дети у вас такие, что подход может найти только отец? Дети, пусть самые неадекватные и невоспитанные, у всех святые - и, оно и понятно, что материнская любовь слепа, но зачем заведомо вступать тогда в отношения? Ни один мужчина не полюбит чужих детей материнской любовью. Да и женщина, в общем-то, тоже. Нынешних ’лидеров’, которых нынче чуть не каждый первый, прибить хочется и женщинам.
Конкретно по ситуации: сын пытается манипулировать и качать права, а мужчина не ведется. И не нужно передергивать, с папой пожить предложил ребенок, а не муж. Ну и пусть поживет с недельку- другую, он же не грудной ребенок, ничего с ним не случится. Заодно и отдохнут друг от друга.
Детсадовский полицейский
• 20 декабря 2016
Ответ дляmagya
Интересно) если бы у вашего нынешнего мужа была бы дочь проживающая с вами, но которая хотела бы жить с матерью, Автор, вы бы протестовали?
Я бы во всяком случае не подстрекала своего мужчину на то, чтоб он ее отпустил к маме.. Сам бы решал такой вопрос, без моего участия
Кредитная• 20 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Золотые слова
я да! но только если у мужчины один ребенок называется баш на баш. как раз и ищу разведенного с ребенком)
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Моя мама развелась в 38 и нам было 16 и 6. Ее полюбил другой мужчина, ухаживал. Со мной не было проблем - мне было 6, а вот с сестрой долго не могли найти контакт. Он пытался как мог сестре угодить. И речи не было о том, чтобы не жить всем вместе. Поженились и жизнь сразу дала ему испытание - у мамы была очень тяжелая операция с долгой реабилитацией. Наш новый папа разрывался между больницей и домом. Все было в идеале - и мы чистые и накормленные и маму каждый день навещал. Вот живут уже вместе 30 лет.
Автор! такие слова должны реально насторожить. Если есть чувства к женщине, то мужчина постарается и где-то напряжется, чтобы быть вместе. А так получается первая проблема - и его решение - сразу убрать то, что мешает жить... а мешает живой человечек!
Вам повезло,что вы не боялись с ним дома сами оставаться.А я с отчимом боялась даже когда мама в ванной была
Птица секретарь• 20 декабря 2016
Я бы ушла сразу, для меня мои дети важнее всего на свете
Ребенок в 5 лет еще очень маленький, моей младшей 5, я за своих деток горло перегрызу всем

Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
я его не собираюсь отдавать папе.
Не мучьте детей,ничего у вас с ним не получится
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
автор, вы с мужчиной всего 2 месяца, а он вам такое городит! Он и младшего возненавидит потом. бегите от него!
Да она с ним 2 месяца, а он ей муж уже
На перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
по поводу развода уже выше ответила. Не понимаю почему многих смущает что я уже успела устроить свою личную жизнь (во всяком случае пытаюсь), мне что теперь своим горем всю жизнь упиваться? я пережила сложный период и чувствую в себе силы и желание создавать новые отношения, что тут криминального?!
Не понятно только, как можно зная мужчину всего 2 месяца приводить его к детям? Этот уйдет - другой придет, тоже приведете? И четвертого, пятого, десятого? На мой взгляд приводить нужно того, с кем реально семья намечается и то - только если он не обижает Ваших детей.
На перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
кто сказал что я меняю сына на удовольствия?! я желаю параллельно воспитывать детей и устраивать личную жизнь или мне детей нужно сначала женить, а потом о себе вспомнить?!!
А дети виноваты в чем-то? Они почему должны терпеть какого-то чужого дядьку в своем доме? Да еще и который их обижает? Как вообще может чужой мужик быть дороже своих собственных детей?
На перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если следовать Вашей логике, пока я детей на ноги поставлю мне уже будет за 50 лет. Вы много нормальных мужчин видели в этом возрасте? а главное холостых и желающих не 30-ти летних, а своего возраста? или разведенная женщина с ребенком должна на своей личной жизни крест поставить? Вот те кто так считают потом разрушают семьи своих детей, так как слишком навязчиво от одиночества направляют всю свою ’заботу’ в семью молодых.. ’а шо, я же тебе жиСть свою посвятила’.
