Карапулька• 22 декабря 2016

У кого входньІе двери Страж?

ДовольньІ? И где заказьІвали? И насколько хорошие итальянские замки? Стоит за них переплачивать?
...аяприкольная• 22 декабря 2016
мы кристаллит заказывали месяц назад. мне нравятся. замки работают просто отлично. страж это вроде система, не? кучу дверей смотрели. они все в одной ценовой категории. 5000, 7000, 9000.. особой разницы не увидела. по толщине стали и т.п. это надо с мужем. но у них и сайт есть почитайте
ДлинноНожка• 22 декабря 2016
двери вроде ничего, а замки так себе, уже один поменяли через 2 года, второй плохо закрывается, с внутренней стороны вообще не могу закрыть.
А я на шпагате• 22 декабря 2016
Соседи взяли Страж в Эпицентре, и мы хотели, но пронесло, не оказалось в наличии. И полгода не прошло, а соседи уже неловольны. Двери покосились, пленка на МДФ накладке скручиваться стала. Плюс ко всему, они говрят что обсолютно никакой звуко- и теплоизоляции от коридора.
KisaKisaLisa• 25 декабря 2016
Ответ дляА я на шпагате
Какой кошмар! Я не думала, что такое бывает. А только хотели заказывать. Пронесло, ТТТ.
NeliaVIP• 02 января 2017
Любые двери из Гипермаркета - шлак.
Там нет никакой щащиты.
Это иллюзия.

Защита взломостойкости делится на классы.

Есть компании, которые делают на заказ.
Это дорогое удовольствие.

Замки - да, многое.
Но от установки и замков и самих дверей - зависит ВСЁ.
Поэтому, определите бюджет и постааьте задачу: время взлома до 5ти минут, до 10ти минут, до 20ти или до 45ти?
И всё.
А дальше всё станет просто....
КапитолинаЯ• 18 января 2017
Слышала про Страж тоже много нелестных отзывов, хотя в наше время могут и подделку впарить( У нас стоят двери Фидем. Покупали в Дельфин Маркет https://delfin-market.com.ua/dveri/ .Взяли с МДФ-накладкой с двух сторон. Жалоб нет. Замки нормальные. Люфта ручки нет. Главное, что закрываются тихо, не приходится прихлопывать, как наши старые двери.