Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да-да, я тоже на эту карту оплачивала. Получается, что карта не ее? Или она мужик?)
Может и мужик, или карта мужа?! забирали заказа в киеве, то вышел мужик и отдал!
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляLena Lu
У меня с посредником Lyusik 3 заказа, 1 заказ еще жду( там еще по срокам 1-2 недели ждать), по тем 2-м все отлично. Пишу без анонима. В оценках у меня только за 1 заказ, в другом срок истек, так и не добавили потом.
у меня заказов 15 было, уже все закрыты так или иначе, пишу под анонимом, потому что не хочу негатива, больше ни ногой, лучше я не буду заказывать если мои посредники не выкупают по тем или иным причинам, чем так трепать себе нервы и не знать, на что рассчитывать в итоге
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
гражданский муж вроде, в каких-то темах проскакивало
Семена рукколы• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
знаете, это первая тема об этом посреднике, в которой я отписалась, потому что пыталась думать примерно также как и вы, но давайте все-таки здраво рассуждать-если ты не можешь выполнять эту работу по состоянию здоровья, потому что ты мать, потому что тебе облом/забыла заказать-не берись за неё, всё очень просто.
войдите в положение заказчиков, которые на что-то рассчитывали делая заказ заблаговременно, почему вы не хотите быть добрее и мудрее по отношению к ним-веди у них дети, близкие остались без подарков/вещей, денег в конце-концов
+100 я тоже так думать начинаю(
Антонина матушка• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
та я Вас розумію... повірте.
просто якщо з 6 тис замовлень з 60 не все ок, то це лише 1% невдач.
тут , буває, з укр інет магазинами спільну мову знайти важко, а там оплати-відвантаж-пройти митницю-отримай-зваж-відправ. великий ланцюг.
тим більше, Ви ж розумієте, що відписуються завжди про негатив, бо він болить, а про радість від отриманих речей-всі мовчать:-)
ну якось так виходить:-) :-)
Гореотума• 23 декабря 2016
Я тоже столкнулась с данным человеком , крайне не приятная в общении , грубая и хамоватая хабалка . В переписке дошла до высказывания матом , вообщем треш ещё тот
Люблю порядок• 23 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Доверчивый он у нее, однако. Проплаты на него - значит и отвечать ему.
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
та я Вас розумію... повірте.
ну якось так виходить:-) :-)
нет, вы не правы и статистика у вас неправильная, потому что 60 невыполненных заказов-это грубо говоря 60 обманутых людей, которым не холодно, не жарко от того, что у всех остальных все ок, и опять-таки если ты не можешь обработать такое огромное количество заказов-не берись, никто не заставляет
по поводу того, что отписываются только с негативом-неправда, я негатив не ставила, хотя есть за что и таких как я много
про тяжелые будни посредников даже не начинайте, все в той или иной мере в курсе, и речь идет не о том, что магазин не отгрузил/отменил, что-то потерялось, речь идет о том, что человек берет деньги под заказ, а заказ не выкупает, забывает, человек обещает 8 недель, а выходят все 12 или неосторожно вскрывает посылки, портит вещи и не моргнув глазом порезанную вещь отправляет заказчику, как вчера писали
Физрукая• 23 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Она его в воскресенье НП отправила,получила я его в среду,в четверг у ребенка утренник был..Но чтобы его получить я с ней очень долго ругалась в заказе!!
а какой костюм Вы заказали?
Веселуха Муха• 23 декабря 2016
Тут десятки посредников, но только Lyusik, регулярный *герой* в темах.
Так что, это не случайность.Закономерность!
Ответ дляАнтонина матушка
та я Вас розумію... повірте.
ну якось так виходить:-) :-)
ну, посередникам, яким я справді вдячна. я відгуки лишаю і пишу. Коли був форум - там багато було позиву, про отримані речі. подяки посередникам та ін. А от негатив не завжди пишуть люди. Я якось поставила продавцю з високим ретйингом перший негатив і написала на форумі - у мене в особистих відразу кілька її незадооволених покупців з’явилося, кготрі зізналися, що зрозумівши, що людина скандальна, побоялися стаивти їй негатив. Людина продає досі, купа не просто хороших відгукіів, а оди в гостьові (підозрюю, що просить пкупців їх лишати - тих де все ок). Але людина не всіх додає в покупці. За роки на стафі трохи навчилася ’читати між рядків у гостьових’... Але повірте. далеко не всі пишуьб негатив. дехто отримав, хай і з нервами, хай і через півроку, навіть не все.. радий що здихався.