Сами же на форуме обсыраете таких свекрух, зато советы даете которые способствуют такому поведению...
Если хотите устраивать свою жизнь - устраивайте, но от этого не должны страдать Ваши дети!!!
На перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
как раз рядом тема про свекруху, которая чуть что - и вот она. Тоже всю жизнь посвятила сыну. Теперь у сына жена и двое детей, но свекровь по прежнему посвящает жизнь сыну)))
Не слушайте их. женщина имеет право на личную жизнь. Вам только надо разобраться в причинах сложности отношений ребенка с новым мужчиной, и постараться решить эти сложности. На мой взгляд тут и психолог (возможно детский психолог) не помешал бы.
Конечно, жизнь надо посвятить не своему ребенку, а себе любимой и своим хахалям, а дети так.... сами вырастут...
Тоскующая• 21 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
А детдомом она не угрожает?Это ужасно так говорить ребенку
Если что,меня как раз отдали бабушке
Мама устраивала свою жизнь но так и не устроила
Если что,меня как раз отдали бабушке
Нет, конечно. Моя коллега как раз росла с бабушкой, бабушка ее очень любила, им вместе было замечательно, как она говорила.
Большим горем стала для нее смерть бабушки и переезд к матери.
Сама мать устроилась неплохо, но дочку не любила, да и дочка ее тоже. Сразу поступила в институт и съехала от мамы.
Зато спустя много лет ей пришлось эту самую маму досматривать.
В общем, неисповедимы пути Господни.
Тоскующая• 21 декабря 2016
Ответ дляrybka21
одна я не понимаю, что означает ’Живу гражданским браком с мужчиной 2 месяца’?
Переведу: ’Я 2 мес. сплю с мужчиной в своем (его) доме, но стесняюсь назвать его сожителем, муж звучит приятнее’.
2-й вариант: ’Я рассчитываю, что эта репетиция приведет к браку, поэтому заранее называю мужчину мужем, пусть и гражданским, может, это подтолкнет его к женитьбе’.
Тоскующая• 21 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
так быстро отношения заводить -
называется ’слабость на передок’.
Какие вы категоричные
, я думала слабость на передок - это прыганье по разным мужикам и вешание на них, чего у автора не наблюдается.
Отношения можно заводить и будучи в браке. Сколько лично у вас не было секса? Ну максимум между двумя очередными мужиками? Вы считаете себя не сильной на передок, я полагаю, однако не стоит оскорблять других под анонимом.
, я думала слабость на передок - это прыганье по разным мужикам и вешание на них, чего у автора не наблюдается. Отношения можно заводить и будучи в браке. Сколько лично у вас не было секса? Ну максимум между двумя очередными мужиками? Вы считаете себя не сильной на передок, я полагаю, однако не стоит оскорблять других под анонимом.
Свисток ля-минор• 21 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь

и в будущем тоже.
так и вижу через 20 лет Вы перегрызаете горло очередной кандидатке в невестки, ибо ’никто не достоин моего сына!’.
знаю, есть и такие, и таких довольно много, особенно в нашей стране (даже в этой теме уже несколько таких промелькнуло).
ТочноБудет• 21 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
автор, но Вы ведь врете. ну нет адекватного мужчины, чтоб привел в сой устроенный мир даму с двумя малолетками, чтоб обеспечивал их...И этот принц из Сайта знкакомств именно Вас с детьми и ждал...
почему же...врет..?
ей же надо где-то жить, что-то есть.. вот, меняет на сына 5-летнего свое обеспечение... работать-то - не хочется, наверное..
не знаю, как другим.. а мне омерзительны такие женщины
Свисток ля-минор• 21 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Какие вы категоричные
придерживаюсь того же мнения. Найти мужчину, повстречаться, и начать жить с ним вместе - это называется не так, как она брякнула (наверняка свой диагноз всем написать пытается).
ТочноБудет• 21 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
вы еще не все знаете) автор еще пикантней поступила)
она с детьми побежала к нему....
Galina_vinsport• 21 декабря 2016
Ответ дляGlamMURKA
А что ходят?
Ходят.. я ходила.. т.к. мне не с кем было оставить ребенка.. да и прекрасная проверка для МЧ.. если поладил с ребенком. значит можно дальше думать.. не поладил.. идет искать дальше..