Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2016

Очень нужна помощь, сын пропадает

Очень прошу помогите найти реабилитационный центр для игроманов. Искала в интернете, нет такого. Проблема встала очень остро, у него суицидальные мысли, он не видит себя в социуме, все враги, и основная мечта исправить мир. Сыну 22 года, работает, хорошо зарабатывает, но опять же на этих гребаных играх. Признал проблему, просит помощи, я не знаю где искать эти центры, очень прошу помогите найти
Садоводница• 23 декабря 2016
может к психологу нужно

Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2016
обычная дурка, пнд- мягко говоря.
автор Я_канеша_извиняюсь • 23 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
может к психологу нужно
Он останется в той же среде, это не поможет. Надо изменить среду, там где нет игр совсем.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
обычная дурка, пнд- мягко говоря.
Хорошо когда ваших детей это не касается, правда? И говорить можно, что угодно, ведь так просто сделать больно кому то
Меня не звали• 23 декабря 2016
Для игроманов, там же где и для алкоголиков и т д
Найдите центры по методике 12 шагов
Месяц нахождения в этом лагере в обществе алкоголиков, наркоманов и игроманов. Собрания, семинары, задания. После - поддерживающие группы
И понятно, разрыв со старыми связями
Ответ дляМеня не звали
Найдите центры по методике 12 шагов
И понятно, разрыв со старыми связями
Спасибо, я это понимаю, но найти не могу. Потому эта тема тут, прошу помощи в поиске(
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я так говорю, потому что мои родственник тоже лежал там, но по другой причине. это не больно, ну как бы не настолько больно как его матери, которая ночами не спит, и думает, чтобы сделать для сына. хтите реабилитационные центры? вперед, но там рядом вовлечение в свою веру (бабтисты, пятидесятники)....зато там трудом халявным даже наркоманов лечат. выбор за вами.
Меня не звали• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Гугл отключили?
Вводите 12 шагов и смотрите, что вам ближе
Где-то далеко лечится не вариант
Т к потом месяца 3 нужно будет ещё клуб посещать
Меня не звали• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Вам сейчас тут насоветуют

Зоркая Зорро• 23 декабря 2016
Неужели все так серьезно? Может вы преувеличиваете проблему и его настращали так, что он уже сам больным себя считает?

Мужчине ( не мальчику, заметьте ) 22 года. Он хорошо зарабатывает. А не сидит на вашей шее и ’шпилит в танчики’. Может игры - это его сфера работы и досуга. При чем тут болезни?
Девушка ему нужна, на которую он будет отвлекаться от игр, вот и все.
ОйЙой• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне девочка здесь на советчице скидывала контакты психиатра.
Может обратиться к нему, он подскажет центры? Это Киев.
Я Вас очень хорошо понимаю. У меня тоже проблемы с 20-летним сыном, правда не игры.
Ответ дляМеня не звали
Гугл отключили?
Где-то далеко лечится не вариант
Не отключили, просто я не знаю как искать. Но и на том спасибо
ЧукИГеки• 23 декабря 2016
Лена?
ЧукИГеки• 23 декабря 2016
Лена?
Ответ дляЗоркая Зорро

Я эту тему не трогала, хотя видела. Очень нервно реагировал на мои замечания. Он сам пришел с проблемой этой и просит помощи.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
http://victorycentr.com/ например вот- явная секта, которая держит тех, кого родители сдали ’лечится’. исцеляются они трудом и богом. типа зоны. и еще и рады, что живут хуже таджиков на стройке в москве. как хотите.
Меня не звали• 23 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Мой муж будучи студентом лечился. Так потом посещал клубы. И там было очень много хороших и успешных семьянинов и бизнесменов. Но любили покер до немогу. И все туда носили деньги и играли .
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не про секту ведь, а про медицинское учреждение с психологами, психотерапевтами и иже с ними.
Бурундучиха• 23 декабря 2016
http://lechvizit.com.ua/Лечение-игромании/effektiv...

Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я же вам и написала-ПНД!!!!!! на реабилитационные центры не смотрите- это секта. вам большим шрифтом написать, или и так видно?
Зоркая Зорро• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он с дома выходит? Часто? По каким делам?
Ему, в идеале, нужно какую-то более-менее социальную деятельность, где он бы с людьми в реальной жизни общался..
Ответ дляБурундучиха
аналогичная секта с самопознанием и буддизмом.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я конечно признательна за ваше мнение, но позвольте я еще поищу выход. Со зрением порядок и с нервами тоже. Спасибо.
Бурундучиха• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
http://med-zahid.com.ua/ru/lechenie-igromanuu.html
Ответ дляЗоркая Зорро
Редко, в магазин за едой( Я толкала и подпихивала в социум, бассейн, спорт зал. Он купил себе кардио-тренажер домой(((
Меня не звали• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, проще ж в дурку запихнуть
Потом полечат, и опять он попадёт в общество игроманов и пойдёт все по кругу

Мой муж лечился в так называемой ’секте ’ типо Виктории. С множеством приличных людей, но любили тратить деньги на покер они. Жив здоров. В игры ни в какие не играет. И даже в танчики. Представьте себе!
Наверное да, нужно было в дурку его запихнуть
Меня не звали• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Реабилитационные центры, чем хороши. Тем, что он находит новых друзей по интересам. Новый круг общения, с общей целью.
Психушка ..это вообще бред
Ответ дляМеня не звали
Ну да, проще ж в дурку запихнуть

http://victorycentr.com/terapevt/about/gambling.ph... эта Виктория? Как раз нагуглила
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на то вы и человек, чтобы анализировать и искать. пусть вам найдется выход из этого отчаяния.
Бурундучиха• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и что? мало там людей спасли? у меня брат так пил,что маму родную мог продать,а сам молод был,семью потерял,но ему помогли,теперь вон по заграницам катается,семью создал,а то все хором кричали ’вы что!это секта!!!’,вы знаете,кровь из него там не пускали,квартиру мы не продали и в буддизм он не подался....