Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2016

Хочу окрашивание шатуш

Волосы тонкие, до плеч. Мне кажется, такое окрашивание должно визуально добавить объема. Как думаете?
shll• 21 декабря 2016
Это как ? Объясните отставшей от моды

shll• 21 декабря 2016
А , посмотрела , поняла )) Мне кажется что объем добавляет , но не всем идет
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Ответ дляshll
Это как ? Объясните отставшей от моды
эффект выгоревших волос
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Ответ дляshll
Думаете, может не пойти? Мне кажется, там главное подобрать оттенок, который тебе подойдет. Но для этого нужен мастер, который в этом разбирается.
Сегодня на диете• 21 декабря 2016
у меня было, смотрится красиво, мне делала девочка начинающий мастер, за копейки, и главное что хватает где то на пол года, а то и больше)
Xвостокрутелка• 21 декабря 2016
У меня такое окрашивание. И очень удобно, что не нужно окрашивать каждый месяц корни. Если седины конечно нет.
Я своему мастеру безумно благодарна за ее золотые ручки)
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Ого, ничего себе) если еще и на полгода, то вообще отлично)
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Девочки, может кто-то делал в Киеве, сдайте мастера)
Я Главная• 21 декабря 2016
Как мастер говорю: точно придает объем, минимум повреждений, в идеале разница с корнями 1, макс 1,5 тона, мягкий переход смотрится очень естественно, не нуждается в подкрашиваньи корней через каждый 3 недели! Делается быстро. Короче на данный момент самый, как по, мне выиграшный вариант окарашивания.

chimbunchamcha• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Мастер, сдавайтесь)))
Я Главная• 21 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Мастер, сдавайтесь)))
не, я не для рекламы отписалась, просто неймоверно полюбила шатуш и результат от него.
chimbunchamcha• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Напишите в личку.
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо! А вы, мастер, откуда?
Я Главная• 21 декабря 2016
Киев. Но работаю исключительно на левом берегу и то локация Дарница, Троещина, Левобережная... так что ...
Я не такая• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
если темные волосы и есть седина, около 3-5% - в таких случаях делают шатуш? как потом быть с отрастающими корнями?
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
напишите мне в личку, пожалуйста
автор Фрося_Бурлакова • 21 декабря 2016
вот