пАлАвинкА• 22 декабря 2016
Какие стёкла ждя глянцевой кухни?
Подскажите, какие стёкла могут подойти для глянцевой кухни? Я так понимаю, что классика не подойдет? Что, обычные матовые или прозрачные без рисунка ?
Если у Вас глянцевая кухня, покажите, какие стекла. Мне нравится стекло классика, но не уверена, что оно подойдет для глянцевой кухни.
Стекло нравится такое..но подойдет ли оно к глянцевой кухни..
Подскажите, что-нить))
Капитанша• 22 декабря 2016
так глянцква кухня може бути різного стилю це раз.
по-друге, вони взагалі там не потрібні, бо у всі ці шпаринки забивається жир і бруд.
по-третє, чим прозоріше скло, тим більше видно, що у вас там стоїть, тому повинен бути ідеальний порядок
пАлАвинкА
• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
думаете, просто матовое без всяких заморочек?
Капитанша• 22 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
так, і такі, що не просвічуються по максимуму
пАлАвинкА
• 22 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
ок спасибо за совет.