Да, я блондинка!• 20 декабря 2016
Где скачать фильмы без торрента???
я с ним не дружу, где просто скачать можно?
спасибо
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
зачем качать онлайн смотреть
мне в дорогу надо
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
мне в дорогу надо
Прелесть этого сайта в том, что объём фильмов очень небольшой (200 - 700 МБ !!!), скачивание без торрента. Удачи!
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Не найду где кнопка скачать) подскажите? Или регистрироваться для этого надо?
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
а как же скачивать? ссылок не вижу
младокошкина• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Как там скачивать,нет ссылки?
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Только что сама зашла на этот сайт, давно не была, что-то изменилось, вижу, что не скачивается и даже не отнрывается :( Раньше без регистрации, запускаешь фильм, внизу справа на проигрывателе появлялась кнопка ’скачать’, сейчас нету
Карпатський грибар• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Есть подозрения, что Россия закрыла для украинских пользователей возможности скачивать, но точно не знаю.
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляКарпатський грибар
Честное слово, раньше часто скачивала отсюда фильмы, последний раз - чуть больше месяца назад! Сейчас же сама продолбалась с этим сайтом полчаса, некоторые фильмы не запускаются вообще, некоторые идут, но не появляется ссылка на скачивание. РАССТРОИЛАСЬ ОЧЕНЬ
, ведь не один год зависала на этом сайте
sergeifrost• 20 декабря 2016
Подружитесь с торрентом. Это очень просто и других вариантов качать больше не захочется. Все очень просто!!!
1) Скачайте торрент клиент (там который бесплатный)
2) Заходите на любой из десятков торрент трекеров. Например сюда
3) Находите любимый фильм и качаете торрент ссылку вверху огромными буквами
Скачать Dottor.Jekyll.e.gentile.signora_1979.DVDRip-AVC.torrent
4) Если все правильно установлено то сразу ссылка при нажатии на нее пойдет в торрент клиент и начнется загрузка.
5) После загрузки торрент клиент можете закрыват (если не хотите раздавать)
Все! Просто!
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Все! Просто!
Спасибо! Видимо, придется осваивать!
sergeifrost• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Спасибо! Видимо, придется осваивать!
много лет качаю. Никаких проблем с поиском или скачивание не испытывал! Качаю фильмы, любимую музыку дискографиями!!! Игры на компьютер, на XBOX. Там ВСЁ!!!!
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Все! Просто!
сколько оно места занимает?
sergeifrost• 20 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
сколько оно места занимает?
40 мегабайт примерно
Да, я блондинка!
• 21 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
40 мегабайт примерно
спасибо, шось получается, только диск основной на планшете переполнен))
sergeifrost• 21 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
вообще то это я для компьютера писал)но для планшетов тоже есть торрент клиенты
Да, я блондинка!
• 21 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
у меня планшет с клавиатурой, не знаю к какому виду относится, типо некстбук
уже 3 часа качает ......12 серий правда
Да, я блондинка!
• 21 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
мне бы еще для телефона))))
там тоже память основная загружена, но на карту раньше легко качала пару-тройку фильмов