Грушки-яблочки• 21 декабря 2016
Петиция об индексации выплат при рождении ребенка.
Настоящие и будущие мамы, подпишите, пожалуйста.
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Так зачем Вы пишите государству, политикам и обсуждаете это с безграмотными мамами? К мужу своему обращайтесь с вопросами о положении Вашей семьи, только он обязан о Вас беспокоиться.
Я пытаюсь хоть что-то получить ответ государства за те налоги, которые мы с мужем платим. Какие вопросы? Я живу в правовом государстве.
Если вам не нравится, пройдите мимо
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
автор, не слушайте их
они не знают как живут в других странах, как заботятся там о своих гражданах и т.д. В той же Германии на ’бомжа’ положена віплата в 300 евро в месяц, есть социальные магазины по 4 евро вход и тебе предоставляют продукты, бесплатная медицина, помощь города семье, да много еще чего.....
А Вы поинтересуйтесь тогда сколько в той же Германии платят налогов, сколько сидят в декрете, какой срок за сокрытие дохода. Ну, так, для общего понимания картины.
Баба Яга• 21 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
вот золотые слова, а то как не окна так ремонт в квартире и детские за частую идут не в то русло куда нужно. Или так или нафиг отменить
Детские в моей семье идут на детей, их кружки.
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
да я и так знаю)
дело не в декрете , а помощь малообеспеченным, чувствуете разницу?
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Если вам не нравится, пройдите мимо
Сколько заплатили - столько и имеете)))) Или Вы искренне считаете, что заплаченными налогами перекрываете пенсии-субсидии своих мам-пап, пусть не очень хорошее, но мед обслуживание и т.п.?
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, не получила. Родила до этих выплат. И не поверите, всё отлично!
Я вас поздравляю. Если для вас вопрос не актуален, то зачем собсно зашли?
От того, что вы тут написали, ничего не изменится.
ЕлькиПальки• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
По крайней мере, пусть дают помощь не наличкой, а детскими товарами..
Неплохой вариант.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
ну вы же понимаете,что это нереально. и зачем мне 10 пар колгот или пачка смеси,к примеру,если детям спать не на чем.
мы детям кровати купили с первой выплаты.я бы не очень обрадовалась,если мне 10 тыс игрушками выплатили.
Ну можно же что-то придумать! Ну не конкретными товарами, а допустим, дают карточку (талон, купон и т.п.) с конкретной суммой, вот как теперь 860 единиц каких-то, на которые можно приобрести любые ДЕТСКИЕ товары. Было бы желание у власти..
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
это плохо?игрушек накупить?коляску тыс за 10?а из старых окон пусть дует и дальше,правда?свежий морозный воздух полезен.
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Неплохой вариант.
и только в государственных магазинах)))
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я зашла высказать своё мнение. Имею право. А вот от вашей тупой темки точно ничего не изменится. Темка попрошаек.
Ананомчикус• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
А если такой вариант. Мама пишет заявление в собес о том, что ей нужно для ребенка - кроватка, коляска, одежда, соски-пеленки. И органы все это выделяют семье по списку на определенную сумму.
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
да я и так знаю)
Чувствую, конечно. Дело как раз в том, что там каждый работает и платит налог, с каждой проданной бушной пары трусов, там если ты малообеспеченный - то ты действительно бомж, а не ’ по бумажкам’, а то, что есть квартира на 100 кв, машина и прочие блага - так не Ваше дело. И в таком случае действительно можно себе позволить хорошую соцзащиту. Чувствуюте разинцу?
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Мы не пользуемся субсидиями, льготами, выплатами. И в больницу в основном только в частную обращаемся. Если вас устраивает, что ваши налоги выводят олигархи в офшоры - это исключительно ваши проблемы.
ЕлькиПальки• 21 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
и только в государственных магазинах)))
Можно и так :).
Ну можно найти вариант, выдавать раз в пол года какие-то наборы необходимого для ребенка.
Ждушечка• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
старые окна - это ваша половая трудность, а не государства и прежде чем рожать вы должны были предоставить ребенку комфортные условия (игрушки купить, коляску, окна починить и т.д), а не тяп-ляп.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Это написано пустое сотрясение воздуха. Или делать, или молчать.
Или отказаться, или не пытаться говорить громкими словами
Свои предложения я уже описала в предыдущих постах. А внедрять их в жизнь - задача власти, а не моя.
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы оскорбляете незнакомого человека, не зная о нем ничего.
Пусть в для вас буду какой угодно. От меня не убудет, но и к вам не придет
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Власть конечно придет и тут прочтет ваши предложения. Ага
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да-да, и зарплата у Вас с мужем белая, я угадала?
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Что куда кому убудет- прибудет? Вам плохо?
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
я то своим предоставила.
но далеко не у всех есть возможности.только не говорите,что тогда и рожать нечего было.и в войну рожали,и в голод.
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Чувствуете разницу, когда государство забирает банк с долгом в 100% ВВП?
И разрешает вывести его владельцу все деньги в офшоры? Чувствуете разницу, когда премьер уничтожает экономику страны, а потом уходит даже без конфискации имущества со словами извините, не получилось?
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я то своим предоставила.
Ага, только тогда методов предохранения поменьше было.
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Вообще-то да.
Но мне в принципе фиолетово, что вы сейчас будете петь песни, что это не так.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Точно так же, как и Вашу петицию.
Ждушечка• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я то своим предоставила.
и как-то же жили верно?)) а если у кого нет возможности, то и машину не за 1 день купить можно, а ребенок - это ответственность намного больше.
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Презервативы были всегда.
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы сейчас плавно переходим на другие темы? По поводу соц соедржания от государства Вам больше нечего сказать?
Грушки-яблочки
• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Точно так же, как и Вашу петицию.
У петиции больше шансов, чем у вашего сообщения на миллионом форуме