Садоводница• 25 июля 2013
Ванна или душ?
Девочки как вы думаете что лучше ванна или душ? При каком виде гигиены больше выводится токсинов из организма? Улучшается обмен веществ? Что для кожи лучше?
Результат:
вже голосів:
57 (57%)
Ванна
43 (43%)
Душ
Ушла и Пришла• 25 июля 2013
у нас оказалось вся семья за душ. В душевой кабине тёпленько мыться и не нужно ждать пока вода наберётся
фрау Гитта• 25 июля 2013
Причем здесь токсины и т. д. это не решается путем выбора: ванна или душ. Выбирайте сами, как вам нравится. Я лично обожаю принимать ванну и не променяю ее на душ. Но у меня к ванне прикреплена стеклянная заслонка- закрываешь, включаешь душ - идеально!
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ванная с душем. Не представляю только душ или только ванную
100%
Вишнёвая Леди• 25 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
100% согласна
Трактор Вика• 25 июля 2013
а я уже лет надцать в ванной не валялась - у нас только душ... и без вариантов
Рожки-да-ножки• 25 июля 2013
у нас ванная и душ. Содержать ванну в чистоте гораздо проще, мытье душевой кабинки - это на любителя. Если что-то одно, однозначно выбрала бы ванну.
Бегущаяпо• 25 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Отличное решение!
Есть хорошие душевые кабины и ванной (радио и телефоном
)
Про токсины не знаю...
) Про токсины не знаю...
Быстровочка• 25 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Отличное решение!
)
Про токсины не знаю...
) Про токсины не знаю...
да,гидробокс называется,со всеми наворотами,но ванной мне не хватает очень
Дама с собачкой• 27 июля 2013
У меня в ванной душевая кабина и ванная-джакузи. Пользуюсь в основном душем, в джакузи за 5 лет была раз десять (не больше). Все мы разные... кто-то без того чтобы понежится в ванной жизни не представляет, а у меня на это времени нету.