Телепузик• 25 июля 2013
Девушки, помогите разобраться оригинал или нет, D&G 10 LA ROUE DE LA FORTUNA
Девочки, помоги опредилить подлинность парфюма D&G 10 LA ROUE DE LA FORTUNA.
Очень жду. спасибо
Еще сейчас добавлю фото бутылочки
Очень жду. спасибо
Еще сейчас добавлю фото бутылочки
Малая Налегке• 25 июля 2013
как по этим фото что-то можно понять? на фейках везде коды есть, это уже давно не показатель
Телепузик
• 25 июля 2013
код плохо видно на фото, номер 9238. но проверяю то пишет что прострочен и поддельный, почему так, не пойму ?
Оцененная• 25 июля 2013
Ответ дляЛетчица
оригинал -есть код 4значный!
а этот код на флаконе - это разве не дата выпуска, не?
Оцененная• 25 июля 2013
и еще, нужна коробка. Как можно по предоставленным фото уверенно сказать оригинал или подделка? По тому, что я вижу, это может быть как первое, так и второе.
Папобус• 25 июля 2013
Ответ дляkamysh
Где Вы такую чушь смотрите? Если просрочен, то уже не подделка. А если подделка, то кто Вам скажет когда его выпустили?
Оцененная• 25 июля 2013
Ответ дляkamysh
баночка
Думаю, что все-таки это не оригинал. Код на флаконе не распознает ни один калькулятор
.
рассмотрите пульверизатор: если трубочка-помпочка больше чем флакон (она ложится по дну емкости), не сомневайтесь — это подделка.
. рассмотрите пульверизатор: если трубочка-помпочка больше чем флакон (она ложится по дну емкости), не сомневайтесь — это подделка.
Телепузик
• 25 июля 2013
Ответ дляПапобус
тут
подскажите, плз, где посмотреть ?
Телепузик
• 25 июля 2013
Девочки я выхожу на 2 часа, очень спасибо за отзывы, все прочту когда вернусь . спасибо
Папобус• 25 июля 2013
Ответ дляkamysh
тут
подскажите, плз, где посмотреть ?
Правильно. Мейк-ап показывает срок годности. А на Драко надо вводить штрих-код, а не лазерный. Попробуйте ещё раз.
Телепузик
• 25 июля 2013
Ответ дляПапобус
я вводила штрих-код и подделки и оригинала, система выдает информацию в какой стране сделано, и в первом и во втором случае..((((
Девочки, может у кого есть оригинал, следайте фото и выставите тут. спасибо большое
Телепузик
• 25 июля 2013
Девочки, выставляю фото косметички в какой был парфюм и еще 5 пробничков, может по этому что-то скажете )))Очень жду)))