Тому я як покупець лише ЗА прадиві оцінки, відгуки і навтіь теми на Порадниці
Веселуха Муха• 23 декабря 2016
Ответ дляLena Lu
Вот и разгадка отличному рейтингу...
Сроки истекают,потом не добавляют.
Нужно администрации сайта, для посредников увеличить период *моргания* оценки до 2-х месяцев.
а в случае с Lyusik наверно и 3 мало будет...
Сроки истекают,потом не добавляют.
Люблю порядок• 23 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
дівчата, людина хворіє і одночасно людині потрібно заробляти гроші. я Вас всіх розумію, бо сама така ж -замовляю речі і чекаю їх. але ж і Ви зрозумійте людину. хіба всі в себе на роботі ідеальні?
тепер щодо посилок НП. мені (не від неї) мала прийти посилка і по номеру відслідковування дата прибуття була сьогодні. але посилку я отримала ще вчора. зараз в НП також багато роботи, тому...
будьте мудрішими і добрішими!!!!!
А сколько месяцев нужно быть умнее и добрее? Я ее лишний раз не дергала, ждала. Когда оплачивала заказ, то спешила и пришлось воспользоваться кредитными деньгами, чтоб успеть к выкупу. Да, мои проблемы и мое решение, только вот банк бесплатных кредитов не дает, а я, почему-то, обязана. Это при том, что, может, тоже болею и куча неприятностей, включая смерть одной родственницы и тяжелое состояние другой - т.е. мне есть чем заняться и есть куда тратить. Почему, объясните мне, посредница не может хотя бы не врать и честно сказать когда вернет деньги, не говоря уже о том, чтобы их вернуть?
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и разгадка отличному рейтингу...
Сроки истекают,потом не добавляют.
У меня бы была она положительная))) Тут я сама забыла, у меня рейтинг маленький, а многим посредникам они не нужны, так как рейтинги максимальные)))
Люблю порядок• 23 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и разгадка отличному рейтингу...
Сроки истекают,потом не добавляют.
Вы правы. Плюс, я, на свою голову, оформила заказ в бандлере, а не здесь т.к. так удобнее. В итоге красотка его там отменила и все. Т.е. оставить отзыв не смогу нигде(
Ромашкинная• 23 декабря 2016
не понимаю, чего тема с возмущениями. Все как и должно быть
Вы же сами выбрали море по 5у.е и без комиссии. Вот и получаете)
Медсестричка• 23 декабря 2016
Ответ дляГореотума
У меня аналогичная ситуация с ней была в переписке,сплошной негатив с ее стороны..
60 метров сметаны• 23 декабря 2016
Ничего не понимаю.. заказывала у нее и не раз. Иногда посылки приходили очень быстро, за месяц (морем). Скидки у нее всегда максимальные на сайты. Иногда вещи не приходили, она мне сразу возвращала деньги. Прошу отправить посылку - высылает мгновенно! Но вот стала пропадать на неделю, наверное сильно болеет...
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
глупый аргумент, все скинули на перевозке с появлением услуги Глобал касты
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
нет не все. И глобал каста очень сомнительный перевозчик. Почитайте темы
А когда покупатель гонется за выкупом без комиссии и весом 5 у.е, то должен понимать, что посредник практически ничего не зарабатывает. 1-5 грн с заказа. По этому отвественность не нести лень.
Если человек не ценит свой труд, то он и не будет ценить своих клиентов. Все просто
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Покупатель должен понимать, что съесть бесплатный сыр и не попасться в мышеловку практически не возможно
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
да ну перестаньте, у меня посредник под комиссию 15% безобразно работала со 100% положительными отзывами здесь, всё от человека зависит
Ромашкинная• 23 декабря 2016
А самое интересное то, что если этот посредник создаст тему на советчице и предложит свои условия по выкупа многие побегут,так как же ж! без комиссии!
Пушкининиана• 23 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
бесплатный сыр, то есть даром? прикольно, дайте ссыль на посредника который выкупает за свои
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
сейчас таких комиссией уже нет.
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Бесплатный сыр означает - ничего не заплатить за услуги посредника, купить по цене сайта с минимальным весом)))))))
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
есть
заметьте о них тут темы не создаются?
Вот и разница
А о горе посредниках под 0 часто.
Но это выбор каждого)))))
Вот и разница
А о горе посредниках под 0 часто.
Но это выбор каждого)))))