Реанимация• 21 декабря 2016
Накрыло как дурочку. Я просто погрустить тут.
Зашла в одноклассники и увидела совместные фото со своим молодым человеком бывшим у его мамы на странице...и накрыло меня. Росстались давно . Он ушел гулять по девкам. Я первая у него была. Долго я за ним плакала,думала сильная,я смогу. Могу,пока вот фото не увидела и начала вспоминать все счастливые моменты с ним..Паскудно теперь на душе. Каким он был и каким хорошим нежным и каким он потом стал.Может работа так на него повлияла,может его друзья тусящие вечно в клубах.. Никогда не думала,что он уйдет. Скучаю я за этим чувством рядом с ним. Но уже ничего не вернуть. Как быть,время идет ,я не забываю,везде сильная ,а тут как увижу ,как вспомню-тряпка. А у вас так было ?
Усатая полосатая• 21 декабря 2016
меня тоже так время от времени накрывает))) ... автор, это зимняя хандра...
Дона Ко Ко• 21 декабря 2016
У меня тоже был первый парень такой, пока ухаживал и добивался был зорошим и внимательным, а потом показал свою сущность, равнодушие ко мне, гульня, измены, а я все жила теми воспоминаниями, как мы начинали встречаться. Я в шоке с себя, он тиранил и не уважал меня, а я 4 года отказывалась в это верить и надеялась, что он снова станет, как прежде.
Хомяк с пастой• 21 декабря 2016
Ой... а может это вы его ’испортили’? Говорите же, был с вами таким хорошим, нежным..
Может вы его отвергли в чем-то, или слишком много каких-то проверок и выносов мозга совершали, что он решил ’а ну его все пропадом’.
А может сейчас та девушка, с которым он на данный момент тоже видит его хорошим и нежным...
У меня было так, что я отвергла человека, а он потом пошел ’гулять во все тяжкие’ чтобы мне что-то доказать...
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
ох автор, тока вчера в тралике ехала и вспоминала свое. как я вас понимаю. вас господь отвел от гуляки. у меня тоже гуляка был. и я долго страдала по нему. ничего. все пройдет. поплачьте.это надо.потом легче будет
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а как вы пережили? не знаю..вырвали из сердца его можно так сказать
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
и как он сейчас? доказал?
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
так вот и плачу. А толку
Хомяк с пастой• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
и как он сейчас? доказал?
Не знаю, то было когда мне было 19
Но тогда я смотрела на это как на ребячество)
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
так вот и плачу. А толку
пральна) хотите я с вами пореву?) мне тоже так тошно вчера было...
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
тоже за бывшего? росскажите
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
тоже за бывшего? росскажите
ну было у нас все замечательно. потом нашла его переписки. а там такое.... ладно, с кем ни бывает. простила. а потом он реально в загул ушел. какието бабы мне названивали с его номера на фоне орущей музыки. выгнала. бегал долго за мной просил прощения. говорит бес попутал. не верю. выгнала и черт с ним. терплю. считаю что я не достойна того чоб об меня ноги вытирали
Одноклассница• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
тоже за бывшего? росскажите
тю, так то не опечатка была? Автор, вы шо? рАсскажите и рАсстались, а то очи риже. Может потому и ушел, что вы безграмотная. ПыСы. Я не училка
Мочалкин блюз• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
автор, расскажу свою историю. Были у меня отношения, встречались мы с 14 до 21 года, первые трепетные чувства, расстались из-за какой-то мелочи, вышла я замуж, родила ребенка, развелась, вышла второй раз замуж, счастливый брак, отличный супруг, родили доченьку, и тут спустя 10 лет тишины мы начали чисто случайно общаться в вайбере, у него тоже семья, сыночек. В ходе переписки договорились кофе попить, потом первая встреча, первый поцелуй.....и такое впечатление что ничего не изменилось, что этих 10 лет тишины и не было, опять тот же трепет, та же нежность, сейчас мы любовники, вот так и живем((((
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
а мне все равно на ошибки. Я тут экзамен по правописанию не сдаю.
Одноклассница• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Вот это да. Я даже не знаю,что сказать. Бывает же. Так вы сейчас счастливы?
Прасковична• 21 декабря 2016
автор, в Новом году вас ждет кто-то особенный, не пропустите его в своей грусти
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
откуда вы знаете?
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
а у меня муж стал таким. Познакомилась с добрым , нежным мальчиком, младше меня на 3 года. 18 ему было, а мне 21. Завоевал меня романтикой, я была первая у него. Поженились , родили 2 деток. Я осталась привлекательной, интересной, хожу в зал, стройная, мне кажется, даже стала лучше , чем была. Он сейчас занимает руководящую должность. Но стал циничным, холодным, начал с друзьями по вечерам гулять... 8 лет брака коту под хвост. Нет больше того нежного, милого, любимого, искреннего мальчишки, в которого я влюбилась.
Что делать девочки?
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вот у меня тоже все примерно как у Вас. Вы молодец!
Карамелька• 21 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Ага, ага))))
Мочалкин блюз• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
нет, я вру мужу, я вру детям, я забираю его у его ребенка, вернее время которое он бы мог провести с ним, он врет жене, мы просто врем, врем, и врем....постоянно. нам хорошо, не спорю, но это не любовь, это больше желание окунуться в то прошлой в котором были те нежные детские чувства, это первая любовь которая будет с нами всегда, но с этим нужно заканчивать.....потому что закончится это плачевно.
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Что делать девочки?
Вот вы накрутили-навертели. 2-е детей
А так да,Вас понимаю. Тоже так все. Добрый нежный,а стал таким холодным и таким эгоистом. Хотя я себя как вела так и вела. Я думаю друзья свою роль сыграли. Посмотрел,что те весело живут,каждый день новая..вот и сказочке конец.
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А вы почему не закончите? Мужа хотите потерять? А вы мужа любите? Или вышли замуж за нелюбимого
Томатико• 21 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да, такие истории часты. Не даром говорят, не встречайся с первою любовью... У меня была первая любовь, расстались по моей инициативе, я учиться уехала, в общем, веселая институтская жизнь, а он девченке знакомой очень нравился, потосковал он потосковал за мной, а тут она увивается. Вот так и поженились. Ребенок у них родился, в другой город переехал, потом, года через 3-4, нашел у общих знакомых мой телефон, и начал названивать о встрече просить, давай мол чая попьем, пообщаемся. Я тогда уже почти замужем была, без пяти минут. Решила согласиться, но бабулечка моя запретила мне, слава Богу, спасибо ей за это. Ни к чему хорошему бы это не привело. Это факт. Сильно он влюблен в меня был, а я вдруг бы вспомнила всю эту дрожь в коленках первую-)) Короче, отморозилась я по полной, и считаю правильно сделала. Вышла замуж, сыночка родила, сейчас второго хотим, у него знаю еще потом дочка родилась.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Что делать девочки?
сохранить свое достоинство. если он вас не ценит и не любит, то решать вопрос кардинально. поговорите с ним. люди просто так не меняются. может его чтото гложет и не устраиввает
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
говорили, но уходить пока не решается. Говорит, сам не знаю, чего хочу. Просто покоя. Читай покой= неопределнность для меня( уйдет-не уйдет)
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
я вам советую взять себя в руки. ему показать фак. и жить дальше. вы молодая красивая и вы у себя одна. если рыдать изза всех олигофренов,тони один ботокс от морщин не поможет. ему же его методами - найдите себе прекрасного парня. может просто для секса. и будьте счастливы