Покорительная• 20 декабря 2016
смотрите, какие игрухи на елку купила в Эпицентре, фото
все по 49 грн, а колокольчик около 70 грн. Так блестят празднично!
Шмоточницаца• 20 декабря 2016
мы тоже там были и охр...ли от цен.Поверьте,цена 49 грн.-это дешево там.Маленькая балеринка статуэточка на елку-99 грн. И пошло вверх.
Все будет, но потом• 20 декабря 2016
Без обид, жуть а не игрушки , пластмасса обсыпанная какой то гадостью. И это еще стоит денег.
КлараЦеткин• 20 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
Чувствую, накуплю я завтра декора
Файна цьоця• 20 декабря 2016
видела, рассматривала, жуть с мраком ширпотребная, но блеска хватает и на игрушке, и потом на руках, и на одежде
Покорительная
• 20 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
не обижаюсь ваще. Я сама, когда их увидела на прилавке, тоине обратила внимания, пластмасс, как вы говорите. А затем вщяла одну и вопегала ее там в эпицентре на елку-совсем другой компот! Так блестит и совсем по другому смотрится.
Марафетчица• 20 декабря 2016
а смотрите какие я прокладки купила )))радость то какая...а еще я купила трусы)))) а еще бусики))))а еще бумагу туалетную)))и колбасу)))) а еще я купила перекись водорода)))) а посмотрите на мой насморк - он нормального цвета? женщины - живите своей жизнью!
Покорительная
• 20 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
живц, но именноисейчас мне скучно. А вы че щдесь тусуетесь?
Апрель Ивановна• 20 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
согласна. Сейчас стали появляться очень красивые стеклянные игрушки ,раскрашенные вручную- просто произведения искусства. Вилела их по 45-70 гр.
АсобеннАя• 20 декабря 2016
А я разочаровалась в ассортименте и ценах в Эпике. Один блестящий ширпотреб. Побродила и вышла.