ПочтальЁнша• 20 декабря 2016

Девочки-морячки

Муж в рейсе. Зарплату перечисляли на карту приватбанка. В связи со всем известными событиями, посоветуйте банк с нормальными условиями для получения валютных перечислений. Заранее благодарна за ответы
Украиночка• 20 декабря 2016
Узнаю у знакомой,муж моряк,только пришёл ,но не приват у них был точно
Нарисовалось• 20 декабря 2016
Юникредит и укрсиб.
В одном комиссия за зачисление есть, в другом есть комиссия за снятие.
Оба банка с иностранным капиталом.
Деньги выдавали даже в проблемные времена, когда в зону ато валюту не привозили.
Нарисовалось• 20 декабря 2016
И там, и там подключён смс и интернет банкинг. По две карты к каждому счету. Все очень удобно.
Но после приватовского беспредела нужно будет привыкать к новым требованиям.
Банка с бутылками• 20 декабря 2016
Радабанк
муха в кедах• 20 декабря 2016
пользуюсь услугами Пумба,пока довольна,валюта всегда есть
Борода• 20 декабря 2016
Пумб или ОТП
Борода• 20 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
валюта всегда ужасные купюры и сервис желает быть лучше ,но есть плюс ,что вы пакет морской можете оформить на себя .муж подъедит распишится и получит карточку позже.основной пакет с карнточками будет на Ваас . И да если будете оформлять отказывайтесь от идиотских страховак типо о потере ключей или паспорта .там любят втюхать ерунду
муха в кедах• 20 декабря 2016
Ответ дляБорода
купюры всегда новые,когда старые предупреждают и спрашивают буду ли брать,да от страховок отказалась,я уже давно в Пумбе..но все зависит от города и от отделения ,я так думаю...
Борода• 20 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Город Одесса
я обслуживаюсь в двух банках отр и пумб небо и земля .Но открыла в пумбе тк под домом и как раз муж был в рейсе . Можно было открыть без него. Купюры кассир уже старается дать получше ,но не с чего .я звонила на горячую линию несколько раз но ничего не меняется.Единственно радует что у них часто хороший курс и можно обналичить в гривне по карте по их курсу.
за ОТП-супер- пупер во всем ,купюры как со станка,сервис .Всем довольна.Но от меня далековат .
муха в кедах• 20 декабря 2016
Ответ дляБорода
Город Одесса
я с Мариуполя,также была в ОТП ,но у нас его закрыли,поэтому кроме Пумба уже в городе и банков хороших не осталось,да курс Пумба нормальный.