13чудоСВЕТА• 25 июля 2013

Робити повернення чи ні?

Підскажіть будь-ласка!  Якщо покупець не забирав з почтового відділння відправлений мною товар на протязі двох тижнів і після того як забрав через 5 днів написав що  товар не підходить а ще через 3 дні написав що хоче повернути! Робити в такому випадку повернення? Єдине що ці плаття всі ідуть без бірок. Вона наполягає на поверненні через відсутність бірки!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2013
а Вы предупреждали что бирки нет?

Фиктивная• 25 июля 2013
нет, конечно
КлараЦеткин• 25 июля 2013
не робити! по закону-14дн давно минули!
Ватный Пупс• 25 июля 2013
неа, я бы не забирала.
Да, я блондинка!• 25 июля 2013
нет,конечно нет!
автор 13чудоСВЕТА • 25 июля 2013
Я не попередила що бірки немає!
Коварная Зая• 25 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не попередила що бірки немає!
раз не предупредили,забирайте. Откуда покупатель знает,что это новый товар?

ТебеОноНадось• 25 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
а мало ли что покупатель за те 8 дней сделал с платьем?
Irinka-Bonita• 25 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже думаю надо принять. Это существенное условие, а то, что не забрала и не написала так разные могут быть обстоятельства.Я купила у барышни сарафан, оказался без бирки, типа распродают магазин. А он такого вида, что и не поймешь носили или нет. Возврат она не приняла. Я была в шоке! Ношу, но осадок остался.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2013
Чупокабра• 25 июля 2013
нет, нехрен было тянуть кота за фаберже, сначала 2 недели потом еще 5 дней, это теперь ПРОБЛЕМА ПОКУПАТЕЛЯ, не нравится пусть продает,или читает права по защите портребителя
Простецкая• 25 июля 2013
а без бирки почему? может пакет фирменный запаянный?
(ко мне так ОлдНэви приезжало, в пакете но ни единой бирки)

я бы не забирала только потому, что она долго думала. во-первых где была 2 недели? во-вторых почему после забирания она 5 дней думала??? она же сразу увидела, что бирки нет.

если бы не прошло так много времени - я бы, конечно, приняла возврат. я всегда его принимаю. но в течении 14 дней от поступления посылки на склад НП.
Маруська Му• 25 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Согласна на 100 %То что не было бирки,не повод для возврата
chok• 25 июля 2013
Через 5 дней после получения выставила претензии? Я бы не забирала.
автор 13чудоСВЕТА • 25 июля 2013
Я б зробила повернення без проблем, якщо б вона написала зразу. Стільки часу пройшло! Чому вона не написала відразу після отримання. А може вона його одягнула і тепер хоче повернути?
Анонимус Я• 25 июля 2013
принимайте возврат, поскольку Вы не уведомили покупателя о всех важных нюансах, а значит пытались обмануть.
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
ой, классно так написали ))
+100000000
Акукарача• 25 июля 2013
Одежда из Америки часто без бирок приходит и ничего, это не повод думать что она ношеная. Сроки прошли, не возвращайте..
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
А покупатель 5 дней думал ?
Если что-то не устраивает в качестве, то звонят или пишут сразу.
А покупатель просто деньги обратно нужны, или уже другие вещи присмотрела.

Коварная Зая• 25 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
то же вариант,но продавец умолчал первый...
norton2004• 25 июля 2013
нет, очень долго она думала, 5 дней чтоб понять что нет бирки как-то долго
Дама с собачкой• 25 июля 2013
Нет,не принимать назад, она что увидела, что он без бирки через 5 дней,про обмен надо писать сразу на следующий день,может она его поносила несколько дней и хочет вернуть
Шумелка Мышь• 25 июля 2013
Нет, не принимать. Наверняка, его уже одевали. И Вы тоже не сможете доказать, что Вам вернули именно в том же состоянии товар, что и продавали. Тем более, что так долго тянул покупатель.