Мюллерная• 20 декабря 2016
Кто-нибудь пробовал для деток продукцию ЭМОЛИУМ?
У сыночка (3 годика) сухая кожа, часто начинает чесаться от сухости...Вот увидела рекламу увлажняющих средств ЭМОЛИУМ. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь, пожалуйста, отзывом, хорошо ли увлажняет кожу? Спасибо!
Виниловая пластинка• 20 декабря 2016
я кремом пользовалась, но нам врач назначал при атопическом дерматите
лучше биодермы атодерм мы не пробовали, а испытала много очень средств, у ребенка отопический дерматит
и кстати, сравнительно экономный вариант получается, т.к. его на очень долго хватает
брала тут у девочек-посредников, в аптеке дороже намного
кому как, но для меня цена в 330 грн сначала пугала, но эффект того стоит
жар-птица Нюра• 20 декабря 2016
Очень классные средства! Ребёнка купаются эмульсии, кожа - шёлк!
Увлажняющий кремом маму тельце и морда шкуры по надобности у них ещё экстра крем есть, более активный и густой
Кожа после ванны с эмульсия не нуждается в доп уходе, и если потом на неё лить водочку то вода как скатывается, средство делает защитную плёнку на коже
ОйЙой• 20 декабря 2016
Эмульсия жля купания супер, а аот крем г.но! Повелась на цену и взяла большую банку, а состав только дома прочла((( ужасный (( парафин, минеральное. масло и все.Даже сама им не смогла пользоваться (кожа на ногах пересыхает). Из почти 10ка эмолентов нам подошел только Мустела стелатопия, вот в нем мне все нравится. и сухость на 3 день прошла, щеки больще не горят и не трескаются у ребенка. уже 1,5 г им пользуемся.