Бюст Березуцкого• 21 декабря 2016

Вам жалко девушек, вышедших замуж без любви и изменяющих мужу?

Есть знакомая, которая вышла замуж без любви, родила ребенка, и стала изменять мужу, доизменялась до того, что влюбилась в своего любовника, в результате - развод, с любовником порвала. Сейчас второй раз замужем, родила второго ребенка, вроде в семье у нее всё хорошо, опять начинает ныть о том, что чего-то не хватает, семейная жизнь приедается, любовь проходит, а вот раньше с любовником было лучше, любовь и романтика была, а сейчас всё есть - и квартиры, и деньги, а быт убивает любовь, романтики нет. Это меня просто бесит, когда человек начинает "с жиру беситься" и придумывать сам себе проблемы. Вам жалко таких девушек? Как вы к таким относитесь?
Папина дочка• 21 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Они когда-то встречались, пытается видимо вспомнить былое. Он относится к ней равнозначно, никогда с ней не общался после расставания.
он уже там был и ему неинтересно). но вот общаться я б не стала с такой ни под каким предлогом. а то муж подумает, что есть интерес общий
Яйцеголовая• 21 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Живут полной, насыщенной и яркой жизнью...за счет других, получается. Нет бы просто молодого мальчика найти, нужно обязательно к чьему-нибудь мужу подкатить.
смысл в сладости запретного плода
Лентяечка• 21 декабря 2016
Жалко такие пары в принципе, хотя в таких случаях пожалуй более жалко мужчину. Девушка то видимо меркантильные или ’естественные’ интересы преследовала, сама виновата...

А вообще, надо стараться друг для друга, чтобы быт не убивал романтику... люди часто ждут, что партнер сделает все сам, за них, а когда это не происходит...
автор Бюст Березуцкого • 21 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
Жизнь одна, каждый делает, что хочет. За это респект
Вы прямо её словами написали) Она когда мужу стала писать, написала, что ’жизнь короткая, поэтому нужно делать то, что хочется’))))
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Если ваш муж её не хочет, то и живите спокойно. А если хочет, то уже все равно ничего не изменить..,,
Лентяечка• 21 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня есть далекая знакомая, которую только женатые интересуют. Спортивный интерес. Она с ними потом не живет, максимум пару месяцев после ухода мужчины из семьи. И так уже лет 10, ей все подходит.
Я про себя называю ее санитаркой леса, что проводит чистку слабых мужиков и дает их женам построить нормальные отношения с другими.
Последнее можно трактовать еще и как ’дает мужчинам построить новые отношения после изживших себя отношений с женами’
Ответ дляЛентяечка
Ну да, просто ’воин мира’ - всем хорошо, и ей, и женам, и мужьям)
Лентяечка• 21 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
В самом деле, я не считаю любовниц каким-то жутким злом, из-за которых происходит ’все плохое’)
Все плохое происходит между людьми, которые либо выбрали не слишком подходящего себе человека, либо друг другу надоели и не оказались готовы друг для друга стараться. А любовница - лишь следствие. Не любовница была бы, так алкоголь, не алкоголь так танчики или рыбалка с друзьями и все больше и больше проявляющееся жлобство.
Арина85• 21 декабря 2016
Мужей жалко, дур таких нет
Чу Ча• 21 декабря 2016
Не жалійте ш...х
Ответ дляЧу Ча
Не жалійте ш...х
Муж когда когда-то про неё рассказывал, жалел её, мол, вышла замуж за нелюбимого, пришлось изменять. А сейчас она пытается к нему клинья подбивать, снова ей что-то не то в семье стало)))
парИла я парИла• 21 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А поговорить с ней Вам слабо? Зачем сразу сюда жаловаться?
Ответ дляпарИла я парИла
Зачем? Опуститься до её уровня? Я не люблю говорить, лучше сразу делать. Для себя решила: если такое ещё раз повторится, переписку сфотографирую и вышлю её мужу, пусть потом муж с ней разговаривает. И всё - дёшево и сердито)))
Ответ дляпарИла я парИла
Не хочу)