Ребенку 3,6 года. Хотим в бассейн его начать водить. Любит плавать.
Нашла на Троещине бассейн Планета Спорт (у них сеть по Киеву). Там есть групповые и индивидуалоьные занятия.
Кто-то был? Есть отзыввы?
Буду благодарна.
Кто-то был? Есть отзыввы?
Буду благодарна.
Yulichkaaa• 06 сентября 2012
Я хожу около трех месяцев на индивидуальные занятия по плаванью и малого начала водить с сентября,нам нравится.
BlackGalka• 27 ноября 2012
Дочке 6, ходим на индивидуальные занятия с тренером с октября в детский бассейн. Вам групповые рано еще, они с 6 лет в большом бассейне. Вам индивидуальные или парные занятия. Вода приличная, душ-раздевалка тоже. Сушилок у них нет, фен нужен свой. Вентиляция там не очень, с влажностью не справляется. Дочка аллергик, никаких реакций после бассейна не было. Так что вполне могу порекомендовать. Единственный ньюанс, что свободного тренера может быть сложно найти.