Ширли-Мырли• 25 июля 2013

Хто слідкував за темою про босоніжки, дуже всім вдячна Проодавець повернув гроші

Доброго дня всім хто мене вчора підтримав!!!Дуже всім вдячна за підтримку,ПРОДАВЕЦЬ ПОВЕРНУВ МЕНІ ГРОШІ !!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168605-0-2

марина_zp• 25 июля 2013
Поздравляю! А моя ситуация так и не решилась...

автор Ширли-Мырли • 25 июля 2013
Ответ длямарина_zp
А що у Вас?
Давайте будемо розбиратися!А то я вчора в темці напевно щось пропустила!:)
АсобеннАя• 25 июля 2013
читала,советовала,поздравляюа пересылку кто оплачивает,если не секрет?
марина_zp• 25 июля 2013
Ответ дляTania19
А що у Вас?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165832 Забыли?
Ната Лия• 25 июля 2013
Поздравляю
Mila Dar• 25 июля 2013
Хорошо, что все хорошо закончилось
Ната Лия• 25 июля 2013
Ответ длямарина_zp
вам сочувствую
отмороженная девушка

марина_zp• 25 июля 2013
Ответ дляНата Лия
вам сочувствую
отмороженная девушка
На всю голову, так она везде пишет, что продала мне то, что я просила 44 размер. Мы как на разных языках с ней разговариваем
автор Ширли-Мырли • 25 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не скрет.
За пересилку платила туди і назад я.
Єдине що продавець продав мені за 185 а повернув 200.Такщо фактично вона в одну сторону!
автор Ширли-Мырли • 25 июля 2013
Ответ длямарина_zp
ой,а я і правда забула!Зараз буду читати!
Диверсификация• 25 июля 2013
Поздравляю, что правда восторжествовала и вы вернули себе деньги!Но читая вчерашнию темку, я в шоке от этой ’милой’ и ’приятной’ девушки, такой самоуверенной и наглой особы еще не встречала, и что бы не встретиться, занесла ее в ЧС, а вам рекомендую автор, добавьте у не в гостевой ссылку на темку, пускай люди знают,какая хамка перед ними и что бы не думала, что отделалась так легко!
автор Ширли-Мырли • 25 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Ага,вона мені написала що їй вже від мене босоніжок непотрібно,але я їй зразу ж відправила назад - чужого мені непортібно
Я вже написала відгук на клумбі!
Те що Вона писала в темі це ще нічого,Ви ще не читали що Вона мені в лічку виписувала..
Диверсификация• 25 июля 2013
Ответ дляTania19
Я вже написала відгук на клумбі!
Не обращайте внимание-психически больной человек,а напрасно, что вы и здесь, на КС не оставили у в гостевой ссылку на тему вчерашую,Клумба, Клумбой,но она получается здесь останется безнаказанной и незнающие этой истории люди, будут иметь дело с такой неприятной особой!
Подтяжка• 25 июля 2013
Я одного не понимаю, зачем строчить темку за темкой. Ну пишите в первой где все начиналось. Кому надо тот прочитает. А то прям роман из нескольких книг.
По теме если. То поздравляю.
автор Ширли-Мырли • 25 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Я звичайно що залишу кометар,ще руки не дійшли!