Я Главная• 23 декабря 2016
пригласили на праздник в салон красоты
Хозяйка салона, куда мы ходим, пригласила на прзадник в воскресение. Сказали от нас присутствие. Все остальное сюрприз. Как быть? С чем прийти? Даже не знаю.
Папина дочка• 23 декабря 2016
деньги с собой не берите, а то сюрпризы в салоне всякие могут быть)))
как акции в брокарде) (написали ’акция’ - и продают по обычной цене, а все ведутся)
Я_поехала• 23 декабря 2016
Мы тоже в нашем салоне каждый новый год постоянных клиентов приглашаем на праздник. Мастера салона стол накрывают, конкурсы придумываем. Веселимся!
Я Главная
• 24 декабря 2016
Нет, девочки, я не из Киева (жаль), а из Кривого Рога. Паспорт не надо. Эти разводы я знаю. Хозяйка очень классная девчонка, поэтому не хочется с пустыми руками. На такое мероприятие впервые. То, что коробку конфет возьму это точно, а вот с сувениром-напряг. Там у них и интерьер роскошный и много украшают. Тут-тупик.