Тоскующая• 20 декабря 2016
Посоветуйте электромясорубку и где ее купить? Киев
Как нефиг делать• 20 декабря 2016
Я в Фокстроте недавно купила акционную Мулинекс-в комплекте тёрки, соковыжималки для ягод и томатов, насадки для кебаб и колбасы. 3000 грн стоит
Lor111etta• 20 декабря 2016
Зелмер.
Тут багато задоволених зелмером.
В ельдорадо.
Беріть з насадками :і капусту нашинкувати,і картоплю на деруни потерти
Тут багато задоволених зелмером.
В ельдорадо.
Леди Г• 20 декабря 2016
Я маме купила землер с кучей насадок, мне понравилась, у меня бош, но насадок к ней нет(
Так уже и сестра и тетя все купили Зелмер. всем понравилась.
Тоскующая
• 20 декабря 2016
очень много видов зелмер и цены от 1500 до 2500 здесь на кидстаффе..с кучей насадок это наверное та , что за 2500...