ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2016

Ковер в спальню ребенка! Помогите с выбором

На что обратить внимание - я полный ноль в коврах
графиняВишенка• 21 декабря 2016
Это пылесборник. Подумайте нужен ли он вообще.

АдеКВАтная• 21 декабря 2016
зачем?
Доктор Хаос• 21 декабря 2016
совсем без коврика неуютно и по полу ходить босиком не комфортно.
у нас с диснеевскими героями, ворс средней пушистости, тканый.
Чавонадо• 21 декабря 2016
ИКЕА
tolyu• 21 декабря 2016
нам Миколай приніс ИКЕА) Рахую, що коврик має бути як декоративна якась деталь не більше. У нас у великів дитячий маленький. Купила тут за 320 гривень і такі самі тут є і по 800))
автор ТелаЧьи нежноСти • 21 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Він не з довгим ворсом?
tolyu• 21 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Він не з довгим ворсом?
так, з мінімальним
Мао_Мяо• 21 декабря 2016
Я наоборот ковёр не хотела.
У меня нигде нет вообще ковров. Только в ванной маленький и при входе в квартиру.
Лапка• 21 декабря 2016
Ответ дляtolyu
+1. В племінниці такий)

Меня прет))• 21 декабря 2016
обязательно синтетический, чем короче ворс, тем лучше, в идеале что-то типа циновки плетение, они вообще вез ворса идут